Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Паздравляю с 1800 страницей!

    Comment


    • Повесть о том как поссорились Лёша и Паша
      пришла и говорю )

      Comment


      • Лексей Пертович с Пашей Пертовичем, миритесь уже скорее)))) Вы оба хорошие, но сегодня был не ваш день: не с той ноги встали))))))) Мы ничего не слышали и не видели)))))
        "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

        Comment


        • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
          Лексей Пертович с Пашей Пертовичем, миритесь уже скорее)))) Вы оба хорошие, но сегодня был не ваш день: не с той ноги встали))))))) Мы ничего не слышали и не видели)))))
          А что в йошке хорошего

          Comment


          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
            А что в йошке хорошего
            Мне кажется, они оба семьянины хорошие)))) Но у каждого есть свой крен: один люто ненавидит одну страну, другой испытывает такие же чувства к другой)))) А в остальном все нормально)))))))
            "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

            Comment


            • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
              Мне кажется, они оба семьянины хорошие)))) Но у каждого есть свой крен: один люто ненавидит одну страну, другой испытывает такие же чувства к другой)))) А в остальном все нормально)))))))
              У него со мной не в странах проблема. Он прекрасно знает о чем я. Считаю его выпендрёжи на публике скотством.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                Мне кажется, они оба семьянины хорошие)))) Но у каждого есть свой крен: один люто ненавидит одну страну, другой испытывает такие же чувства к другой)))) А в остальном все нормально)))))))
                Этот семьянин хороший на гдее больше времени проводит чем с семьей

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  да и какой ей смысл туда ехать если ты там семью не в состоянии будеш прокормить?
                  Ну ты-то, конечно, сможешь там прокормить.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                    Паздравляю с 1800 страницей!
                    У меня 1000-я.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Народ, подскажите, а требуемый опыт работы для иммиграции как смотрят по трудовой? Я гражданин РБ, еще год планирую работать в РФ, потом из РФ в AU. Мне нужно ВНЖ в РФ, для этого должен получить паспорт серии РР, а для этого требуют сдать трудовую. Как мне потом объяснять где и кем я когда работал?

                      Спасибо.

                      Comment


                      • Сообщение от banda Посмотреть сообщение
                        Народ, подскажите, а требуемый опыт работы для иммиграции как смотрят по трудовой? Я гражданин РБ, еще год планирую работать в РФ, потом из РФ в AU. Мне нужно ВНЖ в РФ, для этого должен получить паспорт серии РР, а для этого требуют сдать трудовую. Как мне потом объяснять где и кем я когда работал?

                        Спасибо.
                        Трудовую для иммиграции не смотрят если сами не покажете. В Австралии трудовых книжек нет.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Трудовую для иммиграции не смотрят если сами не покажете. В Австралии трудовых книжек нет.
                          Подскажити, а обычно народ показывает или нет? И как вообще подтверждать свой стаж?


                          Спасибо.

                          Comment


                          • Сообщение от banda Посмотреть сообщение
                            Подскажити, а обычно народ показывает или нет? И как вообще подтверждать свой стаж?


                            Спасибо.
                            Письмами с места работы. Вы изучали вопрос на оф сайтах?
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Письмами с места работы. Вы изучали вопрос на оф сайтах?
                              Вот потому и едут такие как ты

                              Comment


                              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                                Вот потому и едут такие как ты
                                Что вы имеете в виду?

                                Comment

                                Working...
                                X