Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
    пришла лицензия сегодня на fishing, в буклете пишут, что карп и окунь сорная рыба, в случае поимки, пожалуйста, не выбрасывайте обратно в воду. Во дают, а!
    ты почитай как ее уничтожать. там норма есть. С живой увидят (ну кто тут вообще проверяет? ) штраф будет.. Ну, мы то не ради шугания штрафами приехали, да? а что б жить правильно? а вообще, если таки соберешься ловить- доброе дело сделаешь. Это пест и портит водоемы. Эще в док фильмах Кусто показывали/рассказывали...
    «Мусорная» рыба%— карп
    Сотрудница рассказывала, у них после дождя много тростниковых жаб бывает, так еёйный бойфренд их ловил и сажал в полиэтиленовые пакеты и она грит пакеты прыгали по двору. А потом она открыла морозилку, а она забита этими пакетами - самый гуманный способ умервшьления рыбы и жаб
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
      пришла лицензия сегодня на fishing, в буклете пишут, что карп и окунь сорная рыба, в случае поимки, пожалуйста, не выбрасывайте обратно в воду. Во дают, а!
      А откуда лицензия пришла то? Ее же на принтере с инета распечатываешь, или у вас по другому?
      Ну и карпа да, низя назад. Окунь до последнего времени просто не рекомендовали. Вкусный он жаренный

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Это вообще реальные фото или все таки монтаж?


        sigpic

        Comment


        • Moskvich, ппц я от жизни там отстал похоже. Опять куча врагов.

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            ПО вычислительной техники и автоматизированных систем если быть точным.
            Я же говорю, одни погромизды пишут софт для других, хм, специалистов.

            Несмотря на твой снобизьм и апломб, Лёха, не все, кто хочет в программах простоты, тупые юзвери. Тебе нравится возиться с настройками и копаться в подпрограммах, а мне нужно просто пользоваться. По моим представлениям, ПО пишется для того, чтобы оно было дружественным для самых туп.. тьфу, простых пользователей. Не можете создать программы отдельно Хоум и Профи, которые перегружены возможностями, которые мне мешают пользоваться основными? Так не хрен себя считать крутыми хацкерами. Идите мебелью торговать.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Я же говорю, одни погромизды пишут софт для других, хм, специалистов.

              Несмотря на твой снобизьм и апломб, Лёха, не все, кто хочет в программах простоты, тупые юзвери. Тебе нравится возиться с настройками и копаться в подпрограммах, а мне нужно просто пользоваться. По моим представлениям, ПО пишется для того, чтобы оно было дружественным для самых туп.. тьфу, простых пользователей. Не можете создать программы отдельно Хоум и Профи, которые перегружены возможностями, которые мне мешают пользоваться основными? Так не хрен себя считать крутыми хацкерами. Идите мебелью торговать.
              Ничего не понял. Мой пойнт, что современные мобильные системы и win (теперь уже) 10, как окуенный гибрид именно проще и замечательнее. Комменты типа "а где та настройка" улыбают... А вы спросите систему... Причем как профессионально, так и совершенно по юзерски в поиске... Все. Не надо никуда лазить - все вот оно перед тобой. Так что 7ка ваша это все старье. Пустите прогресс в свое сердце.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                7ка ваша это все старье. Пустите прогресс в свое сердце.
                Для меня это не прогресс, а мука. Или покажите, где этот прогресс, или не ставьте.

                Всё же яблокофон и его АйОС всё же снисходительнее к пользователю. Как-то логичнее, чтоли, с нашей точки зрения.

                Виндовз, же, гады, стоит только попривыкнуть к В Виста, к примеру, или к В7, тут же насильно в новокупленый ноутбук вставляют В8 и ниипёт. Еле-еле нашёл Ноутбук с В7. Впрочем Офис 2013 тоже хрень та ещё. Убралми кучу функций, к которым я приспособился кое-как. Прикинь, купил честно Офис 2013, так что же? Ниасилил, пришлось у китайцев Офис 2010 переустанавливать, пиратский, разумеется.

                А МС Аутлук вообще пипец: где моя любимая Аутлук Экспресс, зачем мне эти горы ненужных мне функций, которые я не использую? И ведь не вытащишь её отдельно из ХР, так всё залочено.
                Last edited by Карабас Б.; 03.08.2015, 22:39.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • - А что, Динамо бежит?
                  - Все бегут.
                  The photographer can shoot

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Так от нее еще ковылять то сколько! Я щас думаю над связкой тачка + велосипед Но велик, гад, в салон не лезет собранный.
                    Я на крюк холдер цеплял, так с великом и ездил на работу. Приехал на бесплатную стоянку, пересел на велик и на сайт. Километра 2-3. На велике мигом, а пешком замучаешься. Так многие ездят.
                    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                    Comment


                    • а у нас в Хабаровске в парке отдыха Чебурашку украли под покровом ночи... бывает и такое!
                      Attached Files

                      Comment


                      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        часы пескова за 37млн рублей еще не обсуждали?
                        Кох вот это написал, я с ним согласен. "Знаете что, дорогие почитатели навко-пескрвского прайвеси! Вот эти все аргументы, мол, не твоего ума дело и т.д. - засуньте себе в задницу. Он госслужащий. Они там у себя напридумывали кучу правил про декларирование и прозрачность. Им за последние три года подняли зарплату в разы (чтобы они могли нормально жить). Пусть отчитается перед людьми по этим своим правилам. Иначе никто не может мне запретить думать, что он вор. Я частное лицо. Мне можно иметь прайвеси. А ему - нельзя. И его жене (давно с ним проживающей, ведущей с ним совместное хозяйство и имеющей с ним общего ребенка) тоже, кстати (почитайте свои правила, Песков)."

                        А вообще, идут они в жоnу. Пусть вон Клоун парится по этому поводу.
                        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                        Comment


                        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          а у нас в Хабаровске в парке отдыха Чебурашку украли под покровом ночи... бывает и такое!
                          однозначно путин

                          Comment


                          • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                            Кох вот это написал, я с ним согласен. "Знаете что, дорогие почитатели навко-пескрвского прайвеси! Вот эти все аргументы, мол, не твоего ума дело и т.д. - засуньте себе в задницу. Он госслужащий. Они там у себя напридумывали кучу правил про декларирование и прозрачность. Им за последние три года подняли зарплату в разы (чтобы они могли нормально жить). Пусть отчитается перед людьми по этим своим правилам. Иначе никто не может мне запретить думать, что он вор. Я частное лицо. Мне можно иметь прайвеси. А ему - нельзя. И его жене (давно с ним проживающей, ведущей с ним совместное хозяйство и имеющей с ним общего ребенка) тоже, кстати (почитайте свои правила, Песков)."

                            А вообще, идут они в жоnу. Пусть вон Клоун парится по этому поводу.
                            клоун-зашоренный. парится не будет. расскажет тебе что в раше сейчас у каждого второго такие часы

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                              однозначно путин
                              мелко плаваеш-обама с госдепом как минимум

                              Comment


                              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                                а у нас в Хабаровске в парке отдыха Чебурашку украли под покровом ночи... бывает и такое!
                                Налицо оскорбление чувств.
                                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                                Comment

                                Working...
                                X