Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
    Всем бы пох было на Москву если не идеи нек людей что она типа должна быть первая в очереди на получение плющек.
    ЧЮ освежите, уважаемый
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      ЧЮ освежите, уважаемый
      Все в порядке с ЧЮ

      Колибри на полном серьезе рассказывала что Мск первая в очереди

      Comment


      • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
        Все в порядке с ЧЮ

        Колибри на полном серьезе рассказывала что Мск первая в очереди
        И при этом снабжала свое сообщение вот такими мордами :
        Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Во. народ, странный думали щас к России присоединяется и за год жизнь станет, как в Москве в порядке живой очереди
        Срочно чистить ЧЮ от патины
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Вы в режимном учреждении работали?

          Просто одно из крупнейших металлургических предприятий... НЛМК кому интересно погуглить. Почти все начальники советской закваски - чуть с вилами на меня не бросились) Службу безопасности натравили...Долгая история - слава богу все удачно завершилось!
          Sleeping 9

          Comment


          • Жуть какая
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • вот оно отличие рашки от аушки - в рашке чуть не с вилами не отпускают с работы, а в аушке понаехи чуть не на коленях ползают что-бы их взяли поработать

              Comment


              • В том, что шизофреник убил своих детей и жену, оказался виноват участковый...
                Театр абсурда продолжает гастроли
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Ну мож чуть больше это ж неснижаемый резерв был, на обратный билет. До него еще докопать надо было
                  Бизнес классом ?)
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    В том, что шизофреник убил своих детей и жену, оказался виноват участковый...
                    Театр абсурда продолжает гастроли
                    ну дык если ему сигналы поступали о семейном насилии а он не реагировал, то да, он тоже виноват. называется халатность

                    Comment


                    • Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
                      Просто одно из крупнейших металлургических предприятий... НЛМК кому интересно погуглить. Почти все начальники советской закваски - чуть с вилами на меня не бросились) Службу безопасности натравили...Долгая история - слава богу все удачно завершилось!
                      Если ты КИПовец как я, то тут рулит Rockwell, Siemens и Schneider. У Rockwell практически 80% рынка в майнинге. SCADA у основном Citect везде.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Если ты КИПовец как я, то тут рулит Rockwell, Siemens и Schneider. У Rockwell практически 80% рынка в майнинге. SCADA у основном Citect везде.
                        Позицию кстати видели? Support Technician - IP Systems, CCTV & Surveillance Job in Melbourne - SEEK

                        Comment


                        • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                          вот оно отличие рашки от аушки - в рашке чуть не с вилами не отпускают с работы, а в аушке понаехи чуть не на коленях ползают что-бы их взяли поработать
                          Это просто чтобы РАБотнички не разбегались с тонущего корабля и поддерживали стабильную стабильность, работая за миску баланды

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Это просто чтобы РАБотнички не разбегались с тонущего корабля и поддерживали стабильную стабильность, работая за миску баланды
                            Это остатки ПРАВА НА ТРУД. нигде больше такого права не было и нету.

                            Comment


                            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              Ну и шо? 60 и в Брисвегасе платят в конторке где я работаю. Щас я местное охранно-пожарное гуано подучу и прыг дальше в сферу building management systems.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Ну и шо? 60 и в Брисвегасе платят в конторке где я работаю. Щас я местное охранно-пожарное гуано подучу и прыг дальше в сферу building management systems.
                                да зарплаты в 40к удивили за фулл тайм работу. как же с ней жить?

                                Comment

                                Working...
                                X