Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Вести с полей. Ездил в сельпо. Картоха 16руб, лук 20руб, яйца 37, кура 108,2руб.
    Живем.
    эт они у тебя так закупают? )
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • все смешалось у абисмы. отец, жена.

      Comment


      • Таджики с луком
        За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

        Comment


        • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
          Таджики с луком
          Х*й со знаком качества же

          Comment


          • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
            все смешалось у абисмы. отец, жена.
            Главное что Эдик все понял

            Comment


            • Расскажите про Эдика. Я все пропустила ваще.
              За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

              Comment


              • эдик еврей. живет в израиле. ездил в биробиджан на похороны тети симы. проездом был в москве. бисекшуал, как и я. познакомились с ним в сбере в газетном. ну и то се. сейчас уехал. пишет смски из ерушалима. скучает говорит.

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Да скучная у меня тут жизнь если честно - хреново быть рабочим классом. Отвык я короче от этого...
                  Это дааа. Мне конечно еще не актуально, но я как представлю что если ехать, то опять начинать пачкорды обжимать, то аж как-то печаль берет

                  Comment


                  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                    Это дааа. Мне конечно еще не актуально, но я как представлю что если ехать, то опять начинать пачкорды обжимать, то аж как-то печаль берет
                    та не. разводилово. Абисма засланец, клевещет все негодяй.
                    минимум сеньёра дадут, и отдельный кабинет. ток надо перед вылетом уведомить, что так-то и так, вылетаю, встречайте!
                    а, то вот так понаедут никому ничего не говоря, так все и выходит. а че? никто ж не знает что сам летит...
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
                      да это горячее копчение, коптилка размером 40х25х10см. не такая уж и маленькая 4 рыбины влезает(у нас в wa с берега рыбки по 30-60 см в основном ловятся), а готовятся они 20-25 мин так что можно много накоптить
                      на ловца и зверь бежит ))

                      в общем, захожу в Алди седня, а там и барбикюшницы и коптилки. Та которая на ебэй за 300 баксов в алди за 200.

                      компактных не было, как ты рекомендовал, а на большую денег, понятное дело нету. И тут увидел приблуду BBQ Smoking Box за десять баксов. Представляет из себя плоскую коробочку, в нее опилки, ее саму в BBQ над углями.

                      В общем, буду пробовать.

                      Эту и другие новинки вы всегда можете найти в нашей постоянной рубрике "Нищебродство - советы, приемы, рекомендации"

                      Comment


                      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                        на ловца и зверь бежит ))

                        в общем, захожу в Алди седня, а там и барбикюшницы и коптилки. Та которая на ебэй за 300 баксов в алди за 200.

                        компактных не было, как ты рекомендовал, а на большую денег, понятное дело нету. И тут увидел приблуду BBQ Smoking Box за десять баксов. Представляет из себя плоскую коробочку, в нее опилки, ее саму в BBQ над углями.

                        В общем, буду пробовать.

                        Эту и другие новинки вы всегда можете найти в нашей постоянной рубрике "Нищебродство - советы, приемы, рекомендации"
                        я в подобной коптил, ток там поддон под спирт был снизу.
                        лосось очень неплохо получался...
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                          я в подобной коптил, ток там поддон под спирт был снизу.
                          лосось очень неплохо получался...
                          я все думаю это будет ближе к запеканию на углях с добавлением дымка, ну или надо барби высокую

                          Comment


                          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                            Это дааа. Мне конечно еще не актуально, но я как представлю что если ехать, то опять начинать пачкорды обжимать, то аж как-то печаль берет
                            А где Ваша Open Cabler License with Structured Cabling Endorsement для выполнения этой работы, сударь? Ишь какой гусь важный из Снежного Сомали приехал, патч-кордики он обжимать собрался. Без лицензии не положено. А лицензия без обучения не выдается. Как приедешь, курсик пройдешь за 800 баксов + 400 баксов за endorsement, так тебе черномазому в лаптях бумажочку дадут что условно годен. Abysmo вот такую бумажку получил, может теперь и патчкордики обжимать и да же волоконно-оптические кабели сваривать. И да же официально ковыряться в Telstro-вском телефонном го*не.

                            Comment


                            • Пацаны, популярная тема. Может набить себе?

                              Comment


                              • Abysmo, так чо там с хаузингом? быстро дали тебе? надо похоже тоже подаваться. Нищебродить так нищебродить.

                                Comment

                                Working...
                                X