Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • у меня билет на 22 на самом деле

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      у меня билет на 22 на самом деле
      Жена тут остается?

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Давай, мути, я тебе могу передовых материалов накидать с местных строек юнитов за 500.000 с nice ocean/river view.
        лень, я лучше у себя в доме че нить полезное сделаю.

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
          лень, я лучше у себя в доме че нить полезное сделаю.
          Анжела же говорит, что сведет с нужными людьми

          Comment


          • Вообще в плане технологий тут колхоз, причем впитавший в себя все самое убогое из строительной индустрии США. Европа в этом плане рулит однозначно, ну и Рашка типа за ней в хвосте плетется. А поскольку австралийцы Европу видят раз в жизни перед пенсией из иллюминатора круизного судна, то говноделанье тут будет бесконечно кмк. Ну китаезам нравится, так что ОК.

            Comment


            • Патаму что всяких лоботрясов на ютах надо трудоустраивать.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Вообще в плане технологий тут колхоз, причем впитавший в себя все самое убогое из строительной индустрии США. Европа в этом плане рулит однозначно, ну и Рашка типа за ней в хвосте плетется. А поскольку австралийцы Европу видят раз в жизни перед пенсией из иллюминатора круизного судна, то говноделанье тут будет бесконечно кмк. Ну китаезам нравится, так что ОК.
                Моего застройщика чуть удар не хватил, когда я сказала, что жила в стране третьего мира с евроокнами с 2001 года.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                  ну там же написано что болгары на санкционные продукты лепят поддельные сертификаты происхождения и по ним пытаются импортировать в россию продукцию из санкционных стран
                  Тогда я жду запрета на ввоз из Белоруси.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Тогда я жду запрета на ввоз из Белоруси.
                    жди

                    Comment


                    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                      Патаму что всяких лоботрясов на ютах надо трудоустраивать.
                      Ну да, я вообще в шоке был, сколько тут ручного труда. Да же в Рашке мой приятель красил и штукатурил исключительно машинным способом, хотя можно было брать на субподряд бригаду таджиков, правда за в два раза большие деньги. А тут пришел на стройку, а они валиками хреначат. И явно не за 20 баксов в час - красный рейт этой работе

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Моего застройщика чуть удар не хватил, когда я сказала, что жила в стране третьего мира с евроокнами с 2001 года.
                        Какие они - эти евроокна?
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • кстати по поводу идиотизмов вспомнилось. фоток нет напишу так.

                          у меня недалеко от дома реконструировали пересечение главное дороги с хайвеем, ну и как часть реконструкции перекрестка облагородили метров 20 дороги которая ведет в нашем направлении.

                          сделали все красиво, бетонные бордюрчики, островок безопасности, то се.

                          примерно через месяц начинается реконструкция дороги которая ведет в нашем направлении.

                          совершенно новый островок безопасности с бордюрчиками срывается экскаватором, видимо не вписывался в план работ.

                          внимание вопрос: нахуа было его делать?

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            ехон, ты тормоз чтоле? тут тоже все с крыши в пит сливается а не в ливневой коллектор

                            пит это грубо бетонное кольцо метра полтора в диаметре и полтора в глубину засыпанное щебнем.
                            потом все в песок в итоге уходит
                            технологии же
                            никогда чтоле стройку не видел тут?
                            Утка, мне пох куда это сливается. Мне как потребителю важно только, что
                            1. Не на голову
                            2. Не под мои ноги

                            Для меня труба уходит под землю. Куда именно - пох мне.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              ехон, ирак в басре и эрбиле это грубо такая же разница как укроино в горловке и ужгороде
                              иракский курдистан это бай фа одно из немногих относительно спокойных мест, у курдов все четко там

                              хош фотки покажу?

                              все экспаты там живут во в таких комплексах: American Village, exclusive villas in Kurdistan, Erbil
                              с другой стороны, идеальная мишень, все в куче
                              Ну если Ирак, то совсем другое дело! В Ираке ты в безопасности, да.
                              Блог

                              Comment


                              • http://regnum.ru/uploads/pictures/ne..._14jpg_big.JPG

                                Парад в Пекине. А раскраска то северная.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X