Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Опять про дорогую ау и неподъемное жилье речи ведете...сегодня выехали в славный город Курск, за город обидно, это, как говорит Abysmo тлен и разруха...нее Москва это реально другое гос-во. Но так вот пошла я там сделать маникюр, цены про сравнению с московскими просто смешные, разговорилась с девушкой, говорит - люблю Москву, крутой город, прожила там 6 лет, вроде по тем временам неплохо зарабатывала (ну это по ее мнению), уехала потому что квартиру купить нереально, даже если и в ипотеку, а ей детей хотелось, сразу на работу выйти не получится без няни, а няни в Москве не дешевы.
    Вот так, разные континенты, а проблемы с жильем те же.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • вообще за бугром если работать,то чтобы заработать на Родину.Ну учитывая перманентную девальвацию - на этом можно купить квартиру и в Москве за условные единицы..
      А так -кто не знает о существовании Австралии -то толпами валит на Кубань.Миграция чудовищная.
      Last edited by HEIDELBERG; 06.08.2015, 04:18.
      East or West-home is best.

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        это, как говорит Abysmo тлен и разруха...
        "мрак и тлен" (с)
        !!!

        Comment


        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
          "мрак и тлен" (с)
          !!!
          вы тоже поклонник Abysmo?
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Опять про дорогую ау и неподъемное жилье речи ведете...сегодня выехали в славный город Курск, за город обидно, это, как говорит Abysmo тлен и разруха...нее Москва это реально другое гос-во. Но так вот пошла я там сделать маникюр, цены про сравнению с московскими просто смешные, разговорилась с девушкой, говорит - люблю Москву, крутой город, прожила там 6 лет, вроде по тем временам неплохо зарабатывала (ну это по ее мнению), уехала потому что квартиру купить нереально, даже если и в ипотеку, а ей детей хотелось, сразу на работу выйти не получится без няни, а няни в Москве не дешевы.
            Вот так, разные континенты, а проблемы с жильем те же.
            жители клоаки примерно так же думают о бунбури

            Comment


            • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
              жители клоаки примерно так же думают о бунбури
              Мне почему-то кажется, что Бунбури по приличней в разы города-героя Курска.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • А вы сездите посмотрите. Я проезжал его пару раз, но даже не заехал.

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  Ин, ты сколько уже тут?
                  с марта 2010 года 5.5 лет считай

                  Comment


                  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    с марта 2010 года 5.5 лет считай
                    !?!?
                    ...

                    Comment


                    • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                      нее, работа есть и в других странах мира
                      +1000

                      США, Синг, Лондон наше все если работы не будет

                      Ру это предыдущий уровень (если русский мир моск не съел как у утки)
                      Last edited by Gday; 06.08.2015, 08:51.

                      Comment


                      • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                        вы разнылись по-поводу моргиджа и работы: ну в той же России ипотека и такие же непонятки с работой у большинства. Same shit везде, ребята
                        Энджи а ты недавно приехала и на свои уже купила что ли?

                        У новых имми не всегда есть опция въехать невестой к майту с жильем

                        Comment


                        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                          ну да, у емня тож знакомые ваще на полторы зарплаты - фулл тайм секьюрит и парт тайм не пойми кого - прикупили, но думаю просто дома дешевле обходились относительно зарплат.
                          Какая разница по расходам - рент платить или чуть больше, но в своё жильё выплачивать?
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Опять про дорогую ау и неподъемное жилье речи ведете...сегодня выехали в славный город Курск, за город обидно, это, как говорит Abysmo тлен и разруха...нее Москва это реально другое гос-во. Но так вот пошла я там сделать маникюр, цены про сравнению с московскими просто смешные, разговорилась с девушкой, говорит - люблю Москву, крутой город, прожила там 6 лет, вроде по тем временам неплохо зарабатывала (ну это по ее мнению), уехала потому что квартиру купить нереально, даже если и в ипотеку, а ей детей хотелось, сразу на работу выйти не получится без няни, а няни в Москве не дешевы.
                            Вот так, разные континенты, а проблемы с жильем те же.
                            'тлен и разруха', чем это выражается? а так и Си (если выехать за пределы СБД, кое 4 кв.км.) можно назвать тем же, если бы не солнечная погода, природа и пляжи. На общем Гонг (местное замкадье) очень хорошо описали, дум и глум.

                            Comment


                            • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                              'тлен и разруха', чем это выражается? а так и Си (если выехать за пределы СБД, кое 4 кв.км.) можно назвать тем же, если бы не солнечная погода, природа и пляжи. На общем Гонг (местное замкадье) очень хорошо описали, дум и глум.
                              100 км от Перта выглядят так

                              https://lh4.googleusercontent.com/pr...0=w635-h232-nc
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                                А вы сездите посмотрите. Я проезжал его пару раз, но даже не заехал.
                                Шел 21 век.

                                https://lh6.googleusercontent.com/pr...Y=w448-h300-nc
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X