Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Поел пиццу, заплатил и за собой не убирал. Прям на берегу океана прекрасным теплым днем. Никак не пойму зачем в Москву ехать.
    вот и я не пойму зачем лишать себя общения с родными и друзьями, вырывать себя из родной культурной и языковой среды и переться в Перд за 30 тыс км куда новшества цивилизации доходят через +3 года, чтобы поесть пиццы дружище, в москве уже не модно есть пиццу... щас тренд на бургеры.

    Comment


    • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
      Будь человеком, убери.
      убирать должны специально обученные люди в этих заведениях...
      но в аушке даже и этого нет. все ДОРОГО и сердито

      Comment


      • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
        ну канада во всем кроме климата аушку делает, тут ты не прогадал
        В чем конкретно расскажи

        Comment


        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
          я щас подойду уберу, погоди.
          Good girl. Limited edition

          Comment


          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
            вот и я не пойму зачем лишать себя общения с родными и друзьями, вырывать себя из родной культурной и языковой среды и переться в Перд за 30 тыс км куда новшества цивилизации доходят через +3 года, чтобы поесть пиццы дружище, в москве уже не модно есть пиццу... щас тренд на бургеры.
            мы общаемся с родней и корефанами.. по скайпу
            Good girl. Limited edition

            Comment


            • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
              мы общаемся с родней и корефанами.. по скайпу

              Comment


              • Клоун cебя убеждает, что правильно сделал, что вернулся в России, вот и ищет поддержку у имми, а тут даже сталкер клинет ау на чем свет стоит и все равно никуда не двигается)))
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Клоун cебя убеждает, что правильно сделал, что вернулся в России, вот и ищет поддержку у имми, а тут даже сталкер клинет ау на чем свет стоит и все равно никуда не двигается)))
                  как я могу искать поддержку у имми которые против возврата в россию? логика есть-нет?

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    в смысле в сравнении с Мельбурном, где больше в Си или в Ме?
                    в Москве, что-то щас тоже застой какой-то
                    Я в Си не искал, пр сику помню что в Си чисто объявил больше в 2 раза. Отсюда заключаются что в Си рынок лучше, без собственного опыта.

                    Но вряд ли сравнится с Мск все равно

                    Comment


                    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                      как я могу искать поддержку у имми которые против возврата в россию? логика есть-нет?
                      присутствие человека на имми форуме, которому все нравится в России - логика есть-нет?
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        присутствие человека на имми форуме, которому все нравится в России - логика есть-нет?
                        а чем это имми -форум можно узнать?
                        тут же про путина и российские дороги в основном. как на каком-нибудь городском сайте череповца.

                        про австралию пишут 5-10% материала потому что австралия для подавляющего большинства здесь - страна на уровне туристического посещения в плане погружения в ее жизнь и заинтересованности ее делами/проблемами... и через год и через 5...

                        Comment


                        • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                          мы общаемся с родней и корефанами.. по скайпу
                          Жаль забухать с корефанами не получается по скайпу.
                          А я играю на гармошке...

                          Comment


                          • Взял устричек с Bruny Island, Tasmania и Smokey Bay, South Australia. И бутылку Talisker Port Ruighe. Пятница.
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              Клоун cебя убеждает, что правильно сделал, что вернулся в России, вот и ищет поддержку у имми, а тут даже сталкер клинет ау на чем свет стоит и все равно никуда не двигается)))
                              Да вообще не понятно что делает. тут 8 лет просирал молодость, что даже Ау не помнит, ну кроме говна на Лонсдеиле, потом уехал нищебродствовать в кризис. Это один из самых эпичных фэилов жизни что видел.
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                                Да вообще не понятно что делает. тут 8 лет просирал молодость, что даже Ау не помнит, ну кроме говна на Лонсдеиле, потом уехал нищебродствовать в кризис. Это один из самых эпичных фэилов жизни что видел.
                                Я порой его тоже читаю, не понимаю. Вроде веселый чувак но за 8 лет увидеть только то о чем пишет? Это по меньшей мере странно. За 8 лет можно много чего и увидеть, и поиметь.

                                Comment

                                Working...
                                X