Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    павлик колбасо, это не совсем корректный пример. Пьют и дебоширят по всему миру. Но когда человек имеет статус депутата, или там губернатора или еще какую существенную должность - он должен принимать ответственность за это, а не чувствовать себя царьком или там князем каким, как обычно происходит. Вот в этом как раз и разница. Я помню, как тут наш премьер ушел, потому что его сын по пьЯни попал в аварию, причем насколько помню вообще никто не пострадал. Он просто сказал, как мол я могу управлять штатом когда разобраться в собственной семье не могу, а был несколько сроков премьером между прочим. Или там Радд когда себя в партии начал себя вести нехорошо, его быстренько задвинули. Да и вообще примеров много, когда именно видишь разницу в системах. Или вон вчера по радио слушал, как министр обороны что-то вина за 200 баксов что ли заказал, пока с коллегами ужинал - ему скандал быстренько устроили, ибо нефиг - не до слушал правда чем закончилось.

    я даже не понимаю почему это нужно ему объяснять... самонакрутка у чувака не реальная
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Что то мне так показалось согласно вашей ссылке, что это не им давали, а они давали, дабы контракт получить
      во первых я как пример привел, таких случаев было много. если ты мне заплатиш я нагуглю еще.
      а во вторых - а что дача отката чтобы получить контракт это нормально?
      pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

      Comment


      • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
        какой депутат то? муниципального сельского образования?
        недавно у иванова сынок утонул... Паша, не мог бы ты напомнить людям, чем этот сынок однажды отличился и что после этого произошло?
        Блог

        Comment


        • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
          во первых я как пример привел, таких случаев было много. если ты мне заплатиш я нагуглю еще.
          а во вторых - а что дача отката чтобы получить контракт это нормально?
          как бы тебе объяснить.. в россии вопрос звучит по-другому "получить контракт без отката это что - нормально?"
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            недавно у иванова сынок утонул... Паша, не мог бы ты напомнить людям, чем этот сынок однажды отличился и что после этого произошло?
            иванов младший, насколько мне известно, утонул спасая своего ребенка
            pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

            Comment


            • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
              иванов младший, насколько мне известно, утонул спасая своего ребенка
              еще раз вопрос... чем отличился утонувший сынок иванова ранее?
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                еще раз вопрос... чем отличился утонувший сынок иванова ранее?
                понятия не имею, я не слежу за судьбами богатых и знаменитых и не пасусь в бложиках о проблемах в рашке
                pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                Comment


                • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                  понятия не имею, я не слежу за судьбами богатых и знаменитых и не пасусь в бложиках о проблемах в рашке
                  видишь, как мало ты знаешь о россии и о чиновниках там

                  Я восполню твой пробел. Он сбил насмерть женщину

                  Новости NEWSru.com :: ГУВД Москвы закрыло дело сына министра Иванова: он не мог предотвратить наезд

                  и все было хорошо, но кара его таки настигла... с ивановым же старшим ничего не случилось. Паша, ты никуя не знаешь о чиновниках в россии. Паша, они с тех пор изменили правила ПДД и теперь любой их чмырь может сбить тебя хоть где и это будет твоя вина. Паша, в россии чиновники не страдают ни за что. максимум - уходят на обеспеченную пенсию по амнистии.

                  инженер в россии это не успешный человек, как ты думаешь.. это быдло, как и все. это страна чиновников и силовиков и только. остальные - рабы.
                  Last edited by Йохан; 05.12.2014, 11:48.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                    понятия не имею, я не слежу за судьбами богатых и знаменитых и не пасусь в бложиках о проблемах в рашке
                    говорят, сбил кого-то насмерть, не?

                    вот кстати, можете побыть судьей и вынести приговор, и заодно сравнить, какой приговор был вынесен на самом деле решением суда

                    «Судите сами» — Журнал Esquire

                    Comment


                    • По поводу фальшивого спектакля это сюда:
                      ТАСС: Экономика и бизнес - Путин потребовал провести жесткие меры против спекулянтов на курсе рубля

                      ...Власти знают, что это за спекулянты, инструменты влияния на них есть...Пришло время воспользоваться этими инструментами...
                      ..После заявления президента рубль на Московской бирже укрепился к доллару на 24 копейки по сравнению с уровнем вчерашнего закрытия до отметки 52,95 рубля, к евро - на 40 копеек до 65,25 рубля...

                      Зашибись. Пора причислять к лику святых, не менее...

                      Для кого эти новости? - правильно ранее сказали - для быдломассы, которой россиян и считают властьимущие
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • о.. мосман парк - район негров... я ничего не попутал, Паш?

                        Chris Ellison buys two Mosman Park properties for $12 million next to his $57m Saunders St home
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                          во первых я как пример привел, таких случаев было много. если ты мне заплатиш я нагуглю еще.
                          а во вторых - а что дача отката чтобы получить контракт это нормально?
                          Не, это не нормально. Просто видать эти ребята тоже знали, что в тех странах по другому ниче не делается, а вот навыков ведения такого бизнеса и нет то

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            еще раз вопрос... чем отличился утонувший сынок иванова ранее?
                            "семья бабушки теперь торчит за ремонт помятого мерседеса")))

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              о.. мосман парк - район негров... я ничего не попутал, Паш?

                              Chris Ellison buys two Mosman Park properties for $12 million next to his $57m Saunders St home

                              леш ты ничего не попутал
                              9/9 Gibbon Street Mosman Park WA 6012 - Apartment for Sale #118558435 - realestate.com.au
                              1/13-15 Fairlight Street Mosman Park WA 6012 - Unit for Sale #117117591 - realestate.com.au
                              19/4 Dover Court Mosman Park WA 6012 - Unit for Sale #117904703 - realestate.com.au
                              видимо комуто нравится платить такие деньги и иметь через дорогу дом с неграми и боганами на пособиях
                              pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                              Comment


                              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                                "семья бабушки теперь торчит за ремонт помятого мерседеса")))
                                Аналогичный вопиющий случай в Калининграде не так давно.
                                Водитель проморгал красный свет и экстренно остановился прямо у пешеходного перехода, по которому шел дед моей коллеги. Дед в сердцах стукнул по капоту, а водитель вышел и уложил 80-летнего старика головой на бровку. Летальный исход.
                                Водитель - сынок кого-то их милицейских чинов.
                                Добиться не удалось ничего
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X