Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • итак, от колбасы к сартирам.... почему сартиры хуже, чем в епропе еба?
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      тут точно не моют каждый час) особенно не представляю себе это в нац парках на краю земли...
      Да там, кстати гораздо чище.
      Я про пляжи Перта, не про край.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        итак, от колбасы к сартирам.... почему сартиры хуже, чем в епропе еба?
        в москве подьезды зассаны были когда йохан там был. в перде - сортиры засраны.

        просматривается тренд

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Для любителей статистики
          2014 Legatum Prosperity Index™

          интересное чтиво, у меня дела, а я сижу читаю.




          High unemployment



          Unemployment is higher in Europe than in the rest of the world. 11.5% of people in



          Europe are unemployed, compared to 7.7% in the rest of the world.


          Lack of opportunity in Europe


          People in Europe are less convinced that hard work pays o in life. 68% of people in



          Europe believe that by working hard you can get ahead in life; in the rest of the world
          86% believe this.



          Europe’s economic decline


          More of Europe is going backward economically than forward. Of the 33 European



          countries in our Index for which we have six years of data, only eight have risen up the
          rankings on the Economy sub-index since 2009, while 25 have fallen. Greece is the
          biggest faller, dropping 57 places in six years.

          интересно
          Last edited by february; 17.08.2015, 15:40.

          Comment


          • Справедливости ради, на калининградском побережье сортиров либо нет вовсе, либо только в противогазе зайти можно.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
              More of Europe is going backward economically than forward.
              Гниют, чё
              По телевизеру давно сказали
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • короче дети иммигрантов в зап европе Из азии И совка срочно учат язык предков, пытются получить паспорта по происхождению, тем у кого они были с детства срашно завидуют, ведь ето едиснтвенный шанс попасть в местность с работой И получить первый опыт в индустрии! Клоунс дримс кам тру. в Австралии, где видимо картина получше, градюейты уже по году работу ищут или даже подва, на верпуле так пишут, может врут.

                Comment


                • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                  в москве подьезды зассаны были когда йохан там был. в перде - сортиры засраны.

                  просматривается тренд
                  Йошка серун. Вот и весь тренд

                  Comment


                  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                    короче дети иммигрантов в зап европе Из азии И совка срочно учат язык предков, пытются получить паспорта по происхождению, тем у кого они были с детства срашно завидуют, ведь ето едиснтвенный шанс попасть в местность с работой И получить первый опыт в индустрии! Клоунс дримс кам тру. в Австралии, где видимо картина получше, градюейты уже по году работу ищут или даже подва, на верпуле так пишут, может врут.
                    Да с чего бы это моя мечта. Мне параллельно вообще

                    Comment


                    • Эмигрант, чо решил то?

                      Comment


                      • мне мама грит в том году - как такое может быть чтоб после инситута не найти работу в течение годА? так видимо хотят найти, притворЯЮТся мол что ищут. видите в РФ как, страна..

                        Comment


                        • Так задрищенские политехи штампуют же псевдоградьюейтов

                          Comment


                          • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                            Эмигрант, чо решил то?
                            надо ехать
                            кладу билет руками в карман

                            Comment


                            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                              градюейты уже по году работу ищут или даже подва, на верпуле так пишут, может врут.
                              Градюейтсы в области хипстерских наук? Они и в РФ сидят без работы.

                              Comment


                              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                                мне мама грит в том году - как такое может быть чтоб после инситута не найти работу в течение годА? так видимо хотят найти, притворЯЮТся мол что ищут. видите в РФ как, страна..
                                Портал мониторинга трудоустройства выпускников
                                70% выпускников моего ВУЗА трудоустроены тем или иным образом.
                                В 32 различных регионах.
                                Средняя зарплата 22 т.р.
                                Пришли к успеху
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X