Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мне один амер на работе в рф рассказывал в годы его детства в США над качеством японских продуктов смеялись, я грю че как китайские чтоле были, это лет 8 назад было, он грит ты че намного хуже.

    Comment


    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
      Мне один амер на работе в рф рассказывал в годы его детства в США над качеством японских продуктов смеялись, я грю че как китайские чтоле были, это лет 8 назад было, он грит ты че намного хуже.
      да этот прикол еще в "назад в будушее" был

      Comment


      • Не помню, м б

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Именно поэтому производители той же одежды потихоньку перебираются в Лаос Камбоджу вьетнам всякий ибо там уже намного дешевле.
          Сегодня дешевле, завтра нет и камбоджи захватит Австралию! Бакс по 50 не сказка! Самолеты будут падать и убивать всех кто в доме каждый день, а сша очень динамичнее будут развиваться!
          Блог

          Comment


          • Йохан, троллишь

            Comment


            • Если при восприятии каких либо событий сменить масштабирование то восприятие событий легко меняется. Вот как с китайскими и японскими товарами.

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Йохан, троллишь
                А как можно этого чудика серьезно воспринимать?)
                Блог

                Comment


                • ехан тебя та кенгуру на фотке случаем не покусала, э? Тревожно что-то за твое ментальное здоровье стало))

                  Comment


                  • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                    рефайненс кредитки кстати очень неплохая идея ибо можно получить 0% на год вперед на всю сумму долга. Теоретически можно наверное даже снять весь лимит на кэш адванс отдав 2 или сколько там процентов за сьем, и сразу-же перефинансировать ее в другом банке на 0%, а деньги на депозит сложить под 3.5%
                    Сталкер, вот это ты серьезно сейчас?

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Сталкер, вот это ты серьезно сейчас?
                      а что не так? у нас много кто перефинансировал кредитки таким макаром

                      Comment


                      • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                        а что не так? у нас много кто перефинансировал кредитки таким макаром
                        Все эти телодвижения ради 20 баксов или сколько там в год?!?
                        Ну и еще - вот ты постоянно говоришь все плохо майнинг на крылся и тд тп. Ты вроде сюда давно приехал. Возьми тот же 2005-2006 десять лет назад. Тут что, народ плохо жил и без майнингом что ли? Да хорошо жили же. Перт да, несколько другое, но там свои риски и народ это знает.

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Все эти телодвижения ради 20 баксов или сколько там в год?!?
                          Ну и еще - вот ты постоянно говоришь все плохо майнинг на крылся и тд тп. Ты вроде сюда давно приехал. Возьми тот же 2005-2006 десять лет назад. Тут что, народ плохо жил и без майнингом что ли? Да хорошо жили же. Перт да, несколько другое, но там свои риски и народ это знает.
                          почему-же, всего на 20К можно баксов 300 получить за просто так, и сейчас еще ставки низкие, года 4 назад они были вроде около 5-6%, а можно ведь кредитку и на гораздо больше чем 20К взять. 10 лет назад меня еще тут небыло так что не знаю как тут народ жил, и тогда еще в аушке была какая-никая промышленность и прочее, чего сейчас уже давно нет

                          Comment


                          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                            Кстати если че в китае не работают за миску риса уже лет 20 наверное. Это не третий мир уже давно. Китайские города кстати выглядят круче чем российские. Зарплаты там вроде выше чем на Украина или так же.
                            Тогда откуда футболки в кеймарте по 5 баксов?
                            Зп в украине - это отдельный разговор.
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                              Не знаю насчет пыли в глазв, в России бедняки пыль в глаза домом на 400 кв не попускают. Здесь просто в среднем бедненько народ живет но при этом качество жизни выше среднего в Рф -дома, медицина, безопасность, намногоменьге коррупции.
                              Именно. Даже имея среднее люди здесь намного богаче чем во многих странах, но они себе в этом отчет не отдают. Дом здесь это национальная игра больше выше дороже. Если бы большинство просто понимало, что то же количество денег можно качественно по другому тратить - у них бы на все хватало. Любая материальная покупка дает удовлетворение на неделю другую эмоционально. Тогда как новые впечатления от жизни (путешествия, развлечения и тп) длятся годами.

                              Comment


                              • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                                почему-же, всего на 20К можно баксов 300 получить за просто так, и сейчас еще ставки низкие, года 4 назад они были вроде около 5-6%, а можно ведь кредитку и на гораздо больше чем 20К взять. 10 лет назад меня еще тут небыло так что не знаю как тут народ жил, и тогда еще в аушке была какая-никая промышленность и прочее, чего сейчас уже давно нет
                                Нормально народ жил. На меньшие деньги кстати. Вон на общем часто люди пишут, что сюда 10-15-20 лет назад приехали, что нормально жили всегда и до бума. Подкорректируется, и будут опять нормально до следующего

                                Comment

                                Working...
                                X