Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Скрепы, герои и тайны российского большинства: Общество: Россия: Lenta.ru
    Блог

    Comment


    • Люди счастливы и это главное.
      sigpic

      Comment


      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
        Люди счастливы и это главное.
        Бгг. Голосом Левитана: "Мы сделаем вас счастливыми" (с) Отроки во вселенной.

        Это ж такое стебалово было - и прошло на экран.
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
          Пишут, Нынешний спад цен на нефть самый большой с 1986. Щас глянул про 1986 так че пишут рост цен начался ток в 2003, правда чтоле. Это ж два десятилетия низких цен на нефть. Хренасе если подобное повторится. А в Рф огромный импорт еды.
          Нет, неправда. И импорт еды в рф не столь огромный. Не больше 300 долларов на нос в год.

          Comment


          • Анжел ты у нас конечно именитый экономист, но как небольшой импорт еды, больше ж чемв Австралии? Две ресурсных экономики у обеих карренси падают, ток у рф импорт еды больше

            Comment


            • Болтше, чем у австралии да. Если сравинвпть с ней. потому что население австралии - одна москва. Но не огромный прям громадный.

              Comment


              • На человека

                Comment


                • "Уничтожение продуктов питания – это месидж каждому жителю страны: дружище, я вынимаю хлеб у тебя изо рта, бросаю на землю и топчу ногами; смотри, и мне за это ничего не будет, потому что я – бог, а ты – лох".
                  The photographer can shoot

                  Comment


                  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                    Салями? Это по телевизору так щас грят?

                    Я когда в свой регион приезжаю сразу заметно наскок народ ниже ростом австралийцев, от салями наверное.
                    нет мать, не от салями совсем, а от гормонов роста которыми тут пичкают все начиная с "тасманийского" салмона и заканчивая говядиной.

                    в раше тоже конечн о пичкают, но там 90% населения тупо на подножном корму, своя корова, свои куры гуси и тп

                    ну а зашкаливающие рейты сбоев в работе имунной системы у "западных" детей, начиная от аллергий и заканчивая лейкемиями, то конечно от солнечной радиации.

                    Comment


                    • Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                      "Уничтожение продуктов питания – это месидж каждому жителю страны: дружище, я вынимаю хлеб у тебя изо рта, бросаю на землю и топчу ногами; смотри, и мне за это ничего не будет, потому что я – бог, а ты – лох".
                      ну не хлеб тогда уж а камамбер и хамон

                      и да, ничего не будет потомучто народу похуй. в стране и так все есть, полки ломятся от изобилия товаров. а боьшинству вулворсов и колсов сосать и сосать о ассортимента обычного московского супермаркета.

                      и не %%%%и мне тут, продажная госдеповская шваль, я меньше недели оттуда приехал, все видел своими глазами.

                      Comment


                      • Да ничего с едой не будет. Большинство хамон не пробовало даже. Простые и полездные продукты можно вырастить самому. Самогон можно нагнать. Главное чтобы сахар был. Вот это главное.
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                          На человека
                          Мать, о чем ты говоришь, ты больная чтоль? Подели 40 млрд на население рашки и 10 на население абасралии. Такое чванливое воинствующее невежество это отличительный признак выходца из жытомера кста.
                          Last edited by aнжелa; 09.08.2015, 23:54.

                          Comment


                          • нищеброды еба
                            вот куда надо ходить, и причем забесплатно
                            https://altituderewards.com.au/publi...t.aspx?id=6518

                            Comment


                            • У насы волгограде кста примерно такого типа есть вип залы в кенос официантками, разносящими пиво и попкорн с билетом по 300 чтоль рублей.

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                ну не хлеб тогда уж а камамбер и хамон

                                и да, ничего не будет потомучто народу похуй. в стране и так все есть, полки ломятся от изобилия товаров. а боьшинству вулворсов и колсов сосать и сосать о ассортимента обычного московского супермаркета.

                                и не %%%%и мне тут, продажная госдеповская шваль, я меньше недели оттуда приехал, все видел своими глазами.
                                Из Москвы ты приехал, а не из России. А мы тут за Россию и прочее СНГ разговариваем.

                                Comment

                                Working...
                                X