Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Авто - это детский лепет )
    Ты на жилье заработай ... Пока только продаешь
    у меня его еще много, не писай в карман. чай не лимита.
    Блог

    Comment


    • Я тоже масло не меняю сам. Нафиг, грязи много. А накладки там, или диски если надо было - не вопрос, там на полчаса возни и много долларов в кармане

      Comment


      • А вообще - я с Йоханом в этом вопросе солидарен. Новая машина, сервис 300 баксов раз в год - что там самому то лезть под машину, тем более когда она на гарантии.

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          у меня его еще много, не писай в карман. чай не лимита.
          Чего у тебя там много голодранец ))

          Comment


          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            в Чите сложно с этим, до ближайшего озера 90 км, там окунек, щука, но мелкие. На р.Витим ехать это целое дело - 200+ км до рыбных мест, ехать с ночевкой полюбому, карочи гемора многа. А тут 25 км. и ты на месте, а то и меньше.

            Я, кстати, как то пошел на р.Читинка рыбачить, она прямо в городе. Маленьких рыбок отпускал, а больших складывал в баночку из под маойнеза.
            Маленьких солить надо в спичечнрй коробке.
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
              Да не было никакого особого освещения.
              Помощь помню мчс предлагало. А так, кому тут кенгуряшка сдалась
              По новостям показывали самые "яркие" моменты наводнений и пожаров, это выглядело весьма впечатляюще. Кто что предлагал, не помню, но освещение событий было. В моменты стихийных бедствий Австралия очень даже всем сдалась, так же как про пожары в Греции сейчас крутят
              Come to Australia! You might accidentally get killed,
              Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
              Your life is constantly under threat...
              Have you been bitten yet?

              Comment


              • Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
                По новостям показывали самые "яркие" моменты наводнений и пожаров, это выглядело весьма впечатляюще. Кто что предлагал, не помню, но освещение событий было. В моменты стихийных бедствий Австралия очень даже всем сдалась, так же как про пожары в Греции сейчас крутят
                Он забыл кто русских моряков со льдов вытащил
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
                  По новостям показывали самые "яркие" моменты наводнений и пожаров, это выглядело весьма впечатляюще. Кто что предлагал, не помню, но освещение событий было. В моменты стихийных бедствий Австралия очень даже всем сдалась, так же как про пожары в Греции сейчас крутят
                  Это нормальная практика новостных выпусков... Меня больше удивляет когда в конце выпуска подают какую-нить легкую забавную "новость" - типа пожарные котенка спасли или коала обосралась какая-нибудь

                  Comment


                  • Я понимаю желание миграшек чтобы им не звонили родители из России типа "как вы там"... Но в австралии таки есть и наводнения, и пожары, и акулы откусывают ягодицы... Российские новости тут ни при чём

                    Comment


                    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                      Это нормальная практика новостных выпусков...
                      Ну да, обычное дело. А говоришь - враки)
                      Come to Australia! You might accidentally get killed,
                      Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                      Your life is constantly under threat...
                      Have you been bitten yet?

                      Comment


                      • Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
                        Ну да, обычное дело. А говоришь - враки)
                        Враки - твоя интерпретация де это как-то по особенному смаковалось

                        Comment


                        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                          Враки - твоя интерпретация де это как-то по особенному смаковалось
                          Не было никакой интерпретации, новости про пожары и наводнения всегда выглядят пугающими сами по себе. Я говорила что такие события у нас всегда показывают, и обязательно подбирают моменты пострашней - но это обычная практика для любых новостей, не только русских. Обычное дело, как ты сам и подтвердил, успокойся уже
                          Come to Australia! You might accidentally get killed,
                          Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                          Your life is constantly under threat...
                          Have you been bitten yet?

                          Comment


                          • Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
                            Не было никакой интерпретации, новости про пожары и наводнения всегда выглядят пугающими сами по себе. Я говорила что такие события у нас всегда показывают, и обязательно подбирают моменты пострашней - но это обычная практика для любых новостей, не только русских. Обычное дело, как ты сам и подтвердил, успокойся уже
                            А мне что беспокоиться это не меня ждет разрыв розовых шаблонов

                            Comment


                            • откровения ехона о тонкостях мужского минета, профессиональный такс ретурн за 50 баксов от Натальи Козловой, и специальный репортаж - замена масла в австралийских сервисах может обернуться незавинченными гайками на колесах.
                              в Мельбурне около нуля, по области до минус двух.

                              емигранты, а мне вот супруга купила пару футболок с Владимиром Владимировичем и российской символикой!

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                откровения ехона о тонкостях мужского минета, профессиональный такс ретурн за 50 баксов от Натальи Козловой, и специальный репортаж - замена масла в австралийских сервисах может обернуться незавинченными гайками на колесах.
                                в Мельбурне около нуля, по области до минус двух.

                                емигранты, а мне вот супруга купила пару футболок с Владимиром Владимировичем и российской символикой!
                                Все капитализировали . Мало им было ленточки георгиевской. Теперь да ж безработный покупает.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X