Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
    не знаю что, не знаю где
    посоветовали так посоветовали
    Ассортимент подобных магазинов не велик и его можно найти достаточно легко. Я эту сеть видел в Вестфилд инналу и каринауп шопинг центр.
    Блог

    Comment


    • The Reject Shop | Come On, Get Savvy вроде тут... Почти уверен.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
        не знаю что, не знаю где
        посоветовали так посоветовали
        reject shop and red dot store в cbd

        Comment


        • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
          Awerty, долго будет стоять, т.к. мы не пьем.

          товарищи пертчане, скажите еще пожалуйста, где можно купить какую-нить дешевую сумку. типа китайской клетчатой. нужно на один раз, жалко 60 баксов отдавать за чемодан одноразовый...
          буду очень признательна за совет.
          В икее синяя сумка плюс стрейч пленка... Доедет куда угодно... Фиксируем широким скотчем, ручку делаем также из скотча, мы так половину барахла в карго перевезли...

          Comment


          • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
            если никто не заберет - вылью в унитаз через неделю

            видать хорошее вино, раз сами пить боятся)))
            Sleeping 9

            Comment


            • спасибо всем за советы, приму к сведению
              а эта тема бывает полезной

              Dr_Evil, это я конечно погорячилась. выливать не буду. оставлю на месте когда съезжать буду. пусть клинеры решают, что с ним делать
              I'm Swiss (c)

              Comment


              • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                спасибо всем за советы, приму к сведению
                а эта тема бывает полезной

                Dr_Evil, это я конечно погорячилась. выливать не буду. оставлю на месте когда съезжать буду. пусть клинеры решают, что с ним делать
                а далеко едете? (за вино переживаю)

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Чикатило. Арест 1990г, исполнение решения суда 1994г.
                  Чикатило, Андрей Романович — Википедия

                  Как такое могло произойти не в Австралии?
                  В АУ такое произойти в принципе не могло, Чикатило бы тут к 2014 уже бы давно вышел.

                  Только кровавый совок творил такие ужасные вещи как расстрел белых и пушистых серийных убийц.
                  Last edited by 23b40; 06.12.2014, 18:59.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • Awerty, а вы не переживайте. если нада - забирайте.
                    I'm Swiss (c)

                    Comment


                    • двести страниц!

                      Comment


                      • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                        Awerty, а вы не переживайте. если нада - забирайте.
                        я в Сиднее, забрать физически не смогу.

                        Comment


                        • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                          спасибо всем за советы, приму к сведению
                          а эта тема бывает полезной

                          Dr_Evil, это я конечно погорячилась. выливать не буду. оставлю на месте когда съезжать буду. пусть клинеры решают, что с ним делать
                          Сделайте из него самогон..в чем проблемма?

                          Comment


                          • леша, спешали фо ю

                            развилка, совхоз ленина и дачи их жителей
                            Совхоз им Ленина и поселок Развила с высоты птичьего полета - Новости | Видное 24
                            вегас - это один из крупнейших в москве шопинг центров.
                            замок на некоторых кадрах - это обычный детский сад (не платный)

                            в иналу и скарборо конечно и движухи побольше и инфраструктура получше, чо уж там
                            pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                            Comment


                            • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                              леша, спешали фо ю

                              развилка, совхоз ленина и дачи их жителей
                              Совхоз им Ленина и поселок Развила с высоты птичьего полета - Новости | Видное 24
                              вегас - это один из крупнейших в москве шопинг центров.
                              замок на некоторых кадрах - это обычный детский сад (не платный)

                              в иналу и скарборо конечно и движухи побольше и инфраструктура получше, чо уж там
                              Дядь, спустись с небес на землю - прямо сейчас я делаю в Видном инженерные коммуникации вот на этом обьекте:

                              Миниполис Радужный — ЖК «Краски жизни»

                              Тебе рассказать всю подноготную Видного? Ок, понеслись:
                              1. Дорога к этому комплексу шириной полторы полосы, расширять ее не будут. С утра можно простоять минут десять в ожидании когда впереди из за одного неправильно припаркованного мудвина разьедется пяток машин, подвозящих детей в ближайшую школу. Теперь представь че там будет, когда туда вьедет пара тысяч дарагих расеян-дегенератов с своими кредитопомойками.
                              2. Крайнее время выезда из Видного на машине при работе в Москве это 5-30 утра.
                              3. В сторону Видного и прочих Подольсков роза ветров сдувает весь шлак со всей Москвы.
                              4. По уровню инфраструктуры Видное застрял где-то в 2000-х, там потрясающая квинтесенция уепищных ларьков на фоне гнилых пятиэтажек с проносящимися мимо шахид-маршрутками. На весь город есть пара пиццерий, один суши ресторанчик и пяток кавказохарчевень "У Азиза", разбавленных шаурмой

                              Comment


                              • дядь, заливай эту хуиту дарагим расиянам

                                1. все видное можно вдоль пройти за полчаса. когда я учился в школе, к нам народ ездил аж из Молоково в развилковскую школу. пешком через поле, потом на автобусе, потом опять пешком от совхоза до развилки.
                                2. от ст расторгуево до павелецкого вокзала электричка идет 15 минут. если тебе западло ездить общественным транспортом - стой вместе со своим ЧСВ в пробках как россиянский лох
                                3. весь шлак как раз несет с видновского коксо газового завода на видное же
                                4. согласен, но базар был про развилку и совхоз ленина, что к видному никоим боком кроме загса и овира
                                5. где кстате снесенный поворот на каширку? (леша постил новость от 2010 года об ужасных пробках на выезде)
                                pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                                Comment

                                Working...
                                X