Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
    обычная средняя зарплата в АУ, тут дофига народа на 40К фул тайм работает, еще и трясутся не дай бог эту работу потерять.
    Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Нормальный старт. Че ты ноешь.
    Блин, да как так-то? 40k в год это 3300 аудов в месяц. При курсе в 50 рублей это примерно 150к рублей тут в России. Для России деньги вполне норм, но при разнице в ценах на эти деньги реально прожить с семьей в Австралии? Купить жилье?

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Да в 10 уже разошлись, печень то не резиновая!
      это разве пьянка?

      бухать надо прекращать с первыми лучами восходящего солнца

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Да в конце Апреля приехал. Если бы алгоритм знал изначально, быстрее конечно бы было все. Ты там не страдай короче, скоро вжиииккк и взлетишь. За 50 работа то не сахар - пыль нюхать с мэйтами на стройке. Ну положительный момент то же есть - вес сброшу
        дык я и не страдаю, ты чо.

        Удочки вот купил, в библиотеке книжки зарезервировал, буду изучать как тут ловят, в субботу хочу стартануть на рыбалочку.

        ты разнорабочим штоле пыль глотать? я думал электрики они почище

        Comment


        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
          Блин, да как так-то? 40k в год это 3300 аудов в месяц. При курсе в 50 рублей это примерно 150к рублей тут в России. Для России деньги вполне норм, но при разнице в ценах на эти деньги реально прожить с семьей в Австралии? Купить жилье?
          ВыЖИТЬ реально, купить жилье - нет. И придется забыть о всех дешевых ништяках России - детских садах, спортивных секциях и т.п. Во такая она Абасралия. Ну ты проде из топовых айтишников, а тут к ним не такие жесткие требования, может с трапа к успеху придешь.

          Comment


          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
            Блин, да как так-то? 40k в год это 3300 аудов в месяц. При курсе в 50 рублей это примерно 150к рублей тут в России. Для России деньги вполне норм, но при разнице в ценах на эти деньги реально прожить с семьей в Австралии? Купить жилье?
            (затягивается, выпускает дым и покачивает головой) все реально, дружище

            Comment


            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
              ты разнорабочим штоле пыль глотать? я думал электрики они почище
              Да не, слаботочником же: интерком ставить, контроль доступа, видеонаблюдение, пожарную сигнализацию. Ну еще интернет, телевидение, телефон и т.п. в норки для хомяков проводить.

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                (затягивается, выпускает дым и покачивает головой) все реально, дружище
                Ах ты черт языкастый

                Comment


                • да ну гон какой-то, дроном управлять (который еще и распугивает рыбу своими моторами) и ловить одновременно... не, нафик.

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Да не, слаботочником же: интерком ставить, контроль доступа, видеонаблюдение, пожарную сигнализацию. Ну еще интернет, телевидение, телефон и т.п. в норки для хомяков проводить.
                    вот с тобой всегда так, каждое слово перепроверять надо.

                    сначала пишешь "пыль глотать на стройке", а выходит чуть не в пинжаке можно работать

                    сначала пишешь "ленинград с парнями врубали и австралы не высовывались", а выходит в 10 вечера уже разошлись

                    )))

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      ВыЖИТЬ реально, купить жилье - нет. И придется забыть о всех дешевых ништяках России - детских садах, спортивных секциях и т.п. Во такая она Абасралия.
                      Так что с семьей думаешь? Когда перевозить? Что за жилье нашел (может где-то и было, но пропустил)?

                      Comment


                      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                        Кто считает что Юра в нашей тусовке лишний - лайкайте
                        Юра все грамотно сформулировал насчёт зачем валить

                        У тебя кроме "сраная Австрашка" никакой аргументации, давно б в игнор поставил если знал как

                        Comment


                        • Mimik, ты лучше расскажи что ты думаешь? Когда уже твое приключение начнется?

                          Абисмо щас одембелеет и сойдет со сцены как свежепонаех. Народу нужен будет новый герой, шоу маст гоу он, ты как, готов?

                          Comment


                          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                            Mimik, ты лучше расскажи что ты думаешь? Когда уже твое приключение начнется?
                            Еще не скоро. Подтверждаю квалификацию в ACS сейчас. В зависимости от того, что они мне там насчитают буду уже вырабатывать стратегию на какую визу подаваться. И искать деньги, т.к. я тут малость прифигел от стоимости виз
                            Жену и детей отправил на английский (на всякий случай)

                            На работе отправили всех на неделю в отпуска (неоплачиваемые конечно же). Надо сказать что впервые в моей карьере такое случилось, все же у нас не совковая организация, что как бы явно говорит о приближающемся всеобщем счастье...
                            Но зато время теперь есть всем этим заниматься, так как ноутбук принципиально не открываю во время отпуска )

                            Comment


                            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                              Так что с семьей думаешь? Когда перевозить? Что за жилье нашел (может где-то и было, но пропустил)?
                              Семью хрен знает. Жена если честно не хочет, тут же нет нянечек за еду и детских садов за 3 копейки, еба. Ну точнее есть, но для ТОПовых! Жилье пока шарю в центре Брисвегаса, но буду искать домик поближе к РАБоте, где-нить посередине между Брисбеном и Голд-Костом.
                              Короче от 70 тут в Брисвегасе можно жить не тужить и да же жилье купить лет через 20 бу-га-га. На контрасте с РФ - то применительно к твоей сфере там можно было просто спи*дить бабло на госконтракте по поставке каких-нибудь IT-приблуд и сразу к успеху прийти. Так что если возможность есть, пи*ди неглядя и отчаливай, стакан по прилету нальем. Жилетку из K-Mart в которую плакать то же предоставим.
                              Last edited by Abysmo; 26.07.2015, 19:35.

                              Comment


                              • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                                Юра все грамотно сформулировал насчёт зачем валить

                                У тебя кроме "сраная Австрашка" никакой аргументации, давно б в игнор поставил если знал как
                                Нужно на ник щелкнуть и выбрать пункт "добавить в игнорлист". Но зачем, Клоунидзе же веселый.

                                Comment

                                Working...
                                X