Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
    не знаю как у вас на югах, а к нам приезжал автомобиль с доктором, и ребенка увозили на каталке с температурой 40 в brand new детский госпиталь lady cilento Lady Cilento Children's Hospital | Children's Health Queensland
    скорую чтоль вызывали или что тама у вас за сервис такой?

    Comment


    • А пойду-ка курочек своих покормлю, да на огороде, с утреца, овощей надергаю. Ляпота!
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        А пойду-ка курочек своих покормлю, да на огороде, с утреца, овощей надергаю. Ляпота!
        во, вы у нас опытный куровод. у мню курица пытается высидеть яйца безуспешно (видать не так с ними что-то) - чего с той курицей делать? сдохнет ведь.

        Comment


        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          скорую чтоль вызывали или что тама у вас за сервис такой?
          да, позвонил 000, спросили есть ли немедленная угроза жизни - сказал что нет, но температура очень высокая... приехала скорая но без мигалок, и без мигалок увезла
          оказалось потом что ангина была у ребенка, это от первого визита 3 дня до этого когда ему сбивали температуру фруктовым льдом на палочке

          Comment


          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            да, позвонил 000, спросили есть ли немедленная угроза жизни - сказал что нет, но температура очень высокая... приехала скорая но без мигалок, и без мигалок увезла
            оказалось потом что ангина была у ребенка, это от первого визита 3 дня до этого когда ему сбивали температуру фруктовым льдом на палочке
            у вас тама скорая бесплатная?

            Comment


            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
              у вас тама скорая бесплатная?
              не знаю... с нас денег не просили, вроде только medicare номер записали...

              Comment


              • В Кви вроде бесплатная, да и здесь в любую страховку копеечную входит.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • В Кви в счет электричества что ли входит.
                  sigpic

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    В Кви вроде бесплатная, да и здесь в любую страховку копеечную входит.
                    туточки у половины форума (думаю что большей) никаких мед страховок не наблюдается.

                    Comment


                    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                      В Кви в счет электричества что ли входит.
                      я думаю другие штаты платят нам за это в виде леви

                      Comment


                      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        не знаю... с нас денег не просили, вроде только medicare номер записали...
                        ну вы вообще проверяйте, а то в виктории вызов очень заметную сумму стоит ежели страховки нету.

                        Emergency attendance fees - no transport
                        Metropolitan, Regional and Rural $494.00

                        http://www.ambulance.vic.gov.au/About-Us/Fees.html

                        Comment


                        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                          туточки у половины форума (думаю что большей) никаких мед страховок не наблюдается.
                          Да ладно, думаю все уже прочухали, что те же зубы по страховке гораздо выгоднее лечить.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Дядя, австралы научились не импортировать бэйсик еду, а выращивать ее у себя. А обилие импорта и тут и там одинаковое и создано для поддержания многообразия выбора для разных слоев населения с разными доходами. При этом разница в цене не такая существенная. Буквально - нет денег на местную бараманди, но сегодня по расписанию рыбный день - тебя ждет вонючая баса из долины реки Меконг.
                            И в отличии от сверхдуховной, тут отлично понимают, что настоящая независимость начинается с наличия собственного сельского хозяйства, дорогого или нет - не важно. Главное работающего. А не с обладания ядерным оружием и громкого пердения в ассамблеи ООН.
                            +1

                            австралы не только импортируют, австралы ее еще и эскпортируют. Интересно те, кто пишет что мол абасралия импортирует еды на душу больше чем РФ, они баланс то импорт минус экспорт считали ? Итак эскпорт еды в 2013г - 31.8 млрд, импорт - 11.6млрд. По балансу 20.2 млрд экспорта если что. Не надо тут трындеть что мол РФ ничем не отличается от абасралии. Отличается. В отличие от АУ, в РФ импорт превышает эскпорт в разы. По крайней мере статистика EU28 2013 это хорошо показывает: эскпорт еды в РФ - 9млрд, импорт еды из РФ - 1.5млрд.

                            Comment


                            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              ну вы вообще проверяйте, а то в виктории вызов очень заметную сумму стоит ежели страховки нету.

                              Emergency attendance fees - no transport
                              Metropolitan, Regional and Rural $494.00

                              Fees - Ambulance Victoria
                              60 баксов в год жалко?
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Да ладно, думаю все уже прочухали, что те же зубы по страховке гораздо выгоднее лечить.
                                зависит от врача. если умеет работать со страховкой то да.

                                Comment

                                Working...
                                X