Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    возвращаясь от темы жрачки к более возвышенным вещам:

    Australian economy 2015 outlook: Are we headed for a recession?
    Инфесторы начнут выходить в окна?
    А я играю на гармошке...

    Comment


    • Зашла в колс. 2 л молока, 400 гр копченого салмона на спешиале, кусочек бри, райс крекерс упаковка, тайни тедис пакет малому в ланч бокс, райс рэпс упаковка, пакет пасты.$35. О чем вы ваще?)))
      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

      Comment


      • тащемта давно пора им, например

        Comment


        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
          Инфесторы начнут выходить в окна?
          фиг знает. я вон с горя написал своему моргидж брокеру, мол так и так, экономика, то се. обещает на пол процента рейт снизить.

          Comment


          • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
            Зашла в колс. 2 л молока, 400 гр копченого салмона на спешиале, кусочек бри, райс крекерс упаковка, тайни тедис пакет малому в ланч бокс, райс рэпс упаковка. $35. О чем вы ваще?)))
            Янка, бросай жрать сальмон, это реально оварейтед говнорыба. Рыба должна быть белой.

            Comment


            • Про алди. Грустно там. Я про мясо,овощи и фрукты. Жука в джеме нашла. Фотку хотите?))
              За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

              Comment


              • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                Зашла в колс. 2 л молока, 400 гр копченого салмона на спешиале, кусочек бри, райс крекерс упаковка, тайни тедис пакет малому в ланч бокс, райс рэпс упаковка, пакет пасты.$35. О чем вы ваще?)))
                а еда то где?

                Comment


                • Иди ты. Я белую рыбу не люблю. Я ваще рыбу не люблю. Ток салмон или рейнбоу траут. Длинными зубами, как говорит моя мама))
                  За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                    обещает на пол процента рейт снизить.
                    Бывает и такое?
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                      И вот его табличка с гуглодиска https://docs.google.com/spreadsheets...htmlview?pli=1
                      Молодца чо.
                      Только если не шахтер то энергии и 2000ккал хватит и белка можно на грамм 20 уменьшить. Вывод - переедает.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Скок у него белка выходит? Лень смотреть опять
                        За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                        Comment


                        • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                          Иди ты. Я белую рыбу не люблю. Я ваще рыбу не люблю. Ток салмон или рейнбоу траут. Длинными зубами, как говорит моя мама))
                          Форелька норм да.

                          Comment


                          • Ну вот вишь. Салмон ток с рэпс раз в день. Или филе жарю, но редко, ток патаму шо полезно. Не люблю и все тут.
                            За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                            Comment


                            • Я, пацаны, вообще не жру посл год. Раза 2-3. В неделю, в неделю еба. Вино да пиво и все.

                              Comment


                              • Ты анорексик воще
                                За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                                Comment

                                Working...
                                X