Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    это компенсируется множеством других плюшек а у вас кроме возможности не отапливать больше ничего и нет
    но заначка то не в рублях

    Comment


    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
      чо-то подумалось...
      пишу каким-то йоханам и тоням.

      попробую сюда больше не заходить.

      счастливо оставаться луйзерки. не помянайте лихом.
      кенгуряшка Г )))
      помнится ты уже делал такую попытку-и шо? опять здесь

      Comment


      • Не знаю, чего он мне пишет. Клоун давным-давно у меня в игноре
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
          чо-то подумалось...
          пишу каким-то йоханам и тоням.

          попробую сюда больше не заходить.

          счастливо оставаться луйзерки. не помянайте лихом.
          кенгуряшка Г )))
          Бывай, жри множество плюшек и не чихай
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            мантЫ
            ето тема

            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            Не знаю. жена делает. она туда еще яблоки добавляет...
            ИМХО такие вещи наверное "на глаз делаются", по опыту )))

            в мисках рикота жидковатая, а в Дэли в Колсе сухая "на-развес"
            блин попробую наверное сырники поделать на выходных

            Comment


            • а.. голубцы еще хочу поделать.. без риса, посмотрим

              Comment


              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                чо-то подумалось...
                пишу каким-то йоханам и тоням.

                попробую сюда больше не заходить.

                счастливо оставаться луйзерки. не помянайте лихом.
                кенгуряшка Г )))
                зря, в кенгуряшке происходит много маразмов, над которыми можно посмеяться, например свежий маразм:

                Власти Австралии продолжают войну с кошками. Ранее чиновники сообщили, что планируют за пять лет уничтожить два миллиона бродячих животных, теперь они хотят ввести комендантский час для домашних питомцев. Им будет запрещено появляться на улице без хозяев, сообщает The Sydney Morning Herald.
                По мнению австралийских чиновников, бродящие по улицам кошки представляют опасность для местной фауны. Власти Зеленого континента планируют запретить своим согражданам выпускать питомцев на улицу. Таким образом, домашние кошки смогут покидать помещение лишь в сопровождении хозяев, которые будут обязаны вести их на поводке.
                Эта странная инициатива вызвала недовольство любителей кошек из разных стран. Ранее сообщалось, что с призывом отменить "варварский закон" к властям Австралии обратилась Брижит Бардо.

                Comment


                • это должно будет вызвать смешанные чувства у Карадура - с одной стороны сильно любит аушку, с другой - своего кота

                  Comment


                  • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                    зря, в кенгуряшке происходит много маразмов, над которыми можно посмеяться, например свежий маразм:
                    Бездомных кошек видел пару раз за 5 лет. Бездомных собак не видел вообще.
                    Чушь какая-то.
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • Димсима в руку тебе, эмигрант

                      Comment


                      • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                        зря, в кенгуряшке происходит много маразмов, над которыми можно посмеяться, например свежий маразм:

                        Цитата:
                        Власти Австралии продолжают войну с кошками. Ранее чиновники сообщили, что планируют за пять лет уничтожить два миллиона бродячих животных, теперь они хотят ввести комендантский час для домашних питомцев. Им будет запрещено появляться на улице без хозяев, сообщает The Sydney Morning Herald.
                        По мнению австралийских чиновников, бродящие по улицам кошки представляют опасность для местной фауны. Власти Зеленого континента планируют запретить своим согражданам выпускать питомцев на улицу. Таким образом, домашние кошки смогут покидать помещение лишь в сопровождении хозяев, которые будут обязаны вести их на поводке.
                        Эта странная инициатива вызвала недовольство любителей кошек из разных стран. Ранее сообщалось, что с призывом отменить "варварский закон" к властям Австралии обратилась Брижит Бардо.
                        Stalker, ну хоть ты не цитируй как Йохан и Абисмо русскую прессу

                        почитай для разнообразия на сайтах гавенмента и своего кансила КАК ты должен содержать животных тут. И, отпадут вопросы про поводки, без хозяев и тд...
                        А шастающих кошек, хоть они даже и с колокольчиками я б сам мочил. Ибо нех. Раз завел то скотина должна сидеть за забором или в клетке у хозяина.
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                          Stalker, ну хоть ты не цитируй как Йохан и Абисмо русскую прессу

                          почитай для разнообразия на сайтах гавенмента и своего кансила КАК ты должен содержать животных тут. И, отпадут вопросы про поводки, без хозяев и тд...
                          А шастающих кошек, хоть они даже и с колокольчиками я б сам мочил. Ибо нех. Раз завел то скотина должна сидеть за забором или в клетке у хозяина.
                          чем тебе кошка с колокольчиком не угодила, агрессор?
                          А я играю на гармошке...

                          Comment


                          • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                            зря, в кенгуряшке происходит много маразмов, над которыми можно посмеяться, например свежий маразм:
                            Надо немного знать о сохранении местной флоры и фауны. Стыдно считать это маразмом.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                              чем тебе кошка с колокольчиком не угодила, агрессор?
                              тем, что Йохан выше ответил, + нехер срать мне на газон
                              я, предпочту поссума с бандикутом и блутана... респект нетив вайлдлайф
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                                я, предпочту поссума с бандикутом и блутана... респект нетив вайлдлайф
                                О, если у тебя эта штука заведется то фана ты получишь дофига! Особенно если в дом свалится с чердака.

                                Кошки же мочат птиц, что вообщем полезно. И не живут на чердаках.
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X