Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Пацаны, популярная тема. Может набить себе?

    Ты ж не дебил. Тебе не пойдет.
    Блог

    Comment


    • Awerty, NRAS это не хаузинг. Это обычные юниты и таунхаузы, которые сдаются на 20% дешевле средней цены по району. Мне дали NRAS номер через неделю или две после подачи документов. Жилье пока не искал, нелегально так сказать снимаю угол у другого NRAS-овца. NRAS жилье на самом деле довольно легко снять - если ты работаешь тебе сразу аппрувят, так как конкурировать приходится с Центрлинковскими амфитаминщиками.

      Comment


      • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
        эт они у тебя так закупают? )
        Это так Магнит продает. У меня, увы, на продажу нет. Сам понимаешь, многочисленная татарская родня.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Awerty, NRAS это не хаузинг. Это обычные юниты и таунхаузы, которые сдаются на 20% дешевле средней цены по району. Мне дали NRAS номер через неделю или две после подачи документов. Жилье пока не искал, нелегально так сказать снимаю угол у другого NRAS-овца. NRAS жилье на самом деле довольно легко снять - если ты работаешь тебе сразу аппрувят, так как конкурировать приходится с Центрлинковскими амфитаминщиками.
          отлично, буду подавацо тогда

          Comment


          • Блин, как вы живете с такими доходами?
            За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

            Comment


            • у них ассетов много

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Ишь какой гусь важный из Снежного Сомали приехал, патч-кордики он обжимать собрался. Без лицензии не положено.
                ыыыыыыы
                у меняж выдана уже бумажка от ACS, что типа "годен"

                Comment


                • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                  Блин, как вы живете с такими доходами?
                  Средний чек в магазине можно уменьшить на 30% если не разбрасываться крошками на полу.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Средний чек в магазине можно уменьшить на 30% если не разбрасываться крошками на полу.
                    а средний счет за электричество - прикупив свечек

                    Comment


                    • Каким образом? В Алди шо попало брать? Та ну. Я понимаю шоколад и конфеты всякие на кристмас, хотя у меня дома из все равно никто не ест. А так..Мясо, яйца, рыба нормальная, авокады всякие, йогурты везде одинаково стоят. Овощи-фрукты на рынке тоже. На чем экономите? Хлеб по $1 берете? Эт скок его надо съесть, чтоб наэкономить?))
                      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Awerty, NRAS это не хаузинг. Это обычные юниты и таунхаузы, которые сдаются на 20% дешевле средней цены по району. Мне дали NRAS номер через неделю или две после подачи документов. Жилье пока не искал, нелегально так сказать снимаю угол у другого NRAS-овца. NRAS жилье на самом деле довольно легко снять - если ты работаешь тебе сразу аппрувят, так как конкурировать приходится с Центрлинковскими амфитаминщиками.
                        По соседству будут амфитаминщики.
                        А я играю на гармошке...

                        Comment


                        • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                          Блин, как вы живете с такими доходами?
                          нормально, чо

                          тут ведь тонкостей много. У меня коллега для скидки на опал кард специально идет в обед на автобус, проезжает одну остановку за $2.71 так три раза в первую половину недели. С сумой поездок до работы и домой за первые три дня набирается 8 поездок, денег тратится $31.38

                          после достижения 8 поездок остальные до конца недели - бесплатно. Если бы он ездил только на поезде, то потратил бы 37.2 доллара, экономия 6 баксов в неделю и больше!

                          Comment


                          • Ого схема)))))
                            За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                            Comment


                            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                              а средний счет за электричество - прикупив свечек
                              В перте нет проблемы счетов на электричество
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                нормально, чо

                                тут ведь тонкостей много. У меня коллега для скидки на опал кард специально идет в обед на автобус, проезжает одну остановку за $2.71 так три раза в первую половину недели. С сумой поездок до работы и домой за первые три дня набирается 8 поездок, денег тратится $31.38

                                после достижения 8 поездок остальные до конца недели - бесплатно. Если бы он ездил только на поезде, то потратил бы 37.2 доллара, экономия 6 баксов в неделю и больше!
                                Жесть, если честно

                                Так ты на работу устроился?! Я пропустил этот момент. Поздравляю!

                                Comment

                                Working...
                                X