Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Че до сих пор никто не понимает, что для каждого правительства в любой стране граждане просто неудобны. Вы просто ресурс который стригут налогами и сбрасывают Вам базовые услуги пропорционально заплаченному. А степень ваших анальных наказаний в промежутках пропорциональна частоте посещения избирательного участка и умению говорить нет всяким му*акам.
    Я вот 4 года голосовать не могу, статус не тот, а стригут ведь
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • я не хочу в Бутово, но налоги тут внатуре конские
      Good girl. Limited edition

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Да надоело это нытье по кругу
        Не нытье, а информация. А уж как кто ее воспринимает, дело индивидуальное.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
          я не хочу в Бутово, но налоги тут внатуре конские
          Я даже не знаю, где это Бутово, но зато вижу куда идут мои налоги здесь, в отличие от.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
            чтобы не дрянь всякую в рот класть, надо не хило поднимать.. органик здесь и проч хелфи стаф стоит дорого. разве что самому горбатиться в огороде, иметь в карешах фермера/бутчера/ пасечника/ рыбака..
            50-70к не хватит.
            Весь этот органик есть самый грамотный метод отъема денег у населения кроет осю бендера.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Я даже не знаю, где это Бутово, но зато вижу куда идут мои налоги здесь, в отличие от.
              в отличие от? от 13% ? это не о чем ваще..
              Good girl. Limited edition

              Comment


              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                Я упаковку не видел, а в статье написано следующее:

                'Victoria Honey' is one brand with potentially deceptive packaging and Australia's bee industry claims the Turkish import is more likely made from corn syrup, as tests currently underway in Germany might confirm.

                The cheap 1kg tubs of Victorian Honey can be found in fruit shops and grocers around Australia but the Australian Honey Bee Industry Council claims the product is not honey and is just some of the more than 200 tonnes of cheap honey that has poured into the local market in recent years.

                Victoria Honey not Victorian or actual honey
                Именно я это и написал - сдали их местные на паковке Виктория написано а не викториан, и также продакт оф турки.

                Comment


                • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                  ыгы, тож самое с медициной (поднимите руки, у всех есть нормальная хэлс иншуранс?) и образованием. бейсикс, доступные всем, медленно переходят в разряд лакшери
                  Ну если в бэкграунде кремлевская ГКБ, илитная спецшкола и азбука вкуса, то тут трудно, да.
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Весь этот органик есть самый грамотный метод отъема денег у населения кроет осю бендера.
                    да во всем нас имеют, если что..
                    но всякие без глютен, диабетики, лактозники - там что надо покупают. иначе б окочурились тут половиной населения.
                    Good girl. Limited edition

                    Comment


                    • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                      в отличие от? от 13% ? это не о чем ваще..
                      О чем, ни о чем... Где мои 13%-то были? Куда вложены?
                      Не говорю про остальные виды налогов.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        О чем, ни о чем... Где мои 13%-то были? Куда вложены?
                        Не говорю про остальные виды налогов.
                        Тони, твои 13% ушли в оборонку, враг не дремлет
                        Good girl. Limited edition

                        Comment


                        • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                          да во всем нас имеют, если что..
                          но всякие без глютен, диабетики, лактозники - там что надо покупают. иначе б окочурились тут половиной населения.
                          К врачу как-то пришла здесь, он грит, у Вас нет проблем с глютеном? А я и не знала, что это такое, вот он был безмерно удивлен
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                            Тони, твои 13% ушли в оборонку, враг не дремлет
                            На интерактивную школьную доску в Чечне они ушли, террористы-то не дремлют
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Ну если в бэкграунде кремлевская ГКБ, илитная спецшкола и азбука вкуса, то тут трудно, да.
                              а у кого три дороги два куста, и слаще морковки в жизни не хавал - тому тут пэрадайз..
                              классно, Тони, ты всех разделила, чОтко
                              Good girl. Limited edition

                              Comment


                              • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                                а у кого три дороги два куста, и слаще морковки в жизни не хавал
                                у того бабок на миграцию нет

                                ЗЫ Если только он не невеста.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X