Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
    Ты был хоть в одном из двух? Клоаки ещё те.
    До нью-Йорка не доехал ...
    А Лондон в порядке - атмосферный ... Не то, что безликая кенгуряшка

    Comment


    • Vladka, я менял права в АУ два раза, Квинсланд->НСВ и НСВ->Виктория.

      Каждый раз права в новом штате выдавались бесплатно, но срок истечения получался такой же, как на старых правах. В Виктории я права ещё не продлевал. Сказали, что это можно сделать по почте.

      В Vicroads выдают только временную бумажку, настоящие права приходят по почте. Аналогично стало и в NSW. Права высылают по почте, потому что таким образом дополнительно верифицируется адрес получателя.

      Comment


      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
        Так у тебя все равно машины нет. Нищук на метро.
        У жены есть каждое утро едем по ровной дороге

        Comment


        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
          Какие кредитки и какие документы?
          Не хотел бы я чтобы мне кредитку по почте присылали...
          Ах да.. У вас нельзя с банком по телефону разрулить. Паспорт и в отделение, ога..
          Ты когда нибудь слышал, что карта приходит без пинкода и не активная?)
          Блог

          Comment


          • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
            А не пить нельзя?
            Можно, но зачем лишать себя маленькой радости
            По выходным - ни ни.

            Comment


            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
              Ну разные ситуации бывают же... Я чо-то не могу сообразить какие документы вообще по почте должны слаться пока с ПРом морочился часто бегал в DIAC - только по почте не получалось
              Бегал в diac? Зачем?))
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                Похоже Перд все - сдулся. Все кроме Ехана хотят обратно в Ру.
                ехан тоже хочет, просто пока стесняется об этом вслух говорить.

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Ах да.. У вас нельзя с банком по телефону разрулить. Паспорт и в отделение, ога..
                  Ты когда нибудь слышал, что карта приходит без пинкода и не активная?)
                  Ну большинство операций по банку можно сделать в инете вообще. Кое что нельзя - например закрыть депозит. И насколько я помню в кенгуряшке тоже нужно для такого переться в отделение...

                  Скока у тебя там кредиток малыш? Что тебе сложно за ней в банк прийти не увлекайся ими.

                  Comment


                  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                    А в Москве не ровные?
                    Деточка, Москва не занимает половину России сразу за МКАДом начинается писец и хочется сибаса. Сибаса побыстрей.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от owlmind Посмотреть сообщение
                      Как же так. А пару страниц назад утка рассказывал как работу мечты на много денег одно за неделю найти в РФ. Неужели он нас обманывает?
                      Так он же не в России. В Моркве.
                      Хотя может и выдаёт желаемое за действительное.
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                        Ну большинство операций по банку можно сделать в инете вообще. Кое что нельзя - например закрыть депозит. И насколько я помню в кенгуряшке тоже нужно для такого переться в отделение...

                        Скока у тебя там кредиток малыш? Что тебе сложно за ней в банк прийти не увлекайся ими.
                        В моем банке можно гораздо больше сделать по телефону, чем в твоем мозгу)
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Деточка, Москва не занимает половину России сразу за МКАДом начинается писец и хочется сибаса. Сибаса побыстрей.
                          Лыска, я знаю какие где дороги... А что ты делал на машине вне Москвы можешь объяснить? я вот живу в Москве и мне не прийдет в голову валить в перд потому что в Самаре кривые дороги

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            В моем банке можно гораздо больше сделать по телефону, чем в твоем мозгу)
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              В моем банке можно гораздо больше сделать по телефону, чем в твоем мозгу)
                              Что ты вообще можешь делать в банке Йошка заниматься поисками какой-нибудь потраченной тобой же в пьяном угаре копейки ? Или выносить мозг оператору почему стал неподъемным платеж по кредиткам ?

                              Comment


                              • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                                Похоже Перд все - сдулся. Все кроме Ехана хотят обратно в Ру.
                                В Магнитогорск. Или Кумиртау.
                                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                                Comment

                                Working...
                                X