Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мы тут поехали на собачью площадку, посоциализироваться (еще один австралоприкол - везти бобика на машине подружить), там было порядка 10 собак разного профиля, толпы детей и тоддлеров, все обнимались и чувствовали себя в безопасности.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
      from our outback trip.
      Cunnamulla, QLD. appx 750km west of Brisbane.
      Это ж надо. Даже кладбища разные в разных штатах

      Хотя что я удивляюсь, была в России на одном кладбище, так там одна половина лежит ногами к ногам другой половины. Симметрично дорожке. Бред какой-то.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Это ж надо. Даже кладбища разные в разных штатах

        Хотя что я удивляюсь, была в России на одном кладбище, так там одна половина лежит ногами к ногам другой половины. Симметрично дорожке. Бред какой-то.
        А что, есть требования по расположению могилы? как по мне главное чтоб плита потяжелее была

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Тень Abysmo, Эх, увидим мы вас живущими в Ме рано или поздно...скорее рано
          Мне Мельбурн понравился в свое время, но я там в Январе был, жара была +30С, поэтому не прочувствовал чего народ жалуется.

          Но с жильем там такая же жесть как в Сиднее - ничерта не купишь.

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            как по мне главное чтоб плита потяжелее была
            А вдруг у Вас летаргический сон? Не выбраться же
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Тень Abysmo Посмотреть сообщение
              Мне Мельбурн понравился в свое время, но я там в Январе был, жара была +30С, поэтому не прочувствовал чего народ жалуется.

              Но с жильем там такая же жесть как в Сиднее - ничерта не купишь.
              Купишь. Всё нормально будет. Депозит насобирать - самое трудное. И рент платить, и отклвдывать. Потом только мортгидж, не намного больше рента.
              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

              Comment


              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                А что, есть требования по расположению могилы?
                К России применимо:
                ...Всякий должен быть погребён так, чтобы голова его была обращена к западу, а ноги направлены к востоку. Он при этом как бы самим своим положением молится и выражает, что он готов спешить от запада к востоку, от заката к восходу, от этого мира в вечность... (ц)
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  К России применимо:
                  ...Всякий должен быть погребён так, чтобы голова его была обращена к западу, а ноги направлены к востоку. Он при этом как бы самим своим положением молится и выражает, что он готов спешить от запада к востоку, от заката к восходу, от этого мира в вечность... (ц)
                  Я не готов пока спешить от этого мира в вечность, извините...
                  Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                  Comment


                  • Сообщение от Тень Abysmo Посмотреть сообщение
                    Мне Мельбурн понравился в свое время, но я там в Январе был, жара была +30С, поэтому не прочувствовал чего народ жалуется.

                    Но с жильем там такая же жесть как в Сиднее - ничерта не купишь.
                    Врут. Вон Робингуда послушайте.
                    Кстати 30 в Ме это не жара. От 26 до 30 в тени очень комфортно, ибо здесь сухо. А вот Бри - совсем другое дело
                    Last edited by Vladfx; 23.07.2015, 16:09.

                    Comment


                    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                      Купишь. Всё нормально будет. Депозит насобирать - самое трудное. И рент платить, и отклвдывать. Потом только мортгидж, не намного больше рента.
                      моргидж ето да... многие забываут про rates которые пока рентуеш никто не платит. а их не много не мало тыш 4-5 в год, + страта если "повезет"
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                        Я не готов пока спешить от этого мира в вечность, извините...
                        Вы извините, это к Вам никоим боком не относится. У Вас другой путь.
                        Просто инфа для Робингуда.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          А вдруг у Вас летаргический сон? Не выбраться же
                          плиту ж не сразу ставят, сначала надо чтоб в могиле земля уселась

                          Comment


                          • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                            моргидж ето да... многие забываут про rates которые пока рентуеш никто не платит. а их не много не мало тыш 4-5 в год, + страта если "повезет"
                            В коммунистическом Банбери council rate $1200 в год за 3x2.
                            Не от этого наши домики покосились
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              моргидж ето да... многие забываут про rates которые пока рентуеш никто не платит. а их не много не мало тыш 4-5 в год, + страта если "повезет"
                              У нас меньше. Но, конечер, ремонт, то да сё. Можно участок купитьи строить, но это как повезёт. Строить дом дешевле вйдет, и новый, но жить в ренте придётсяя и мортгидж платить, пока строится. Около года.
                              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                              Comment


                              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                                моргидж ето да... многие забываут про rates которые пока рентуеш никто не платит. а их не много не мало тыш 4-5 в год, + страта если "повезет"
                                это где такие рейтс? у меня вот на столе лежат - 368.65 в квартал

                                Comment

                                Working...
                                X