Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    ну дык и хорошо. значит они лучше приспособлены к жизни. а сталкер будет им туалеты чистить за миску риса
    У них миска меньше и риса они меньше жрут, так что может и не получиться, сталкер больно дорог будет

    Comment


    • Че там было про дорогую медецину в Ау и доктора много получают?

      Вот к примеру амерский билл с иншурансом. Это ему аппендецит вырезали.

      Last edited by Moskvich; 19.08.2015, 16:09.
      sigpic

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        кстати да, спасибо что напомнили. пенсии тоже отменить. не заработал себе на старость/воспитал детей которые тебе помогут - под забор умирать
        я, например, за пенсии. пожилые люди свое отработали на наше благо. последуюшие поколения должы оплачивать их старость.
        я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

        Comment


        • Оплот стабильности в средней Азии. Великая валюта тенге. Только что упала на 5%.

          Comment


          • Как цены у амерских докторов?

            sigpic

            Comment


            • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
              ны, чо, спасибо, растолковал у фтб много вариации, не? да, и рент ассистанце сколо % получает? еше обшии % от всеи суммы фтб какои?
              ты, братха, реально удивишься, узнав какой % людей, живущих в ренте, получает ркнт ассистанс. Серьезно тебе горворю.

              Comment


              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                кстати да, спасибо что напомнили. пенсии тоже отменить. не заработал себе на старость/воспитал детей которые тебе помогут - под забор умирать
                в греции пенсия куда выше чем в ау, едь скорее туда

                Comment


                • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                  ты, братха, реально удивишься, узнав какой % людей, живущих в ренте, получает ркнт ассистанс. Серьезно тебе горворю.
                  большой. Серьезно тебе говорю

                  Comment


                  • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                    не, я за то, кто работет, тот ест.
                    Я тоже. Но жизнь штука длинная, и кое что что случилось с некоторыми вполне нормальными и здоровыми людьми тут хорошо что случилось тут. А не там.

                    Comment


                    • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                      ты, братха, реально удивишься, узнав какой % людей, живущих в ренте, получает ркнт ассистанс. Серьезно тебе горворю.
                      ну и какои %? серьезно, интересно. еше какои % от обшеи сумму фтб. без етого картина не полная.
                      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                      Comment


                      • кстати про какие пенсии вы тут в аушке-то говорите, вот их-то как раз и нет, пособия бездельникам есть, а пенсий нет - живи на то что там твой суперфонд заработал

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Я тоже. Но жизнь штука длинная, и кое что что случилось с некоторыми вполне нормальными и здоровыми людьми тут хорошо что случилось тут. А не там.
                          да ето понятно. поетому, я всеми руками и налогами за бесплатную медицину и содержание обшеством деиствительно больных людеи.
                          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                          Comment


                          • Как цены у амерских докторов?

                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                              контракторы живут без всех этих плюшек и не вымерли еще Отмени бесплатные больничные - рынок заставит зарплату поднять, и все опять придет в равновесие. Пока текущая система только способствует размножению бездельников, причем считающих что им обязаны платить эти пособия, иначе нарушаются их права человека. Вон тетя тоня уже каким тоном свои пособия зашищает Это ЕЕ деньги, не наши
                              не живут контракторы без всех этих плюшек. ты точно так же будешь получать пособие по безработице как и перманент, и точно так же будешь лечиться по медикер.

                              Comment


                              • You may be able to get Rent Assistance if you:
                                • receive a pension
                                • receive an allowance or benefit
                                • receive more than the base rate of Family Tax Benefit

                                Я получала Rent assistance, 150 в 2 недели.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X