Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
    Утро, пришла в кафе, постояла в очереди, сделала заказ тюна сендвич и кофе, заплатила 13 долларов, нашла свободный стол, сама убрали гразную посуду со стола, крошек не была а то еще бы и протерла, сначала получила сендвич, когда половину сьела, пошла напомнить о кофе, получила кофе австралийский сервис реально притомляет.
    Еще небось и официантки были с утра в грязных фартуках

    ЗЫ Растик багет есть можно. Даже на второй день
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Вчера с бывш.коллегой из К-да терла, в банке работал, лицензию отобрали, весь штат на биржу. 2 мес уже работу найти не может.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Расставание с деньгами тут сделано максимально быстро и ненапряжно. Зарабатывание как всегда сложнее...
        Это один из ключевых принципов маркетинга здесь. Клиенту надо максимально легко расстаться с деньгами, без всяких трудностей.
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
          то что для замены прав тебе все равно придется идти туда. по почте права не меняют, просто присылают наклейку с новыми деталями которые клеятся сзади. по крайней мере в квинсленде.

          так что твое утверждение про то что в австралии данный процесс продвинутей - ложь
          Это хорошо, но ты так и не объяснил, причём тут

          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
          ага, и состарят тебя на фотке в фотошопе, да

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Вчера с бывш.коллегой из К-да терла, в банке работал, лицензию отобрали, весь штат на биржу. 2 мес уже работу найти не может.
            Не надо разжигать.))) Счас свежеразбаненный Клоун скажет что вывсёврёти.
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
              Не надо разжигать.))) Счас свежеразбаненный Клоун скажет что вывсёврёти.
              Мне до лампы. Он у меня в вечном бане
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                Это хорошо, но ты так и не объяснил, причём тут
                я не думал что сарказм надо обьяснять.
                но специально для тебя:

                Comment


                • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                  Утро, пришла в кафе, постояла в очереди, сделала заказ тюна сендвич и кофе, заплатила 13 долларов, нашла свободный стол, сама убрали гразную посуду со стола, крошек не была а то еще бы и протерла, сначала получила сендвич, когда половину сьела, пошла напомнить о кофе, получила кофе австралийский сервис реально притомляет.
                  а дома бы за 3 минуты и сендвич и кофе себе сделала за пол-цены как минимум, а то и дешевле

                  Comment


                  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    а дома бы за 3 минуты и сендвич и кофе себе сделала за пол-цены как минимум, а то и дешевле
                    Вообще не понимаю людей, которые в тошниловках кофеи берут.
                    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Расставание с деньгами тут сделано максимально быстро и ненапряжно. Зарабатывание как всегда сложнее...
                      Ты знаешь, если с тебя берут деньги, то при это мешать тебе их отдать это вообще свинство.
                      Вот меня сейчас штраф за превышение скорости висит. Везде где я мог бы оплатить онлайн по карточке, штраф либо не видится. Либо висит инфа, что деньги то с тебя возьмут. Но потом тебе всеравно придётсяперетьмя к ментам, чтобы отдать квитанцию.

                      На уведомление о штраф написано. "В такой то кабинет, в такой то день недели, со стольки до с стольки. При себе иметь удостовнрение, права, тех паспорт",

                      А штрафные меньше Австралисйского. Больше сотни американских бумажек минимальный штраф за превышение. Ещё и неделю бегать и в ножки кланяться, чтоб у тебя его взяли. А через год он ещё и всплыть может опять типа ты его не платил. И будешь доказывать что не верблюд. Вот где бляцтво.
                      Last edited by owlmind; 14.08.2015, 12:53.

                      Comment


                      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                        Вообще не понимаю людей, которые в тошниловках кофеи берут.
                        А что, мне каждый раз за ним домой надо ехать?

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          А что, мне каждый раз за ним домой надо ехать?
                          Ese or ground coffee espresso machine for the car - Handpresso
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                            В викторианском Vicroads мне сказалии, что после истечения срока старых прав новые вообще пришлют по почте.

                            .
                            приколно.. и платить заново не надо чотли? Иа когда получал QLD было типа на 1/2/5 лет с разнои ценои. ну, и новые права в QLD пластиковые...
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • Ну это уже для маньяков

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Ну это уже для маньяков
                                У меня был одно время 12вольтовый авточайник. Такая фигня, воду грел очень долго.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X