Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
    Вывод: если у родителей дом на Рублевке, в Австралию ехать не стоит.
    тем более стоит. весь мир открыт.
    Good girl. Limited edition

    Comment


    • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
      Дальше домой?))
      да, к бабушке под подмышку ))
      Good girl. Limited edition

      Comment


      • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
        тем более стоит. весь мир открыт.
        да да
        особено если твоя фамилия матвиенко

        Comment


        • Абисмо, ты уймись уже наконец

          ты ведь пришол к успеху. Зарплата 70 штук. Жены нет. Друганов полно. Интернетные товарищи почитают и спрашивают совета как жить. Чо те еще надо? До бесконечности удовлетворять комплекс доминантности не получится.

          На велике смотрю совсем перестал ездить, брюхо висит. Алкоголь опять же. Ты же пример для молодежи и прогрессивных заблуждающихся. Тебе надо быть в форме. И вообще, пора ехать в серьезный город, Брисвегас для тебя маловат, на мой взгляд.

          Comment


          • Сообщение от steus Посмотреть сообщение
            да да
            особено если твоя фамилия матвиенко
            Стеус, ты слишком напряжен
            Good girl. Limited edition

            Comment


            • Брюхо это позор да
              За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

              Comment


              • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                Стеус, ты слишком напряжен
                "Стеус, ты слишком напряжен. Дай я тебя помассажирую"

                Comment


                • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                  Брюхо это позор да
                  я бы даже сказал это неслыхано! (умело втягивает живот)

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Я не буду вас разубеждать, думайте что хотите.

                    Но вот что я хочу сказать. Я не такой уж и простой доктор из Москвы, у меня родители скромно работают в Минздраве, я так-то жил на Рублевке и иногда ездил навещать родительский загородный дом в четыре этажа с видом в лес. Когда я переехал в Австралию, мною была сразу куплена квартира в Брансвике (иннер сабёрб Мельбурна), и до кучи каждый месяц валилось на счёт 20-25 тысяч долларов, просто так, чтобы ни в чём себе не отказывать. Про зарплату свою нищенскую врача-интерна в Австралии я вообще не знал, когда она мне там платится, а, типа, вроде стало на чекинг аккаунте на три тыщи больше - так там лежало двадцать пять, стало двадцать восемь, точно не помню. Работал чисто так, за идею, знаете, как в книжках, когда принц переодевается в рубище и месит навоз, чтобы познать жизнь.

                    Так вот, я жизнь познал, с меня хватит. Сейчас меня с распростёртыми объятиями ждут на позиции заместителя заведующего отделением одного крупного федерального лечебного центра - и то, я перебираю харчами и ворочу носом, потому что профиль отделения немного не мой. И упёрлась мне та Австралия с её Блэкбаттом за шестьдесят тысяч в год? Таким как я и вон еще Клоуну нищая, бедная (но чистая) Австралия не нужна. Я вообще жалею, что с самого начала для познавания жизни поехал в Австралию, а не в Лондоны или Европу, как многие - хотелось выделиться, а я вот не такой как все, типа, мне давай экзотику, попугайцев и кенгуру.

                    Ну, зато английский выучил и понял, что лучше чем на Родине мне нигде не будет. Жаль, что многим на этом форуме не так повезло в этой жизни, и приходится самим, добровольно и с радостью лезть в эту уныль и печаль, плакать в обнимку с попугаями, колоться и продолжать грызть кактус мигрантского существования.
                    БРЕХЛО ВОНЮЧЕЕ.)))
                    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                    Comment


                    • Abysmo окружил себя топовыми, вот и чувcтсвует себя среди них не очень
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • ну что за люди..
                        Good girl. Limited edition

                        Comment


                        • Завистливые нищеброды прям )))
                          За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                          Comment


                          • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                            Стеус, ты слишком напряжен
                            после двух бутылок гренажа? пусть и не 17го года

                            ю кидин ми

                            Comment


                            • Kolibri, ты где щас в Москве или уже в Си?

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                я бы даже сказал это неслыхано! (умело втягивает живот)
                                Дышите, дышите ))))
                                За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                                Comment

                                Working...
                                X