Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Мужчинам в этом смысле проще
    это да.

    Comment


    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
      да вот только программисты не идут через менеджмент роли (за редким исключеннием).
      даже CIO (вершина карьеры программиста) как правило не член боард оф директорс и потому не имеет шансов стать CEO.

      зы - я б даже сказал что в 99% компаний айтишники - не часть бузинеса и чисто центр расходов наравне с сантехниками и электриками, с соответствующим к ним отношениям.
      это зависит исключительно от личных предпочтений. я знаю полно айтишников которые подались в менеджмент.

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        это зависит исключительно от личных предпочтений. я знаю полно айтишников которые подались в менеджмент.
        ну вы ж согласны что айти это чиста обслуга?

        Comment


        • Вот специально для клоуна. А то он что то дорого покупает
          Могу запостить сколько катлетс баранинки стоит
          Attached Files

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            ну вы ж согласны что айти это чиста обслуга?
            дык все работники это обслуга.
            среднестатический програмист ничем не отличается от среднестатического бумагоперекладывателя с данной точки зрения.

            единственные кто не обслуга это те кто работает на заводе или в шахте. да и то, спорный вопрос.

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              при чем тут мой ребенок? я к тому что програмисты становятся цео, и вполне возможно что и гораздо чаще чем бухгалтера.
              Гораздо чаще ... 80% Fortune 500 СЕО - инженерное образование если что. Тот же Тим Кук эппловский - индастриал инженер, СЕО Боинг - аирспэйс инженер, Cisco CEO получил BSCS, Juniper CEO получил BS EE (Electrical Engineering), Intel CEO - BS in Chemistry ... Тяжелее будет найти не инженера.

              Comment


              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                да да, а потом вырастет и станет прости господи программистом каким.
                Возникает вопрос. Кем в таком случае хорошо бы стать?
                А я играю на гармошке...

                Comment


                • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  во всех школах учат детей по уровню худшего ученика. затем и нужна хорошая школа чтоб тот уровень получшее был.
                  Это абсолютно не так.

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                    дык все работники это обслуга.
                    среднестатический програмист ничем не отличается от среднестатического бумагоперекладывателя с данной точки зрения.

                    единственные кто не обслуга это те кто работает на заводе или в шахте. да и то, спорный вопрос.
                    че правда что ли? а кто ж прибыль для конторы зарабатывает если это не завод и не шахта? вон возьмем магазин для примеру - если программист день на работу не придет - ху кеас. а если продавец - очень даже все кеас. даже если бух проплаты на день задержит - очень даже все кеас.

                    Comment


                    • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                      Возникает вопрос. Кем в таком случае хорошо бы стать?
                      зависит от личных склонностей. вон дентистом хорошо - зубы болеть не перестанут ни при каких обстоятельствах, а учиться надо заметно меньше чем врачу.

                      Comment


                      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                        зависит от личных склонностей. вон дентистом хорошо - зубы болеть не перестанут ни при каких обстоятельствах, а учиться надо заметно меньше чем врачу.
                        Сам то кто? Дантист?
                        А я играю на гармошке...

                        Comment


                        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                          Возникает вопрос. Кем в таком случае хорошо бы стать?
                          Человеком с профессией в голове, а не в руках.
                          Учиться учиться и учиться (с)
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                            Сам то кто? Дантист?
                            нет конечно. а с чего такие вопросы?

                            Comment


                            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              да вот только программисты не идут через менеджмент роли (за редким исключеннием).
                              даже CIO (вершина карьеры программиста) как правило не член боард оф директорс и потому не имеет шансов стать CEO.

                              зы - я б даже сказал что в 99% компаний айтишники - не часть бузинеса и чисто центр расходов наравне с сантехниками и электриками, с соответствующим к ним отношениям.
                              Это тоже абсолютно не так. Во-первых, у программиста вершина карьеры это CTO. CIO это вершина для сисадмина. Ты смешиваешь программистов и ИТ.

                              Во-вторых, у софтварных компаний, крупных и мелких, в руководстве часто стоят именно программисты.

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Человеком с профессией в голове, а не в руках.
                                это вы как то совсем замудрили. можно расширить?

                                Comment

                                Working...
                                X