Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • но как бы никто не хо инджоить лайфстайл как Карабас, поэтому один пошел в риалэстейт, другой хочет экспатствовать. Че препираються не знаю

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      павлик колбасо, а жену с собой зачем?
      жену да,можно там новую завести

      Comment


      • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
        но как бы никто не хо инджоить лайфстайл как Карабас, поэтому один пошел в риалэстейт, другой хочет экспатствовать. Че препираються не знаю
        Не надо сравнивать возрастные категории.
        Всех почему-то просто бесит, что Карабас реально инджоит, а не ноет.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Замечательный расклад. Только потом не надо жаловаться, что ребенок решил стать уборщиком/стриптизершей или отправил в нерсинг хауз.
          а где гарантия, что при другом раскладе он не станет уборщиком/стриптизером? мне правда интересно.

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Не надо сравнивать возрастные категории.
            Всех почему-то просто бесит, что Карабас реально инджоит, а не ноет.
            да никого не бесит, просто никто не хочет как он

            Comment


            • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
              ну прально, число умноженное на ноль все равно дает ноль,
              а пособия индексируются

              = у ехона стабильность
              Нет Паш.. Просто в продажах товар дорожает вместе с инфляцией, а с ним и твоя зп автоматически.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Замечательный расклад. Только потом не надо жаловаться, что ребенок решил стать уборщиком/стриптизершей или отправил в нерсинг хауз.
                дети обычно в прайвит школах на бординге, а оттуда в европейские или американские универы прямиком

                а вот в австралии если будут жить то все шансы что в один день скажут - мама, я хочу быть стриптезершей
                или папа, я хочу класть кирпичи на стройке

                ребенок в нерсинг хоум не сдаст, у него к тому времени уже своя состоявшаяся карьера будет
                еще деньгами будет помогать в благодарность
                в несинг сдают дети боганков кому бухать и новый ют купить не на что
                pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                Comment


                • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                  а где гарантия, что при другом раскладе он не станет уборщиком/стриптизером? мне правда интересно.
                  Ну можно сразу в детдом сдать, а потом гордиться очередным Биллом Гейтсом, раз гарантии нет
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                    ну да, ну да, и в австралию переезжают тоже "ради будущего детей" а на самом деле чтоб покупаться, купить наконец более менее авто на деньги с проданного хруща, ну и устричек пожрать
                    а дети потом работают грузчиками-клинерами или стриптизершами
                    полно таких историй

                    запомни леша - детям хорошо там где хорошо их родителям.
                    хорошо в плане финансовом и карьерном, а не "инжоить лайфстайл" на пособии
                    Это большое заблуждение.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Нет Паш.. Просто в продажах товар дорожает вместе с инфляцией, а с ним и твоя зп автоматически.
                      леша, когда товар дорожает, падает обьем продаж потомучто потребитель переключается на сабститюшн

                      твоя зарплата никуда не растет а точно также сьедается той же самой инфляцией

                      экономикс 101
                      pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                      Comment


                      • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                        но как бы никто не хо инджоить лайфстайл как Карабас, поэтому один пошел в риалэстейт, другой хочет экспатствовать. Че препираються не знаю
                        Я лишь прошу его вспомнить об отцовстве с точки зрения ребенка. Он не получит всех денег мира, а разница, которую он получит, не всегда оправдывает упущенные моменты детства.... Как-то так.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Это большое заблуждение.
                          леша, расскажи мне как прийти к успеху
                          pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                          Comment


                          • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                            леша, когда товар дорожает, падает обьем продаж потомучто потребитель переключается на сабститюшн

                            твоя зарплата никуда не растет а точно также сьедается той же самой инфляцией

                            экономикс 101
                            Ага, конечно.. Я вижу, как люди стали меньше ездить на авто или отказались от своих подорожавших телефонов ты как всегда идеалист, не учитывающий погрешности. Тебе простительно конечно, тк экономику ты проходил в перерывах между энжинирингом.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                              дети обычно в прайвит школах на бординге, а оттуда в европейские или американские универы прямиком

                              а вот в австралии если будут жить то все шансы что в один день скажут - мама, я хочу быть стриптезершей
                              или папа, я хочу класть кирпичи на стройке

                              ребенок в нерсинг хоум не сдаст, у него к тому времени уже своя состоявшаяся карьера будет
                              еще деньгами будет помогать в благодарность
                              в несинг сдают дети боганков кому бухать и новый ют купить не на что
                              Вы сами-то в общаге жили? Особливо с 13 лет или когда там хай скул начинается?

                              Таки да, каждому богану, сдавшему старика, в подарок новый ют
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                                леша, расскажи мне как прийти к успеху
                                Ты для себя критерий успеха определи для начала.. У тебя то деньги, то впустите в поле жить с бабенкой, что никогда не обрастает волосами.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X