Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от owlmind Посмотреть сообщение
    Я так 10 лет живу. Только подъем в 6, что обычно на работу к 9. Дома в 8 - половине 9го. Только не Австралия. Половина года при погоде от - 15 до - 30, по обледеневшей трассе, при тумане как в фильме мгла. Вторая при жаре до +38.
    Я имела в виду пожизненный даунгрейдинг в Австралии в угоду work-life balance.

    Типа был инженером, работает уборщиком, зато дома вовремя и на серфинг куча времени.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • 80 одна зарплата или 2 в сумме 80 это две большие разницы. Плюс рент или моргидж. Я щас хаузинг не рассматриваю.
      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

      Comment


      • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
        Я щас хаузинг не рассматриваю.
        Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
        Изначально я задала вопрос о выживании на доход, делающий вас элиджибл для хаузинга.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Я имела в виду пожизненный даунгрейдинг в Австралии в угоду work-life balance.

          Типа был инженером, работает уборщиком, зато дома вовремя и на серфинг куча времени.
          Если работа инженером не оставляет времени на жизнь вообще. А все жалкие остатки свободного времени заставляет нервно вздрагивать от каждого шорох а в ожидании звонка. Может ну его это инженерство? Мы ведь работаем, чтобы жить, а не живём чтобы работать...

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Да я же не ем. Рыба и бобовые
            сочувствую

            Comment


            • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
              Я в Т2 чай беру. На работе нерада в пакетиках норм идет)))Буду я там еще с заварниками париться. Что со мной не так?
              Все

              Comment


              • Сообщение от owlmind Посмотреть сообщение
                Если работа инженером не оставляет времени на жизнь вообще. А все жалкие остатки свободного времени заставляет нервно вздрагивать от каждого шорох а в ожидании звонка. Может ну его это инженерство? Мы ведь работаем, чтобы жить, а не живём чтобы работать...
                Оно-то все понятно. Начальник зверь, коллеги-сволочи. Ни выходных, ни проходных. Проекты - хлам. Деньгами обделили и т.д. и т.п.

                Но несколько мес с тряпкой в руках (если конечно обостренное чувство собственного достоинства вообще разрешит взять ее в руки) и мнение поменяется.

                Далее - различные варианты развития событий.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Че смешного? Если без хаузинга и с норм рентом или моргиджем не в клоповнике, то да, дорога вам в алди.
                  За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                  Comment


                  • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                    дорога вам в алди.
                    У нас нет Алди
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                      Че смешного? Если без хаузинга и с норм рентом или моргиджем не в клоповнике, то да, дорога вам в алди.
                      алди для тони дороговато будет, она жрет то что на рынке по доллару найдет. Моргидж-жеж, а зарплата маленькая

                      Comment


                      • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                        Че смешного? Если без хаузинга и с норм рентом или моргиджем не в клоповнике, то да, дорога вам в алди.
                        алди кстати ничем не хуже чем вулворс или колс по качеству
                        единственная разница что выбор гораздо меньше.

                        мне у них нравится товары которые у них на спешл каждую неделю выскакивают. пару месяцев назад полки продавали по 50 баксов, которые в банингсе и мастерсе хуже качеством и стоят по 150.

                        я себе всю заднюю стенку в гараже обставил

                        Comment


                        • кстати сегодня очередные провальные данные по аушной экономике вышли, розничные продажи впервые ушли в минус, народ перестал в магазины ходить, в этом свете такое поведение тони как сбор тухлятины на рынках выглядит абсолютно непатриотично, стране нужны ваши деньги господа, тратьте их в магазинах не скупясь!

                          Comment


                          • Я про гросериз, а не полки из алди. Скок вам тех полок для жизни надо? Их и в икее на спешиалс чуть ли не даром полно. Еда нет. Увольте. Ну мож крупы и сириалз да.
                            За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                            Comment


                            • А всякое мыло и порошки трэш ваще там.
                              За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                              Comment


                              • Мигрант, все харчами перебираешь? Я вот уже забыл когда в Вулике и Колсе был последний раз. Все по чайнатаунам шароебюсь и прочим лавочкам с "unfresh food people" внутри.

                                Comment

                                Working...
                                X