Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
    не, довольно дорого там. кингс парк и др субербные парки при етом просто бесплатны.
    они иногда эннюал пассы распродают, ну и на групонах мелькает, не сильно дорого будет, если есть время туда ездить

    Comment


    • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
      Если 2 зп по сотке, то да. Не дорого
      иа думау кто в Перт по своеи воле едет то из расчета 2 по паре сотен...

      точнее, кто ехал....
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
        иа думау кто в Перт по своеи воле едет то из расчета 2 по паре сотен...

        точнее, кто ехал....
        1) цены тут выше изначально . Хотя ты в это не веришь.
        2) тут жопа сейчас. Даже зп режут работникам.
        А я играю на гармошке...

        Comment


        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
          1) цены тут выше изначально . Хотя ты в это не веришь.
          2) тут жопа сейчас. Даже зп режут работникам.
          1. веру
          2. поетому дописал - ехали
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
            они иногда эннюал пассы распродают, ну и на групонах мелькает, не сильно дорого будет, если есть время туда ездить
            Этот парк в 12 минутах от меня

            Comment


            • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
              Нифига себе.. И не определиться? Так и жизнь пройдёт. Она быстро проходит.
              ерунда, мне вот только 32 года исполнилось... депозит хороший есть, я в выжидающей позиции

              многие приезжают и берут дома в 35-40 лет... о какой пройденной жизни вы говорите?

              Comment


              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                Этот парк в 12 минутах от меня
                по моему они есть в интертеймент бук

                Comment


                • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                  не, довольно дорого там. кингс парк и др субербные парки при етом просто бесплатны.
                  Ну раз в месяц или два можно с детьми сходить? Потом все равно приедается мне кажется.

                  Comment


                  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                    ничего смешного. человеку надо чувствовать себя выше окружающих (лучше всех, но сойдет и хоть некоторых).
                    Наоборот надо стремиться, не чувствовать себя выше других.

                    Comment


                    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      ерунда, мне вот только 32 года исполнилось...
                      везет же...
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Ну раз в месяц или два можно с детьми сходить? Потом все равно приедается мне кажется.
                        Не знаю у кого какие доходы. У меня муж например на каких нить выходных хочет с ребенком сходить в лего парк в малайзии.

                        Comment


                        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                          Наоборот надо стремиться, не чувствовать себя выше других.
                          это интересно почему? на вас повлияла пропаганда АБС что детям не надо читать на ночь сказки потому что это дает им нечестное адвантаж перед теми кому не читают?

                          Comment


                          • Сообщение от Onegin
                            Уже присматривал что-нибудь?
                            Дом, квартиру? В каком районе?
                            На какие цены ориентируешься?
                            На сколько цены выросли в Брисбане за 5 лет,
                            что ты там живешь?
                            присматривал, уже наверное 40 пропертей за последние 3 года посмотрел... сначала смотрел за 250 в далеком 2011 в логане, потом смотрел bayside (wynnum, manly) в районе 350-450, потом rochedale тоже в районе early 400s, юниты в coorparoo, east brisbane в районе 350-400... дома около 400 в capalaba... в раздумьях... я привык вставать в 7 утра, кушать и за 20 минут доезжать до работы на велосипеде... ехать в сабёрбию в свой дом - это придется 2 часа коммьютить каждый день плюс бензин на машину и оплата парковки, или на пазоре ездить в час пик... вобщем пока лайфстайл иннер-сити ливинг мне ближе, плюс рент ассистанс, хорошая школа - так что пока думаю... не 45 лет ведь, когда банк уже смотрит возраст и ограничивает этим моргидж... еще время есть.... в эту лямку на службу банку всегда можно влезть...но зачем
                            еще 5 лет сейвингс и можно таунхаус купить без моргиджа

                            Comment


                            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              присматривал, уже наверное 40 пропертей за последние 3 года посмотрел... сначала смотрел за 250 в далеком 2011 в логане, потом смотрел bayside (wynnum, manly) в районе 350-450, потом rochedale тоже в районе early 400s, юниты в coorparoo, east brisbane в районе 350-400... дома около 400 в capalaba... в раздумьях... я привык вставать в 7 утра, кушать и за 20 минут доезжать до работы на велосипеде... ехать в сабёрбию в свой дом - это придется 2 часа коммьютить каждый день плюс бензин на машину и оплата парковки, или на пазоре ездить в час пик... вобщем пока лайфстайл иннер-сити ливинг мне ближе, плюс рент ассистанс, хорошая школа - так что пока думаю... не 45 лет ведь, когда банк уже смотрит возраст и ограничивает этим моргидж... еще время есть.... в эту лямку на службу банку всегда можно влезть...но зачем
                              еще 5 лет сейвингс и можно таунхаус купить без моргиджа
                              Wynnum - как по мне tot zhe Логан. иа там работал если че.
                              Capalaba, сравни criminal maps с Логаном, не уверен кто хуже.
                              Ты Логаном вообше что щхитаеш? ето же все далее Underwood i Rochedale
                              20минут - ето про то что иа грил ранее. болшое заблуждение понаеха- не там где хочетса а там где можетса
                              через 5 лет будет еше +20%
                              но, может и все упадет. даваи посмотрим
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                                чурбаны за рулем наверное, как обычно

                                Алексей - я думаю может в пятницу снять стресс инъекцией алкоголя?
                                Согласно вашему стэйтменту Хабаровск находица в стране чурбанов - каждый второй третий день хренова куча людей убиваеца насмерть , да и самалёты с вертолётами падают чаще чем гтуши с дерева.

                                Comment

                                Working...
                                X