Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
    сбер и втб под санкциями, транзакции от них в австралии не пройдут
    да, похоже, что все четыре, что я пробывал.
    п.с.
    другои вопрос. может, кто делал. кто занет банк оффшоре, куда можно быстро перекинуть дненьги из россии, и из какого банка. сумма небольшая, где-то 50к усд
    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

    Comment


    • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
      сбер и втб под санкциями, транзакции от них в австралии не пройдут
      Писдешь. Каждый день карта работает.

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        только при условии что у тебя есть бабки им заплатить за этот мерс. иначе будешь подыхать и скорая к тебе даже не приедет.
        для бедных будет типа балк-биллинга где счет напрямую государству пойдет, только и всего, богатые будут иметь обычную страховку

        Comment


        • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
          Писдешь. Каждый день карта работает.
          где? в австралии? какои банк? щхет в рублях?
          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

          Comment


          • Втб еба. Не пори чушь щас.

            Comment


            • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
              Втб еба. Не пори чушь щас.
              виза или мастер? рублевыи счет?
              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

              Comment


              • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                для бедных будет типа балк-биллинга где счет напрямую государству пойдет, только и всего, богатые будут иметь обычную страховку
                ага щас. для бедных тебе выпишут счет на который ты всю жизнь будешь горбатится. ну или разрешат почку там продать чтоб оплатить.

                кстати могут сразу за один раз все сделать, и починить то что тебе надо, и оплату отрезать

                Comment


                • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                  виза или мастер? рублевыи счет?
                  Ля, какая разница. Карты все работают. На них никаких санкций нет.

                  Comment


                  • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                    Ля, какая разница. Карты все работают. На них никаких санкций нет.
                    я не знаю, есть или нет. мои карты не вызали здесь. ты когда пользовался последнии раз. и в каком местном банке?
                    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                    Comment


                    • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                      Ля, какая разница. Карты все работают. На них никаких санкций нет.
                      у меня не работала аушная карта в россии когда транзакция шла через сбербанк

                      Comment


                      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        чето подустал Владимир Владимирович
                        Ботокс разлагается, а новый не завозят из-за санкций. Товар двойного назначения же

                        Comment


                        • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                          у меня не работала аушная карта в россии когда транзакция шла через сбербанк
                          да у нас родители постоянно в россии с ау карт снимают. проблем нет. последнии раз пару недель назад.
                          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                            ага щас. для бедных тебе выпишут счет на который ты всю жизнь будешь горбатится. ну или разрешат почку там продать чтоб оплатить.

                            кстати могут сразу за один раз все сделать, и починить то что тебе надо, и оплату отрезать
                            выпишут счет и отправят государству если у негто есть консешн кард, только и делов. Если нет консешн кард - нечего притворяться бедным

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Ботокс разлагается, а новый не завозят из-за санкций. Товар двойного назначения же
                              Интересный кстати момент. Сохранит ли он моложавое лицо или быстро постареет под санкциями.
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                                может, кто на активачитсию приезжал недавно? Abysmo, ты не снимаеш?
                                биг 4, сити, банквест выплюнули мои сбербанк, втб, дальрыббанк и дальневосточныи банк. говорят, времменно пендинг. с##ки. я, правда, здесь никога не пользовался. карточки точно рабочие.
                                Кэш не снимал, но за товары и услуги расплачивался картой Сбербанка Visa Classic чипованная. Все нормально работало.

                                Comment

                                Working...
                                X