Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Кто-нить сидел на доле? Как оно?
    О какие разговоры пошли... Интересно...

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Мне интересно
      • как долго платят,
      • помогают ли работу искать и
      • куда сливать деньги со счета, чтоб попасть под критерии получения дола (можно ли перекинуть на ипотечный счет, а оттуда redraw помаленьку)?
      обманывать правительство нехорошо

      работу искать помогают, но не обязательно работу по специальности. как по моему так гораздо проще самому найти работу чем через центерлинк.

      Comment


      • вчера пошел к шефу-говорю буду уезжать. доработаю до конца октября. закончу начатое и все.думай что ты хочеш сделать пока я тут.думал начнет как обычно проводить беседу со мной.
        а он меня ошарашил-говорит пральна. я сам занялся подбором запасного аэродрома. его жена летала в китай присматриваться. у них там друзья. приехала довольная. дочку с англии сюда не завозит. держит за грраницей.
        вот такие пироги с котятами други.

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
          обманывать правительство нехорошо
          Чего это обманывать... Имею право я ипотеку погасить поскорее или нет?
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            О какие разговоры пошли... Интересно...
            Соломкой запасаемся на всякий случай.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
              вчера пошел к шефу-говорю буду уезжать. доработаю до конца октября. закончу начатое и все.думай что ты хочеш сделать пока я тут.думал начнет как обычно проводить беседу со мной.
              а он меня ошарашил-говорит пральна. я сам занялся подбором запасного аэродрома. его жена летала в китай присматриваться. у них там друзья. приехала довольная. дочку с англии сюда не завозит. держит за грраницей.
              вот такие пироги с котятами други.
              ну ладно хоть не в аушку на пособие вместе с тоней и еханом

              Comment


              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                вчера пошел к шефу-говорю буду уезжать. доработаю до конца октября. закончу начатое и все.думай что ты хочеш сделать пока я тут.думал начнет как обычно проводить беседу со мной.
                а он меня ошарашил-говорит пральна. я сам занялся подбором запасного аэродрома. его жена летала в китай присматриваться. у них там друзья. приехала довольная. дочку с англии сюда не завозит. держит за грраницей.
                вот такие пироги с котятами други.
                Мне шеф в свое время сказал - ты реализовала мою мечту, которую в свое время лень не дала достичь, а потом уже из за возраста он не проходил...
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                  ну ладно хоть не в аушку на пособие вместе с тоней и еханом
                  та у него бабла хватит выплачивать пособия трети аушных аборигенов если че. уверен-о пособобиях он даже и не думал

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    в ситуации Abysmo, у него как у любого порядочного мужика, нет выбора, или жену с дитем перевозить или обеспечивать их там...это было б совсем не дело, самому тут бабло зарабатывать, а жена на Родине на хлебе и воде.
                    ну тем более.. Тут на жену с дитями гораздо более 2-х К ушло бы.

                    Я думала может маме посылает или еще что, а жене-то.. какие разговоры? Просто обязан. Если бы они с ним были, тратил бы здесь, как и все остальные..

                    чет я вобще такого примера "геройства" не поняла
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                      вчера пошел к шефу-говорю буду уезжать. доработаю до конца октября. закончу начатое и все.думай что ты хочеш сделать пока я тут.думал начнет как обычно проводить беседу со мной.
                      а он меня ошарашил-говорит пральна. я сам занялся подбором запасного аэродрома. его жена летала в китай присматриваться. у них там друзья. приехала довольная. дочку с англии сюда не завозит. держит за грраницей.
                      вот такие пироги с котятами други.
                      извини если ты об этом уже писал, но на форуме столько гуана, что невозможно ориентироваться, я так, поглядываю, кто и по чему...

                      Куда ты собрался уезжать и если не секрет, то по какой причине?

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Кто-нить сидел на доле? Как оно?
                        я еще нет, но может сяду в середине след. года.. не все же психбольным форумчанкам деньги понаехав проедать.. Я этого конечно не планирую, буду работу искать, но если ничего не подвернется, то хочу потолкаться в центрелиновских очередях
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Deviator,Вы вроде на Родину собирались, если я Вас не перепутала с другим персонажем. Уже уехали?
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение

                            чет я вобще такого примера "геройства" не поняла
                            вот такое наше современное общество, мужчина,обеспечивающий свою семью - уже герой
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              не все же психбольным форумчанкам деньги понаехав проедать..
                              Ничё не поняла
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                я еще нет, но может сяду в середине след. года.. не все же психбольным форумчанкам деньги понаехав проедать.. Я этого конечно не планирую, буду работу искать, но если ничего не подвернется, то хочу потолкаться в центрелиновских очередях
                                вы поаккуратней. они может и психбольные как раз от того что с центерлинком слишком много времени дела имели. там такие кадры что проще с ними дел совсем не иметь, даже если они вам че то должны платить.

                                Comment

                                Working...
                                X