Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Ага. И печи на бекярде
    а это уже зависит от потребности к качеству. если какой лендкрузер года семидесятого красить - то пофиг.

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Своими руками это прокладку в кране поменять, лампочку заменить и тд... Но картонка, домкрат, ведро, масло, утилизация - эти танцы с бубнами увольте.
      Мне тоже именно это и не нравится в замене масла, грязь вся эта. Все делал в свое время тут, но масло никогда не менял, проще заплатить было.

      Comment


      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        а это уже зависит от потребности к качеству. если какой лендкрузер года семидесятого красить - то пофиг.
        Тогда и баллончик сойдет

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Тогда и баллончик сойдет
          дорого и неравномерно.

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            дорого и неравномерно.
            Зато круто! Можно типа защитную окраску сделать, как у вояк тут

            Comment


            • Масло, особенно на старой машине, лучше самому менять конечно. Лучше её побаловать хорошим на съэкономленные деньги. Да и простой ремонт - колодки, задние подшипники у переднеприводных тоже самому делать.
              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

              Comment


              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                цена вопроса сотни три. компрессоров дофига хоть в баннингсе хоть в суперчип авто, и краскопульт тама в комплекте идет.
                Вопрос в чистом и проветриваемом помещении с фильтрами на входе. Иначе вся пыль будет на краске.
                А я играю на гармошке...

                Comment


                • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                  Вопрос в чистом и проветриваемом помещении с фильтрами на входе. Иначе вся пыль будет на краске.
                  Я давеча видел новомодную окраску - чоооорный матовый цвет на новых машинах. А тут оно получится автоматически

                  Comment


                  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                    дык никто ж не заставляет. пари держу что и в огороде вас не заставишь копаться. с навозом там и прочими прелестями. я уж молчу про курятник.
                    У меня нет огорода. Я его с детства не перевариваю. Я лучше фермеров поддержу или у утки подергаю.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                      зачем мне? понадобится - свою выкопаю. чай, не рентер.
                      О боже... Из своего дома делать автосервис) у меня детишки в ямку попадают.
                      Блог

                      Comment


                      • 20 минут работы выглядят вот так
                        https://e-a.d-cd.net/271446cs-960.jpg
                        Блог

                        Comment


                        • Замена колеса на ГДее выглядит так
                          http://automexanik.ru/wp-content/upl...a-kolesa-1.jpg
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            О боже... Из своего дома делать автосервис) у меня детишки в ямку попадают.
                            вам все равно нельзя - вы ж рентуете. за замену масла на драйввее вас возьмут за одно место и выгонят со свистом с того рента.

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              У меня нет огорода. Я его с детства не перевариваю. Я лучше фермеров поддержу или у утки подергаю.
                              ну вот. потому и не можете понять что некоторым нравится что-то делать в процессе чего запачкаются руки.

                              Comment


                              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                                вам все равно нельзя - вы ж рентуете. за замену масла на драйввее вас возьмут за одно место и выгонят со свистом с того рента.
                                Мне без разницы) я не собираюсь менять масло нигде.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X