Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
    Но, уткин, в серединн нигде, вдали от моря тат просто ад. А если ты реально еще бухнешь в говно с вечера, то капец тебе на сл день просто.
    ага да марбл бар и ария штиль ветер молчит упал белой чайкой надно
    анжело или хай файв или иди да отвали как нерелевантное чмо

    Comment


    • Ты чо дерзишь то, я не понел?

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        )))) беспросветно, паш, я больше не могу - старею. И это я тебе честно и открыто. Если б зассал, то не сказал бы этого, а бил себя в грудь на форуме или на кухне. Но говорю - не могу я боле бухать сильно.
        ну вот, ехон слился
        буду ждать мужа двоюродной женовой сестры в гости он вроде реальный русский мужик сказал крокодилов в кимберли выебем значет выебем
        осетровых в астрахани он ужо подводно ебал но то конечно не крокодилы в кимберли ни разу

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          это еще почему?
          чем программер строчащий свой код отличается хотя бы от помощника буха, выпиcывающего инвойсы?
          Тем что программер может сам выписывать инвойсы(я уже сотню написал), а вот бух программить ни как не может.

          Comment


          • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
            Ты чо дерзишь то, я не понел?
            понимай как депрессию

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              да понятно что всегда будет а что если

              не с калининграда же в бунбури ехали
              Ты главное как истинный русский патриот клоун не забудь заначку в валюте сделать
              А то как то не по-русски будет

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                понимай как депрессию
                Пашеко, нам ли быть в печали?!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от owlmind Посмотреть сообщение
                  2-х летний ребенок, который родился и рос в другой стране. Для которого английский язык ближе русского. И тут вдруг ВНЕЗАПНО в России ей лучше. Ты сам то реально веришь в этот бред или сам себя пытаешься убедить?
                  ключевое 2 года ребенку))
                  не поверите, ей в этом возрасте даже в Зимбабве будет лучше с родителями, чем без них в сытой и "такой родной" Ау
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Nik. Посмотреть сообщение
                    Тем что программер может сам выписывать инвойсы(я уже сотню написал), а вот бух программить ни как не может.
                    ну смотря какой бух и какой программер
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      ключевое 2 года ребенку))
                      не поверите, ей в этом возрасте даже в Зимбабве будет лучше с родителями, чем без них в сытой и "такой родной" Ау
                      А еще когда и баба и деда рядом. Что в два года ребенок о стране то знает? Для него вся страна это комната с любимыми игрушками и любимыми людьми.

                      Comment


                      • Сообщение от Nik. Посмотреть сообщение
                        Тем что программер может сам выписывать инвойсы(я уже сотню написал), а вот бух программить ни как не может.
                        Я ж говорю, программист не в курсе не только уровня английского языка бухгалтера в ау, но и даже собственно не в теме самой сути работы

                        Comment


                        • Daffy Duck, многие женщины выторговывают для себя лучшие условия здесь и сейчас, зачастую не думая о будущем. Если помнишь после 2 мировой таких приспосабливающихся брили налысо, а кое-где еще и вешали/расстреливали. Буквально выражаясь - ты в Рашке ей ляпнул, что легко 200.000 там поднимешь, у нее сразу калькулятор в голове щелкнул, что жить можно, да еще в своец хате и ребенка спуливать родакам, шоб с подружками в ночной клуб сходить. Профит же. А то что ты за 200.000 корячишься на месторождении вахтами, так это только брак укрепляет. Как приедешь "голодный" с севера, как накинешься на нее, уууххх... Но тебе то на месторождения не охота с ватой водку жрать, тебе охота в кондиционированный офис с добрым и вежливым начальником и океан под боком. После этого приехав сюда и прекрываясь ребенком, жена то тебе скандал изакатила, как ей там было хорошо. Ребенку в 2 года поверь все равно в России она или в Австралии. Это у вас двоих конфликт интересов.
                          Last edited by Abysmo; 13.08.2015, 08:18.

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            ну вот, ехон слился
                            буду ждать мужа двоюродной женовой сестры в гости он вроде реальный русский мужик сказал крокодилов в кимберли выебем значет выебем
                            осетровых в астрахани он ужо подводно ебал но то конечно не крокодилы в кимберли ни разу
                            Только не лечи меня как ты бухаешь неделями у реки с крокодилами русские мужики))
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Nik. Посмотреть сообщение
                              Тем что программер может сам выписывать инвойсы(я уже сотню написал), а вот бух программить ни как не может.
                              100 invoices achieved

                              Well done eba
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Daffy Duck, многие женщины выторговывают для себя лучшие условия здесь и сейчас, зачастую не думая о будущем. Если помнишь после 2 мировой таких приспосабливающихся брили налысо, а кое-где еще и вешали/расстреливали. Буквально выражаясь - ты в Рашке ей ляпнул, что легко 200.000 там поднимешь, у нее сразу калькулятор в голове щелкнул, что жить можно, да еще в своец хате и ребенка спуливать родакам, шоб с подружками в ночной клуб сходить. Профит же. А то что ты за 200.000 корячишься на месторождении вахтами, так это только брак укрепляет. Как приедешь "голодный" с севера, как накинешься на нее, уууххх... Но тебе то на месторождения не охота с ватой водку жрать, тебе охота в кондиционированный офис с добрым и вежливым начальником и океан под боком. После этого приехав сюда и прекрываясь ребенком, жена то тебе скандал изакатила, как ей там было хорошо. Ребенку в 2 года поверь все равно в России она или в Австралии. Это у вас двоих конфликт интересов.
                                Кто из жен после нескольких лет брака ведется на развод про легко заработать сумму N?))
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X