Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Щас тебе Клоун скажет, что налоги бизнеса его не волнуют. То, что бизнес загибается с такими налогами и банковскими процентами в принципе его то же не волнует - столовка то с льготными ценами и платят стабильно за каждый пост.
    самое интересное что австралийцы то же самое говорят про австралию. слово в слово.

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
      самое интересное что австралийцы то же самое говорят про австралию. слово в слово.
      Тут другая крайность - высокие зарплаты и всеобщий релакс. Но кредиты для бизнеса дешевые...

      Comment


      • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
        вот потому профсоюзы и есть крайне вредное явление, сколько уже было таких забастовок, и врачи, и скорая и транспорт, они просто нагло пользуются тем, что забастовки производят большой импакт на жизнь города и выбивают под это себе повышенные зарплаты из наших налогов. Водители скорой вон и вообще заключили договор с лейбой до выборов - они поддерживаю лейбу, те после прихода к власти увеличивают им зарплаты и бонусы, сказано-сделано - сколько-то там десятков миллионов долларов из бюджета ушло на повышение иx зарплат. Зато строительство новой обьездной дороги взмен этого зарезали - денег нет
        Я согласен что профсоюзы свое отжили. Они были нужны и правильны, когда защиты наемного работника не существовало, и привнесли много того в законодательство, чем мы пользуемся все сейчас. Но теперь имея всю эту правовую базу их требования уже часто неуместны.
        Про скорую я не соглашусь - на такой работе вообще не знаю какими деньгами надо привлекать, постоянный стресс. Ну и насколько помню что то там совсем у них низко было с оплатой. А на дорогу деньги были , федеральные в том числе, это типа предвыборной обещание было, что уже глупо.

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Тут другая крайность - высокие зарплаты и всеобщий релакс. Но кредиты для бизнеса дешевые...
          Еще одна крайность - стоимость рента и остальные аутгоуингс. Для любого не онлайн бизнеса это круто тут.

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Я согласен что профсоюзы свое отжили. Они были нужны и правильны, когда защиты наемного работника не существовало, и привнесли много того в законодательство, чем мы пользуемся все сейчас. Но теперь имея всю эту правовую базу их требования уже часто неуместны.
            Про скорую я не соглашусь - на такой работе вообще не знаю какими деньгами надо привлекать, постоянный стресс. Ну и насколько помню что то там совсем у них низко было с оплатой. А на дорогу деньги были , федеральные в том числе, это типа предвыборной обещание было, что уже глупо.
            не факт. если профсоюзы распустить то либы быстро свернут законодательство обратно и опять никакой защиты не будет. вон уже были попытки. если кто то хочет жить как в США то почему бы не поехать в США и не жить там?

            Comment


            • Не пускают

              Comment


              • странно, миллионы мексиканцев как то умудряются найти дорогу, а вас не пускают?

                Comment


                • Действительно странно

                  Comment


                  • Приятно знать, что среди собеседников любители классической музыки
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      Ambulance

                      еще такая же бесплатная скорая помощь для всех жителей штата - только в Тасмании
                      купиш хатку - будеш платить. недорого
                      а пока инжои бесплатно
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        Либо культурные особености. тут есть район Верриби, Поинт Кук, там такое встречается.
                        негоже себе в доме гадить !
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Я согласен что профсоюзы свое отжили. Они были нужны и правильны, когда защиты наемного работника не существовало, и привнесли много того в законодательство, чем мы пользуемся все сейчас. Но теперь имея всю эту правовую базу их требования уже часто неуместны.
                          Про скорую я не соглашусь - на такой работе вообще не знаю какими деньгами надо привлекать, постоянный стресс. Ну и насколько помню что то там совсем у них низко было с оплатой. А на дорогу деньги были , федеральные в том числе, это типа предвыборной обещание было, что уже глупо.
                          правда что-ли? 60К без опыта работы это прямо совсем выжить не могут? А те кто с опытом получали почти под 70К? И теперь они выбили себе салари инкрис в 9% только в этом году? Когда людей не устраивает зарплата - они идут и меняют работу, бастовать и ставить под угрозу жизни людей для выбивания более жирного куска от моих-же налогов?

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                            не факт. если профсоюзы распустить то либы быстро свернут законодательство обратно и опять никакой защиты не будет. вон уже были попытки. если кто то хочет жить как в США то почему бы не поехать в США и не жить там?
                            зато бизнес зашевилиться опять, будут работы - будут и рабочие места, нет работы т.к. лейба задушила весь бизнес в стране - хоть 100 профсоюзов организуй никакого толка не будет

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Приятно знать, что среди собеседников любители классической музыки
                              http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%E8%EA%E0.html

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Пацаны, вчера на 60 баксов полный багажник овощей и фруктов набил на 2 недели в любимом нищебродском лабазе Sam Coco. Кто в Брисбене поймет. А 60 баксов это всего 2 часа пахоты. Жить можно!
                                у них выбор неплох но цены так себе.... когда ток открылись года 3 назад (под вывескои Мама) было классно
                                там выше на углу индусы были, но иа проезжал мимо как то- было закрыто... у них часто были супер цены. типа апелсинов, арбузов по 9 копеек
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X