Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Karadur, разбань мой ник, пожалуйста! Падаю на колени.

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
      велкам ту стрея майт
      Ниче, прорвемся! Главное не порваться!

      Comment


      • Сообщение от Тень Abysmo Посмотреть сообщение
        Karadur, разбань мой ник, пожалуйста! Падаю на колени.
        Да ты тут пости кого найти надо то. Может кто этого человека и лично знает?

        Comment


        • Ребят Всем привет! Кто недавно мигрировал из РФ просьба отзовитесь на [email protected] / Очень интересно узнать ваши трудности при прохождении. а я расскажу о своих. может сможем помочь друг другу советом! Спасибо!

          Comment


          • да пиши тут.... что это за переписка как у зэков с заведущими столовыми на воле

            Comment


            • И ведь самую нужную тему для этого нашел...

              Comment


              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                60-70 это немного, но тебе ещё будут пособие на ребёнка платить. Ну и тут ещё вопрос, что будет после старта. Какие перспективы по росту зарплаты.
                согласен...
                350-450 в две недели еще будет от государства наверное
                потом рядом с сити 2 бдрм квартиры 350-400 даже без nras, а если дальше отъехать то и дом можно снять
                вобщем вполне хватит на жизнь
                жена ребенка родит, чуть подрастет - там уже глядишь и 2.5-3 года ты в Австралии, подашь на гражданство и дальше решишь после получения паспорта - связываться ли с ипотекой, ехать ли назад на родину... тем более пока времена в россии не очень благополучные в экономике и в политике

                п.с.
                с получкой 60-70 банк может дать порядка 300-350к при 20%депозите, можно смотреть дома около 400... вполне неплохие варианты есть в 15-20 км от сити, в районах capalaba, alexandra hills возле моря

                Comment


                • ты уже созрел брать?

                  Comment


                  • Сообщение от AEROHOT Посмотреть сообщение
                    Ребят Всем привет! Кто недавно мигрировал из РФ просьба отзовитесь на [email protected] / Очень интересно узнать ваши трудности при прохождении. а я расскажу о своих. может сможем помочь друг другу советом! Спасибо!
                    Напоминает спам
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                      ты уже созрел брать?
                      не знаю... мне внутренний голос говорит, что возможно мне недолго жить осталось, какое то внутреннее предчуствие... пока пусть депозит лежит, если что жене с детям останется
                      а то дом возьму если - как они будут выплачивать его , если я покину этот мир... вобщем уже 3 фактора для покупки дома
                      1. путин и экономика
                      2. хаусинг бубль
                      3. здоровье

                      Comment


                      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        не знаю... мне внутренний голос говорит, что возможно мне недолго жить осталось, какое то внутреннее предчуствие...
                        Ну Вы даете! Что за мысли?
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          согласен...
                          350-450 в две недели еще будет от государства наверное
                          потом рядом с сити 2 бдрм квартиры 350-400 даже без nras, а если дальше отъехать то и дом можно снять
                          вобщем вполне хватит на жизнь
                          жена ребенка родит, чуть подрастет - там уже глядишь и 2.5-3 года ты в Австралии, подашь на гражданство и дальше решишь после получения паспорта - связываться ли с ипотекой, ехать ли назад на родину... тем более пока времена в россии не очень благополучные в экономике и в политике

                          п.с.
                          с получкой 60-70 банк может дать порядка 300-350к при 20%депозите, можно смотреть дома около 400... вполне неплохие варианты есть в 15-20 км от сити, в районах capalaba, alexandra hills возле моря
                          Мишаня как всегда обнадежил!!!

                          Comment


                          • Во пацаны, топовые с родины разъезжаются!

                            Из России уехали сразу несколько коллег и партнеров Чубайса :: Технологии и медиа :: РБК

                            Comment


                            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              не знаю... мне внутренний голос говорит, что возможно мне недолго жить осталось, какое то внутреннее предчуствие... пока пусть депозит лежит, если что жене с детям останется
                              а то дом возьму если - как они будут выплачивать его , если я покину этот мир... вобщем уже 3 фактора для покупки дома
                              1. путин и экономика
                              2. хаусинг бубль
                              3. здоровье
                              даже в австралии рука путина достала

                              Comment


                              • Пацаны, смотрите какую тему отрыл:

                                https://www.forumhouse.ru/threads/311724/

                                А Вы еще жалуетесь на счета за отопление сараев

                                Comment

                                Working...
                                X