Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
    В ау образованием торгуют. Давно, успешно. Результаты налицо как грица
    здесь вообше все на продажу, не только в австралии, а у золотого миллиарда.
    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

    Comment


    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
      Меня никто никуда не "завозил"
      а, ну мож спутал....
      Иа помну какои-то персонаж на форуме приехал с родителиами, отучилса тут, все хаял и потом свалил назад...
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Хорошо, что он булочки с маком не выпекал. Всю семью бы посадили.
        Вообще-то никого не посадили, а дали условные 3 года.
        Но главное же прокукарекать, а там хоть не рассветай

        Comment


        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          а, ну мож спутал....
          Иа помну какои-то персонаж на форуме приехал с родителиами, отучилса тут, все хаял и потом свалил назад...
          Ну наверное спутал. Я один приезжал добровольно.
          Так вот к вопросу "хаял все"- у вас (мн число) какая-то болезненная реакция на тему что в австралии не все идеально. Таких идеальных мест вообще нет кроме как в воображении розовощеких максималистов

          Comment


          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
            ...здесь классовое общество и соответственно иногда (или часто) дети получают разное школьное образование в завимости от доходов родителей, когда мы росли в куда более униформном обществе, но в РФ все впереди думаю, дети в РФ уже вовсю получают разное образование.
            ...
            и правильно. материальные блага ограничены .
            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

            Comment


            • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
              здесь вообше все на продажу, не только в австралии, а у золотого миллиарда.
              В Германии образование бесплатное например. А частные школы это другая категория. Как закрытый клуб. Обидно понятное дело нечленам, но тут уж ничего не поделаешь.
              пришла и говорю )

              Comment


              • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                калоринг как в 10 лет в большинстве школ здесь.
                Ну-ну. Продолжаем в том же духе.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                  Я вообще попал сюда по недоразумению. Сам не понял как.
                  Засосало?
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                    В Германии образование бесплатное например. А частные школы это другая категория. Как закрытый клуб. Обидно понятное дело нечленам, но тут уж ничего не поделаешь.
                    да и в белгии, и шветции, франции частично, да много где есть бесплатное образование. я о духовности золотого миллиарда в пику тем, кто здесь часто о духовности росии говорит
                    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                    Comment


                    • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                      да и в белгии, и шветции, франции частично, да много где есть бесплатное образование. я о духовности золотого миллиарда в пику тем, кто здесь часто о духовности росии говорит
                      Я предпочитаю говорить о духовности отдельно взятых людей а не стран
                      пришла и говорю )

                      Comment


                      • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                        Видишь иммигрант почему надо ехать топовым

                        Чтобы потом не было стона мне в Сиднее платят также мало как в Риге, поэтому я наверное обратно в Ригу поеду
                        Зощенко напомнило: "Где тут у вас в Ригу ездят? Извините, поблёвывают?"
                        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                        Comment


                        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                          повальное высшее образование привдет к инфляции етого образовании. и стандарты образования в итоге скорее всего упадут.

                          хотя скорее всего есть польза в долгосрочной перспективе от более образованного общества. как, например, я понимаю, крэтивность - ето неожиданная манипуляция знанием, а не некая способность, которую можно обналичить без каких либо фундаментальных знаний.
                          Ну вот требуют ВО в РФ в каждый киоск и что? Вот примерно так, как и процитировал - да никто его ни во что не ставит, так, галочку поставить .

                          Comment


                          • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                            Я предпочитаю говорить о духовности отдельно взятых людей а не стран
                            Уже с 50-70 страниц назад обсудили: духовность там была придумана ввиду отсутствия материального как тут. Нужны же были точки отсчета для измерения кто круче, те духовнее.

                            Comment


                            • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                              я о духовности золотого миллиарда в пику тем, кто здесь часто о духовности росии говорит
                              Ну прям фетиш этой ветки - духовность.
                              Все, кому не лень спекулируют.

                              Образованность лишь часть духовности, наряду с моралью, нравственностью, бескорыстием, умением приходить на помощь, уважением к закону, примерными семейными отношениями, самосовершенствованием, следованием библейским заповедям и т.п.
                              ИМХО.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Ну вот требуют ВО в РФ в каждый киоск и что? Вот примерно так, как и процитировал - да никто его ни во что не ставит, так, галочку поставить .
                                Вот именно. Раньше был просто продавец, а теперь менеджер по продаже холодильников с вышкой.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X