Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
    Алексей - я думаю может в пятницу снять стресс инъекцией алкоголя?
    А потом опять в больничку?


    Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    а ну т.е. перд круче калининграда, но таки москва получше перда
    тогда логический вывод - смысл переезжать из калининграда в перд когда проще переехать в москву?
    Ты не понял. Москва не всем по душе. Некоторым нравятся города поменьше и потише, вот и сравниваются хоть как-то подходящие населенные пункты.
    Как по мне, так мой обл центр получше Мск будет, но эт лично мои ощущения.
    12 oz. mouse

    Comment


    • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
      там тот же песок. Про купаться круглый ты свою благоверную поучи щи варить. Сам то купался вчера-сегодня?
      дочка купалась сегодня
      я завтра пойду, сегодня не взял шорты купальные

      Comment


      • Уткен, зашел в яндекс. Седня на скарборо 17.6, на бондае 17.5. Ну кого ты лечищь щас?

        Comment


        • Today's Noosa - Sunshine Beach sea temperature is 20.0 °C.

          Statistics for 05 Aug (1981–2005) – mean: 21.1 °C, range: 20.3 °C to 22.0 °C

          и голд кост
          Today's The Spit sea temperature is 20.1 °C.

          Statistics for 05 Aug (1981–2005) – mean: 20.8 °C, range: 19.9 °C to 21.7 °C

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            что имигрант проживший тут скажем 5 лет, имеет в абасралии, и что он может иметь в Москве.
            оговорка по Фрейду -ответ в своих же словах.
            В АУ он точно будет иметь, а в Мск. - It depends , причем это depends ниже или равно АУ; и вообще за решётку могут засадить
            Last edited by MariaAn; 05.08.2015, 18:59.
            21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
            02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

            Comment


            • Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
              это не зомбирование, это лень, наша русская. В гостях, не работая, вроде как и " и так хорошо". А начни там обычную жизнь с работой,пробками, пылищами, сейчас вон весь город перекопали - не пройти пешеходам, ни машинам не проехаь - так мозги сразу на место встанут.
              как же я задолбался с детской коляской в москве за пол дня. это пипец.

              Comment


              • Хорошо Утка устроился - у него жена всем рулит - ехать/не ехать, когда и куда
                А он - смиренный христианин.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Ну никак не могу понять, с какого перепугу я должна была из К-да в Москву ехать?
                  Убедите меня
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    я же тебе говорю - ей все в австралии нравилось.
                    и первые полтора месяца в россии она ныла что хочет назад в перд.

                    потом гебня включила 25 кадр видимо и все поменялось местами.
                    Думаю, все гораздо проще)))))) Ваша жена здесь сидела дома, не работала. Быт и домашнее хозяйство 24 часа в сутки надоедают до оскомины: и ни тебе выходов и романтических посиделок вдвоем с любимым, ни выходов в свет без любимого дитяти))) А там бабушки, дедушки, ребенка оставил- душа не болит: малышу хорошо и родителям спокойно. Отдохнули, сделали себе праздник и снова будни, но они уже не такие утомительные)))))
                    "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                    Comment


                    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      Алексей - я думаю может в пятницу снять стресс инъекцией алкоголя?
                      Даже не думайте.
                      Абисм, проконтролируй, плз.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        в перде длина пляжей больше, песок а не скалы

                        это если не брать в расчет тот факт что вода теплее и купаться можно в принципе круглый год.
                        Какая разница какая длина?

                        Да и зачем купаться каждый день? Ты ж не серфер.
                        sigpic

                        Comment


                        • А ты не долбись с коляской-то. Не сибиряк чтоль?

                          Comment


                          • и смех и грех
                            Онищенко: Отказ от иностранных презервативов дисциплинирует россиян — Российская газета
                            и это порадовало
                            "Трость, я уверен, мы сделаем сами, другое дело, может быть, будут утеряны некие бренды, которые тоже существуют в этой области, может быть, они будут лишены ряда изящных деталей, или материалы будут менее привычными, но это пережить можно", - добавил эксперт.

                            Comment


                            • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                              А ты не долбись с коляской-то. Не сибиряк чтоль?
                              професор-шалунишко
                              я по другой части

                              Comment


                              • Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
                                оговорка по Фрейду -ответ в своих же словах.
                                В АУ он точно будет иметь, а в Мск. - It depends , причем это depends ниже или равно АУ; и вообще за решётку могут засадить
                                Эээ я как бы весьма позитивно на вещи смотрю обычно, но про точно иметь - очень сложно загадывать, нет?

                                Comment

                                Working...
                                X