Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Заметьте с перта ни одного психопата нет

    Comment


    • а ехон?

      Comment


      • Ехан ваще один из самых адекватных

        Comment


        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          Ехан ваще один из самых адекватных
          Если б Паша встречался с нашими людьми, то может был бы чуточку другим) он ж столько фигни в себя впитал по рассказам каких-то неадекватов, но главное, что местных) так-то он парень ничего и семья хорошая.
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Вообще, лично я к геем и патриотам отношусь одинаково толерантно.
            И я. Что с них взять, больные люди...
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
              Ехан ваще один из самых адекватных
              Он здесь чтобы испортить вам пати.

              Comment


              • https://navalny.com/p/3877/ С официального сайта Центральной избирательной комиссии (чёртовы наркоманы)
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  леша, на короче почитай - все достаточно доступно разжовано про то кто у кого чего спистил Накопительную часть пенсий «заморозят» еще на пять лет? - Экономика - МК
                  Московский комсомолец? Цитировать этот жёлтый листок - моветон-с.

                  Несколько лет, работая в РФ, я получал (как и другие члены моей семьи) большие конверты с солидными печатями, где нам сообщали, сколько денег у нас накоплено ф ПФ РФ. Я их в августе выбросил при продаже квартиры, как царские ассигнации.
                  Сообщение от root Посмотреть сообщение
                  интересно, што будут делать йёханы когда жоский кризис накроет аустралию? когда ни центерлинк не поможет, работы не станет (вообще никакой) и все кредитки будут опустошены?
                  Я лично пойду могилы копать. Оплата по бартеру курицами и яйцами. Тебя, по блату, со скидкой закопаю. Улыбнулсо?
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от serg123 Посмотреть сообщение
                    Вы правы на все 100 Читаю форум неделю, это первый топик который меня поразил! люди с припиской "место проживания АВСТРАЛИЯ" гавкаються как бабки у меня под подъездом, обсуждая все что недослышали и недовидели. и в тоже время рекомендуют мне не смотреть ТВ(которого у меня нет уже 8лет). Люди ВАМ собраться надо, на барбекю, на пиво, а не гнуть ерундень на форуме, пытаесь объяснить людям из за океана, как им жить и что вам из за того же океана видней!
                    А вы проще относитесь ко всему, это всего лишь форум про тв я советовала и я в Москве...пока
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                      Заметьте с перта ни одного психопата нет
                      А откуда есть?
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        так-то он парень ничего и семья хорошая.
                        Ему с женой повезло. Сам он вообще в ментал дизабилти съехал.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Ну вот и пошли нужные вбросы
                          Шойгу: Пентагон прорабатывает сценарии операций у границ России | Новости | Русская служба новостей PDA-версия
                          Паш, готов? Родина подает сигналы.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Я лично пойду могилы копать. Оплата по бартеру курицами и яйцами. Тебя, по блату, со скидкой закопаю. Улыбнулсо?
                            а пузо не будет мешать? у тебя сало закопалка не выросла. улыбнулсо =)

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Московский комсомолец? Цитировать этот жёлтый листок - моветон-с.

                              Несколько лет, работая в РФ, я получал (как и другие члены моей семьи) большие конверты с солидными печатями, где нам сообщали, сколько денег у нас накоплено ф ПФ РФ. Я их в августе выбросил при продаже квартиры, как царские ассигнации.

                              Я лично пойду могилы копать. Оплата по бартеру курицами и яйцами. Тебя, по блату, со скидкой закопаю. Улыбнулсо?
                              мк, стас, на самом деле, как это не смешно звучит, уже лет 10 как пишет реальные новости и освящает их вполне адекватно.

                              выкинул ты конверты или нет - ничего не меняет. если б ты деньги сжег, мог бы похвастать.

                              Comment


                              • Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
                                мк, стас, на самом деле, как это не смешно звучит, уже лет 10 как пишет реальные новости и освящает их вполне адекватно.
                                Новая газета, Независимая Газета, Ведомости, Эхо Москвы ИНОГДА помещают адекватные материалы. Далеко не со всем я согласен. Но МК меня не фтыкает, извини.
                                Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
                                выкинул ты конверты или нет - ничего не меняет. если б ты деньги сжег, мог бы похвастать.
                                Жечь можно только незаработанные деньги. Деньги накопительной части моего ПФ сжёг Великий и Ужасный Император Всея.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X