Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    Соленой что ли в банках? Можно посолить свежию.

    Потом Клоун сделал суши с настояшим вассаби, с салмоном 2 видов из НЗ

    Mt Cook Alpine Salmon

    и ЕЊra King Salmon | The King of New Zealand Salmon

    Ну и Ardbeg вискарем.
    Я беру по 110 баксов кило тасманийскую. Huon. https://www.facebook.com/groups/1650833518464937/
    Last edited by A n d y; 02.08.2015, 15:53.
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
      Он бы с радостью, но, как совершенно справедливо заметил Абисмо, "Илите" нужны не только гречка и обещания. Это быдлу. Надо поощрять их чем-то ещё. Закрыв выезд для них и их опарышей, потряется важная мотивационная составлящая.
      Ты про клоуна что ли? Так он проглотит
      Блог

      Comment


      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
        Какой то пи ц в теме начался, короче становицца как на общем. Тьфу блин.
        Да тут чувак фартовый из Новоросса громко портит атмосферу.
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
          Седня пока убиралась, включила музыкальный канал A-one, где транслируют хип-хоп музон. Наслушалась русского рэпа с политическим и патриотическим подтекстом, типа "трусы бегут из страны", "и этот шторм мы переживем", "вперед! За Матушку Россию" и прочее! Блевануть хотелось, если честно
          Attached Files

          Comment


          • Жуть нах
            Блог

            Comment


            • чессна гря есть шанс что ето просто стеб

              Comment


              • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                Да тут чувак фартовый из Новоросса громко портит атмосферу.
                Ты про краснодарского луйзерка мобуть?))

                Comment


                • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                  Он бы с радостью, но, как совершенно справедливо заметил Абисмо, "Илите" нужны не только гречка и обещания. Это быдлу. Надо поощрять их чем-то ещё. Закрыв выезд для них и их опарышей, потряется важная мотивационная составлящая.
                  Да не... Просто у Пу наверное все нормально с кукушкой в отличие от убеганцев засевших в австралии. Видешь вам нужно чтобы нефть по 20, запретить выезд, чтобы голод, война, соловки... Иначе не стоИт иначе смысл был становится вогом? Чтобы устрицы есть что ли? Как-то мелко это даже для убеганца... Вы же еще когда свои котомки собирали Х-лет назад все ждали и кликушествовали "вот щас прийдет злой Пу и всем откусит голову"... А оно все не случается и не случается. Надо поторопить- бы- иначе уже устрицы не помогают ))

                  Как-то так...

                  Comment


                  • Пойду всё же... Реально неприятно с некоторыми тут.

                    Адью

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Это как сказать, что тебе от авто нужен руль и колеса и отрицать Теслу. Все остальные функции в винде есть. Сегодня тебе не нравятся плитки, завтра ты ругаешь молодежь в парке за развратность.
                      Йохан, я за возможность выбора, а не за принудительное навязывание мне пальцеориентированной хрени для умственно-отсталых, которая мне не нужна на классическом ноутбуке. Поэтому HP на Elitebook с завода ставит Windows 7 и дополнительно кидает в коробку Windows 8.1 для фриков.

                      Если бы тот же Autocad Electrical и прочий софт был бы под Linux, уже давно сидел бы под Linux Mint и горя не знал.

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        А по мне он лжец и мерзавец.
                        Вот как раз то, что я о нём думаю. Удивительно, почему люди не видят, что он ПОСТОЯННО брешет. Хотя, я думаю, они подсознателбьно не хотят этого видеть.
                        Bigger, longer & uncut

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Awerty, в Windows 10 можно рабочий стол с плитками отключить навсегда?
                          В десятке нет стола с плитками. Есть некий аналог в меню Start, который можно полностью удавить (штатными средствами - "Unpin from Start"). Десятка грузится в десктоп сразу, как семерка.

                          Бэкап старой винды (раздела на диске) обязателен.
                          One day you're a hero next day you're a clown.

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Awerty, в Windows 10 ...
                            Как время летит. Я то думал, что мой Win 7 64-bit - последний писк.
                            А чё, восьмой и девятый хорошие хоть были?
                            Bigger, longer & uncut

                            Comment


                            • Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
                              Как время летит. Я то думал? что мой Win 7 64-bit - последний писк.
                              А чё, восьмой и девятый хорошие были хоть?
                              Девятого не было, сразу 10. Тренд был за избежание конфликтов софта, который "9" мог расценить как 95 . Ну это все на тему городских басен.
                              One day you're a hero next day you're a clown.

                              Comment


                              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                                Девятого не было, сразу 10. Тренд был за избежание конфликтов софта, который "9" мог расценить как 95 . Ну это все на тему городских басен.
                                Короче, хрень полнейшая всё это У меня семёрка работает как часики, и нафиг что-то менять.
                                Bigger, longer & uncut

                                Comment

                                Working...
                                X