Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А толку, центерлинк все равно скажет вы слишком много зарабатываете

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
      А толку, центерлинк все равно скажет вы слишком много зарабатываете
      Кстати забегал туда на днях, был приятно удивлен отсутствием тупой системы тикете и присутствием живого человека на входе, которых всех рассортировал. Меня вообще без очереди по рации обслужили

      Comment


      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
        у моей сестры был айфон6, камера там авще анрильная - на отдыхе делали фотки, я своим сони идиотским и она шестым айфоном, ну ваще. я пока ее фотки не видела, думала ну хоть камера на етом сони неплохая.
        Я уже писала, у мужа сонька иксперия, камера там убогая по сравнению даже с 4 айфоном. У сестры тож 6 - по мне это идеальный тел, даже то что большой это плюс.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Вот это был телефон так телефон...куда им нынешнему племю..
          http://img13.olx.ua/images_slandocom...-cherkassy.jpg

          Comment


          • Сообщение от AEROHOT Посмотреть сообщение
            8 до 10 тыс $ за 3 мес. мне кажется это дороговато. Подскажите может я не прав?
            естественно неправ. ровно 8 штук баксов я заплатил в 1998-м через 2(!) месяца после кризиса за 3 месяца. это была половина цены приличной однушки в масквабаде.

            Comment


            • AEROHOT, английский лучше на Мальту слетай учить. Или в Британию. Тут тебя мэйты вместо английского только язык во рту научат жевать. Как они говорят, чтобы муха в рот не залетела. Абсолютно бессмысленно сюда ехать учить английский ради IELTS, тем более никаких преимуществ для иммиграции это обучение не дает.

              Comment


              • Сообщение от Uncle Isa Посмотреть сообщение
                естественно неправ. ровно 8 штук баксов я заплатил в 1998-м через 2(!) месяца после кризиса за 3 месяца. это была половина цены приличной однушки в масквабаде.
                А мог бы эту однушку как Йохан продать в прошлом году и тут же прийти к успеху с двумя тачками, мотоциклом и белой рубашкой, надев которую ты сразу забываешь как поменять в машине масло! Да и вообще что-то поменять в этой жизни...

                Comment


                • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                  плюсую!! пять лет были кучи айфонов разных. вот пару дней назад стоял перед выбором и таки выбрал sony z3. дело не в цене. мне было пофик на плане. они плюс минус 5 баксов в месяц. выбрал потому как водонепроницаемый. а вот андройд приятно удивил. раньше я тоже его на дух не переносил из за чрезмерной запутанности. современный андройд - такой же легкий как и IOS.

                  жене понятное дело взяли шестой айфон золотой так как оба телефона дома , то сравниваю его сейчас по дисплею, звуку, камере и прочему постоянно. так вот сони его выносит легко и непринужденно. и если раньше эпплофаги могли грить об интуитивной ОС, то щас все и этого уже нет...
                  ты когда жениться успел?

                  Comment


                  • Да Иса и тут вроде неплохо устроился..

                    Comment


                    • Сообщение от Тень Abysmo Посмотреть сообщение
                      А мог бы эту однушку как Йохан продать в прошлом году
                      не не мог бы. я бы не простоял раком в рашке еще 17 лет. две машины, автосервис и белая рубашка -у меня давно есть.

                      Comment


                      • Абисмо, ты реально после бана тихий какой-то стал.

                        Как в психиатрической лечебнице побывал.

                        Comment


                        • в общем, купил таки жене телефон, как договаривались 5s 16 Гб, послушал Колибри и взял серебристый

                          себе не стал ничо брать, может позже

                          Comment


                          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                            Абисмо, ты реально после бана тихий какой-то стал.

                            Как в психиатрической лечебнице побывал.
                            это его поднакрывают реалии ибиней где он находицца...

                            Comment


                            • AEROHOT, ты в какой город собрался ехать то?

                              Comment


                              • AEROHOT, ты расскажи о себе, сколько лет, семейное положение, работа есть/нет, на что жить тут собираешься

                                конечно можно не рассказывать, но так не получится подобрать тебе хорошие советы

                                Comment

                                Working...
                                X