Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
    Покупателю - для разных целей ) о5 же пенсионеры любят кв
    Сталкер вроде не пенсионер и вроде для себя?

    Comment


    • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
      Бывает и такое да, в смысле кВ дороже дома. Учись, студент (c) )
      Так то смотря какой дом. Судя по сталкера постам ни то, ни другое к нему не относится.

      Всё же помнят мечты о квартирке в 16.8 кв м у МКАДа?
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Сталкер вроде не пенсионер и вроде для себя?
        О нем не знаю )) молодежь привлекает лайфстайл ) бассейн джим и проч не выходя из дома
        пришла и говорю )

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Так то смотря какой дом. Судя по сталкера постам ни то, ни другое к нему не относится.

          Всё же помнят мечты о квартирке в 16.8 кв м у МКАДа?
          Не знаю Я так пристально не слежу.
          пришла и говорю )

          Comment


          • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
            Не знаю Я так пристально не слежу.
            Ну хоть про падающие самолеты и убивающие всех людей в доме вы слышали?
            Блог

            Comment


            • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
              ты не видел квартиры за лям баксов что-ли? Или "более доступные варианты" за 800К? Квартира в хорошем доме и хорошем районе будет подороже дома, особенно с учетом боди корпорейт которые для них порядка 4-5 штук в год, а если к этому если добавить рейтсы и прочее - так там не то что студенты, и топовые не все смогут себе такое позволить
              Я видела квартиры и за лям и за два и даже за 3.
              Но их нада сравнивать с домами за 10 , 15 и даже 20 мильёнофф - не падумайте шо рублей.

              Comment


              • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                О нем не знаю )) молодежь привлекает лайфстайл ) бассейн джим и проч не выходя из дома
                Это удовольствие встанет еще в ту копеечку. Полагаю, о покупке сравнимого даже по площади речь не идет тут.

                Comment


                • Полный Крымфест Патриоты, вы где? Клоун, ну нельзя ж так позорить державу
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                    новая люксовая квартира в целом дороже средненького дома в этом-же районе. Конечно дом такого-же люксового уровня будет дороже такой квартиры. Содержание квартиры будет подороже дома. Почему ссылка не открываеся не знаю, у меня все работает, попробуй другой браузер
                    А пачиму вы срацниваете страусиные яйца с перепелиными!
                    Тада уж будьте любезны сравнивайте страусов со страусами а перепелов с перепелами!

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      RobinHood, я уже писал - Метрикон не прелесть совсем, и очень дорого. Не попадайте в эту ловушку.
                      А кто лучший вэлью фор мани сейчас?

                      Помню неск лет назад делал рисеч по теме, топ билдеры были

                      Hanley, Carlisle, Porter Davis, Metricon

                      Мелкие могут быть гибче по фичам / изменениям но buying power у них хуже и цены выше из-за этого
                      Last edited by Gday; 24.07.2015, 12:49.

                      Comment


                      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                        Ну короче двушка за год если сезонность не брать...
                        Это я стока плачу за все вообще: все билы, квартплаты, кап ремонты

                        Зато попугайчики
                        Да это понятно, если бы платили как тебе, ноги бы давно протянули, чо говорить

                        Жалеем тебя всем форумом

                        Хорошо хоть в Ру живешь, местные биллы можешь себе позволить

                        Comment


                        • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                          Тоня больше всех дифирамбы Ау поёт а оказывается паспорт высиживает как Клоун
                          Одно другому не мешает, ИМХО
                          ПР после регионалки уже совсем другой жизненный расклад, уж не говорю про паспорт.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                            будем искать какой процент семейных живет в квартирах и какой в домах-юнитах или и так понятно? думаю что в квартирах около 10% по оптимистичному прогнозу.
                            Ну вот я смотрел хорошие частные школы в Ме

                            Все в основном в районе 5 км от сити

                            Как ты думаешь они туда из Berwick ездят?

                            Те чтобы ходить в хорошую частную придётся жить в апартаментах

                            Кроме семейных в апартах живут синглы, динки, студни и фрики.

                            Я бы кстати не против был в пентхаузе на крыше поселиццо. Кроет любой дом. Плюс до сити близко, инфраструктура развита, пешком в булошную.

                            Есть свои плюсы

                            Comment


                            • Вот, фундамент залили 10 апреля, 5 августа идет принимать

                              i'll be back

                              Comment


                              • У нас в восточном перте зашибись квартиры, в жопу средний дом в 40 минутах до центра.

                                Comment

                                Working...
                                X