Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Нас с вами учили одни и теже учителя если что.
    За своих учителей могу точно сказать: они были замечательные!!!!
    "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

    Comment


    • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
      За своих учителей могу точно сказать: они были замечательные!!!!
      Мне кажется вам стерли память
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Какие нахер вузы. Я вам говорю про школу, где во всю подавляется личность.

        По Вам не видно, что в Вас подавили личность)))))))) Что касается меня, то никогда не ощущала в себе второсортности))))) Говорила, что хотела , делала, как считала нужным с учетом вышколенного из детства "что такое хорошо и что такое плохо". ))))))
        Например, хорошо, когда сдерживаешь свои эмоции и сначала думаешь, а потом говоришь/пишешь,
        например, никогда не употребять слова "идиот", "дебил", ибо нужно помнить, что это диагнозы болезни, от которой страдают люди, с этим столкнувшиеся воочию,
        например, никогда не говори плохо о своей Родине, стране, людях, которые тебе помогли и дали образование и тд))))) И многое/многое другое))))))))) Советская школа давала хорошие знания и воспитание.
        "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

        Comment


        • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
          По Вам не видно, что в Вас подавили личность)))))))) Что касается меня, то никогда не ощущала в себе второсортности))))) Говорила, что хотела , делала, как считала нужным с учетом вышколенного из детства "что такое хорошо и что такое плохо". ))))))
          Например, хорошо, когда сдерживаешь свои эмоции и сначала думаешь, а потом говоришь/пишешь,
          например, никогда не употребять слова "идиот", "дебил", ибо нужно помнить, что это диагнозы болезни, от которой страдают люди, с этим столкнувшиеся воочию,
          например, никогда не говори плохо о своей Родине, стране, людях, которые тебе помогли и дали образование и тд))))) И многое/многое другое))))))))) Советская школа давала хорошие знания и воспитание.
          Я ушел из этого Гестапо после 9го класса и обрел свободу. Я помню свое мышление и тех, кто остался.
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Ну давайте попробуем посчитать

            Царицыно, ботанический, горького, Кузьминки, митино.... Продолжите
            В Перте Гугл забанили
            Тимирязевский, Коломенское, Сокольники, сад Эрмитаж, измайловский, музеон и т.д
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Мне кажется вам стерли память
              Нет, память у меня прекрасная и воспитание неплохое благодаря тем же учителям)))))) Просто на все надо смотреть с положительной стороны и не уподобляться плохому, но для этого надо иметь четкую позицию по отношению к общепринятым нормам поведения в обществе, а это значит, не хаять свою родину и страну , в которой ты живешь и не лелеять в себе обидки за неудачи, и не искать виноватых в этих неудачах кого/либо на стороне))))))
              "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Я ушел из этого Гестапо после 9го класса и обрел свободу. Я помню свое мышление и тех, кто остался.
                Своенравный мальчик был? И не хотелось кроптеть над уроками?))))))))
                В 15 лет все мечтают о свободе)))))) И тут уж зависит от авторитета родителей и их установки: то ли дать послабление свободолюбивому чаду, то ли его в рамки поставить))))))))))))
                "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                Comment


                • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                  Ну на это найдете деньги, не переживайте))))))))

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Вызывайте жену уже)))))) Хватит жить далеко друг от друга)))))
                    "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                    Comment


                    • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                      Вызывайте жену уже)))))) Хватит жить далеко друг от друга)))))
                      Сказала, что приедет в ноябре

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Ну мы же понимаем, что наши представления об идеалах могут быть разными?)

                        У кого то Путин - идеал. А по мне он лжец и мерзавец.
                        По мне так идеальных нет вообще. Не берусь сравнивать кто лучше Путин или Обама с абботтом. Но вы можете.
                        пришла и говорю )

                        Comment


                        • Abysmo, ты расскажи лучше, как рабочая неделя прошла. Думаешь, закрепишься тут? Мы тут все по-доброму переживаем ведь.

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            В Перте Гугл забанили
                            Тимирязевский, Коломенское, Сокольники, сад Эрмитаж, измайловский, музеон и т.д
                            Эрмитаж не парк, музеон - кусок горького. тимирязевский помойка, но давайте зачтем.

                            Итого 9. Ну не 5, а 9. Ок. Хватит на 20 млн?
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                              Своенравный мальчик был? И не хотелось кроптеть над уроками?))))))))
                              В 15 лет все мечтают о свободе)))))) И тут уж зависит от авторитета родителей и их установки: то ли дать послабление свободолюбивому чаду, то ли его в рамки поставить))))))))))))
                              Вас заносит не в ту сторону
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                                Нет, память у меня прекрасная и воспитание неплохое благодаря тем же учителям)))))) Просто на все надо смотреть с положительной стороны и не уподобляться плохому, но для этого надо иметь четкую позицию по отношению к общепринятым нормам поведения в обществе, а это значит, не хаять свою родину и страну , в которой ты живешь и не лелеять в себе обидки за неудачи, и не искать виноватых в этих неудачах кого/либо на стороне))))))
                                "Только когда плывешь против течения,
                                Понимаешь чего стоит свободное мнение."

                                Я вашу стадную культуру не разделяю. Мне всё равно где я родился. Мне важно где мне хорошо.

                                И да, я вижу то, что вижу и не собираюсь это украшать в своих фантазиях
                                https://lh3.googleusercontent.com/pr...w=w443-h332-nc
                                Last edited by Йохан; 01.08.2015, 17:51.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X