Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я вообще за полную автаркию. Ввести запрет на любой импорт и на валютные операции. И накапливать... Накапливать ... Накапливать.
    А потом ... Купить динозавра

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Так в этом и есть смысл, обанкротить левых добытчиков. И саудитов и америковов это очень даже устраивает.
      Золотому ярду удешевляются потребляемые ими продукты.
      странно что американцев это устраивает, так как именно их считают левыми добытчиками сауды

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Так чё, будет реструктуризация рос.экономики на фоне низких цен на нефть?
        а аушка-то реструктуризировалась на фоне низких цен на руду? Или доллар просто свой девальвирует?

        Comment


        • Надо ввести новый вид казни: топить врагов России в бочке с нефтью. Moskvich ты скока продержишься по времени?

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Австралодоллар четверть потерял за год - это гораздо страшнее!
            просто вернулса на свое место... побаловал и хватит
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
              Надо ввести новый вид казни: топить врагов России в бочке с нефтью. Moskvich ты скока продержишься по времени?
              А кто враг России определять будешь ты?
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Тесла рулит. Через 20 лет про нефть никто не вспомнит.

                Comment


                • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                  Тесла рулит. Через 20 лет про нефть никто не вспомнит.
                  wrong

                  Comment


                  • интересно, а откуда лепистричество для этих ваших тесл брать?

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      А кто враг России определять будешь ты?
                      да это как бы очевидно, не?

                      ну вот Moskvich враг например. он хочет чтобы в россии люди стали жить хуже/еще хуже

                      те из опозиции кто такие же как он тоже враги...

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Так чё, будет реструктуризация рос.экономики на фоне низких цен на нефть?
                        50 лет стабильности
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Так а разве этого тут нет?
                          да, есть конечно, многие просто только себя читают.
                          я несколько раз написал, что я руками и налогами за медицину, бесплантню для всех (платим из налогов, а то очереднои умник, сказет, что медицыны бесплатнои не бывает и образование. а вот, фтб надо срезать полностью, ето либо тунеядцы, либо те, кто относительно мало зарабатывает, но должны быть их проблемы, как оплачивать себе жизнь.

                          кстати, где-то пару лет назад попадалась статистика по долу на абс. лень искать, там ексел был. на дол сидит порядка 900.000 человек, ето за минусом пенсионеров и тех, кто по здоровью. к пенсионеров и тем, кто по здоровью, претензии нет, так и дожно быть.
                          в ети 900.000 включены и полные тунеядцы и те, у кого небольшои доход, получаюшие фтб. если очень грубо воркфорце составляет порякка 35-40% от населения, то получается 10-12% трудоспособного населения сидит на доле. ето же п#ц - 9 человек оплячивают жизь десятого.

                          мы вот например завтра решим, что хотим классныи лифе стыле за счет всех присутствуюшив в етои фетке. сядима дол, и вы будете оплачивать нашу жизнь. как оно? я когда ето местным зашитникам системы говорю, они зависают обычно,а потом начинают лепетать что-то про карьеру, социальную ответственность, етц. а рэльность - ети люди живут за ваш/наш счет вместо того, чтобы подняться с дивана и отвечать за свою жизнь. руки, ноги, голова есть, в чем проблема?

                          п.с.
                          Vladfx, никакого отношиния, просто писалось
                          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                          Comment


                          • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                            Сбер прекрасно работает и в банкоматах и так. Пользовался всю прошлую неделю в Мельбурне
                            спасибо! буду добивать сбер, значит.
                            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                            Comment


                            • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                              в ети 900.000 включены и полные тунеядцы и те, у кого небольшои доход, получаюшие фтб. если очень грубо воркфорце составляет порякка 35-40% от населения, то получается 10-12% трудоспособного населения сидит на доле. ето же п#ц - 9 человек оплячивают жизь десятого.

                              мы вот например завтра решим, что хотим классныи лифе стыле за счет всех присутствуюшив в етои фетке. сядима дол, и вы будете оплачивать нашу жизнь. как оно? я когда ето местным зашитникам системы говорю, они зависают обычно,а потом начинают лепетать что-то про карьеру, социальную ответственность, етц. а рэльность - ети люди живут за ваш/наш счет вместо того, чтобы подняться с дивана и отвечать за свою жизнь. руки, ноги, голова есть, в чем проблема?
                              дык а что сделаешь если работу нет этим людям?
                              можно конечно послать их за долл рыть каналы через пустыню или мусор убирать но толку с такой работы?

                              Comment


                              • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                                Страховка есть но покрывает не все.

                                Сколько людей уже об этом писало.

                                У москвича на инвойсах аут оф покет не заметил?
                                разные страховки есть, вопрос сколько премиум платишь.

                                лучше не только читать, а идти к первоистичникам. оут оф поцкет не может быт такои болшои - 1 мин и гоогле выдал -
                                https://www.healthcare.gov/choose-a-...-pocket-costs/
                                Out-of-Pocket Maximum—How It Works and Why to Beware

                                я помню, что-то такое было, но мы жили в штатах больше 15 лет назад, уже многое забылось. воовше, очень частая практика там - госпиталь выставляет билл - оут-оф-поцкет - ты его пересылаеш в страховую, они оплачивают и ты копенсируеш гап. нам дажзе стоимость парковки в госпитале страховая тогда оплатила.
                                какая там у людеи старховка в биллах Москвича не написано. хотя бы кажды 100 будет платить такие суммы? вырезать опендицыт - мин. 20-30К
                                воовшем, продолжаи искать доказателства для себя, что убогая австралиа самая лучшая в мире страна
                                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                                Comment

                                Working...
                                X