Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
    потому-что дом будет старее, дырявее, с более отвратительной сантехникой и прочим. Квартира будет современная, с хорошей отделкой, качество жизни в ней будет выше чем в доме за ту-же цену. И даже есть много квартир с двориком на первом этаже, где можно всякие барбекю жарить прямо как в доме, иногда такие дворики больше размером чем у некоторых домов
    Особенно хорошо, когда тебе сверху окурки летят в дворик. И тебе очень хочется узнать, кто из 15 над тобой это делает.
    А я играю на гармошке...

    Comment


    • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
      Особенно хорошо, когда тебе сверху окурки летят в дворик. И тебе очень хочется узнать, кто из 15 над тобой это делает.
      Ну в австралии так не делают

      Comment


      • Клоун, сколько кВт там?
        Что выигрывает в РФ сильно - это вода.

        Comment


        • Ладно, пойду курятник починю. Попозже загляну

          Comment


          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
            Я вообще не про инвестмент говорил ...
            Если про инвестмент то по дому наверное cap gain выше в среднем если район нормальный... А вот в плане сдачи в аренду квартира выигрывает.

            А если речь про единственное собственное жилье то я бы вообще его не рассматривал как инвестмент а ориентировался на личные обстоятельства в текущем моменте (состав семьи, расстояние до работы)
            про инвестмент может быть. я не представляю кто снимает дома - иметь все недостатки и никаких преимуществ. лучше уж юнит.

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              Поливать - в прошлом году 1 раз. Косить надо да, постоянно если красиво хочешь. Но оно того стоит
              Плитку убрал всю, это была ошибка.
              у мню выгорает все нафиг. надо поливать раз в неделю тот газон. и собака пятна оставляет желтые.

              Comment


              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                Ну да... Богатые помещики могут себе позволить большие имения и тратить по несколько тыс в год на газ и электричество ок
                Я вообще не понимаю как богатый человек в австралии может не иметь собственного теннисного корта на бекярде?

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Клоун, сколько кВт там?
                  Что выигрывает в РФ сильно - это вода.
                  Не смотрел никогда.
                  Знаю что в кенгуряшке платил сотни долларов ...

                  В Москве платил 15 долларов в месяц где то год... Потом сделали какой-то пересчет (типа я переплатил) и вот с октября 2015 я не плачу ничего. Пока там еще на полгода думаю осталось ...

                  Вот и думай

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    А жить как же? С новыми соседями
                    нормально. вон куча народу по юнитам живут и ничего. а тут можно просто их сдавать - все таки контроль кто тама живет и чего делает.

                    Comment


                    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                      у мню выгорает все нафиг. надо поливать раз в неделю тот газон. и собака пятна оставляет желтые.
                      у меня половину травы жучки какие то сьели

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Прочли, что GST будут брать теперь любого онлайн импорта больше $20?
                        думаю что слабо будет. расходы на вытрушивание двух баксов превысят прибыль очень здорово. да и пофиг, вон бакс упал на четверть - это значительно менее приятно.

                        Comment


                        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                          нормально. вон куча народу по юнитам живут и ничего. а тут можно просто их сдавать - все таки контроль кто тама живет и чего делает.
                          Я снимала один из задних юнитов. Тоже кто-то построил 2 сзади своего дома.
                          Поняла, что у меня клаустрофобия, наверно. Мне так не нра, street view лучше.
                          Плюс задом выезжать приходилось
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Я снимала один из задних юнитов. Тоже кто-то построил 2 сзади своего дома.
                            Поняла, что у меня клаустрофобия, наверно. Мне так не нра, street view лучше.
                            Плюс задом выезжать приходилось
                            ну вам не нравится а кому-то самое то. тихо там.

                            Comment


                            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              собака пятна оставляет желтые.
                              Такое только в жару происходит?
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                                у меня половину травы жучки какие то сьели
                                эт врядли. может личинки майских жуков?

                                Comment

                                Working...
                                X