Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    ну на счет больше 1000 это я приврал, это если с рейтсами считать

    а так:

    газ - 234,67
    вода - 280,65
    свет - 343.88

    итого: 859.20

    и это еще у нас солар стоит
    Дешево однако по сравнению с моими счетами в Сингапуре.

    Comment


    • Сообщение от rikozhao Посмотреть сообщение
      Дешево однако по сравнению с моими счетами в Сингапуре.
      в сингапуре зато налог для физлиц в 2 раза меньше

      Comment


      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
        А у нас сегодня дерби. Готовимся к ЧМ. А вы там в своей кенгуряшке прозябаете
        А мы про тебя не вспоминаем вообще И так к-а-ж-д-ы-й божий день..

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          да, вообще хорошо, когда человек знает второй язык, в большинстве случае английский.

          п.с. бухам для имми нужно, как минимум все 7 академик, в то время, как айтишникам и 6 хватит.
          Айтишникам 6, ну никак нельзя. acs обрезает минимум 2 года опыта в лучшем случае. И в итоге тебе или срезают баллы за возрост или за опыт. Ситуация когда за опыт и возрост и диплом дают максимальный бал теоритически может сложится в 32й год жизни, при условии если не ходил в армию и работал все время без пробелов.
          У меня как раз такая ситуация и мне достаточно шечстерок. Но времени осталось мало - всего 2 попытки сдать инглиш. И еще у прогеров очередь на инвайт, и даже со всеми балами я могу пролететь ожидая инвайта..

          С семерками конечно никаких проблем не будет.
          Готовлюсь усиленно к экзамену.. он уж очень специфичен.. экзамен на знание экзамена..
          Last edited by Nik.; 14.08.2015, 15:27.

          Comment


          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
            народ во сколько дети читать научились?

            как учили фoниками или word recognition?
            Вроде в 5 моя читала только простые слова. Я учила слогами, дело шло туго.
            В 1 классе российском хочешь/не хочешь научат.
            Но по скорости чтения была посерединке класса.

            Про word recognition метод я и не знала, думаю по-английски она научилась читать именно так.

            ЗЫ Кстати, ходили в Kip McGraph на тестирование (доп.образование), дядька нам сказал, что моя из-за того, что поздно приехала, пропустила то, что тут проходят в препраймери - звуковой алфавит (э, б, к, д...), как читать те или иные звуки в разных слогах. Она просто запоминает слово и как произносить.
            Last edited by Tony; 14.08.2015, 15:27.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • GoldenJoe, да несколько лет оно не выдержит но процесс прикольный, уже забыл как это было.

              Comment


              • Сообщение от rikozhao Посмотреть сообщение
                Дешево однако по сравнению с моими счетами в Сингапуре.
                Вас попугать счетами чтоль? Один газ вон под 800 баксов за два месяца.

                Comment


                • а че вы конструкторы клеете, роботов не хотите строить, мы вот думаем начнем.

                  Home | RoboCup Junior Australia

                  мы вот как зрители в прошлую субботу ходили, понравилось.

                  Comment


                  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                    Вас попугать счетами чтоль? Один газ вон под 800 баксов за два месяца.
                    конечно, держишь тепмературу дома под 22 градуса, не по майтовски это совсем!

                    Comment


                    • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                      конечно, держишь тепмературу дома под 22 градуса, не по майтовски это совсем!
                      у меня и счет за воду в два раза выше, и проч. комфорт как известно требует жертв.

                      зы - роз только с полсотни посажено .... (на пока )
                      Last edited by RobinHood; 14.08.2015, 15:37.

                      Comment


                      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                        у меня и счет за воду в два раза выше, и проч. комфорт как известно требует жертв.
                        это-ж аушка, какой еще комфорт, или уже выплатил моргидж? Тогда конечно можно и понаслаждаться

                        Comment


                        • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                          это-ж аушка, какой еще комфорт, или уже выплатил моргидж? Тогда конечно можно и понаслаждаться
                          ну это ж каждый выбирает по себе - выплачивать жилье-инвестменты сидя на тюне надеясь на пенсии насладиться жизнью или жить счас и теперь.

                          Comment


                          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                            А мы про тебя не вспоминаем вообще И так к-а-ж-д-ы-й божий день..
                            Так я буду напоминать

                            Comment


                            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                              Так я буду напоминать
                              учись общаться, Клоун.
                              Last edited by february; 14.08.2015, 15:44.

                              Comment


                              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                                ну это ж каждый выбирает по себе - выплачивать жилье-инвестменты сидя на тюне надеясь на пенсии насладиться жизнью или жить счас и теперь.
                                да большинство-то выбора не имеет, либо сиди на тюне, либо на пенсии переселяйся в хаузинг к наркоманам

                                Comment

                                Working...
                                X