Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    эй миграшьке, зацени шо я сегодня сфоткал когда ждал пока жена меня после татухи подберет


    Вот она... Австралия

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
      никогда не понимал москвичей желающих эмигрировать
      ну так же можно сказать, никогда не понимал людей из регионов, которые переезжают ради климата и денег в Ау, в Москву гораздо легче "иммигировать")))
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Из экономических новостей:

        Tough times ahead for economy, but no one's using the 'R' word yet | theage.com.au

        Comment


        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
          если жена изначально не хотела, то нефиг было этот карнавал заводить вообще. В таком случае, или жена, или Австралия.
          такие вещи, как говорится на берегу обсуждают, даже, если жена позже подачи появилась....
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
            Ты правда веришь в российскую экономику?)) которая на букву Ж
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
              Все верно. Но есть одна проблема - дети.
              а дети могут сохранить семью..есть у нас одна женщина, уже ближе к 50, хотела мужа удержать родила ему дочку (третью, первые две уже сами замужем и дети есть)...ну о чего свалил все равно.

              есть знакомые, у которых папы появляются раз в три месяца-полгода, также и денег дают на ребенка.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                Супруга твоя форум читает?
                надеюсь, что нет....вообще мужики перестали уважать своих жен)))
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  Я бы, поддержал такую инициативу. Жены, и правда, имеют очень сомнительную ценность.

                  Дети, кстати, тоже.
                  только почему-то когда муж уходит из семьи, детей он предпочитает оставлять жене, а потом вообще забывает, что дети его и еще им нужно кушать, одеваться, ходить на танцы, ездить на экскурсии...таких примеров гораздо больше, чем наоборот. что говорит о большей ответственности женщин.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • вот интересно
                    когда точил когти на ау-жена уперлась. говорила вплоть до развода не поедет.если и поедет куда-то только в европу или канаду. пришлось менять курс и получать канадскую визу.
                    я подкаблучник?

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Ты правда веришь в российскую экономику?)) которая на букву Ж
                      Так получается разницы нет. А зачем тогда ехать их рецессии в рецессию? Хотя нет... Разница в том разница в том ... Что я не таджик в России. А вот вы таджики... И пинка с работы будете получать первыми. Хотя у тебя и работы нет

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        вот интересно
                        когда точил когти на ау-жена уперлась. говорила вплоть до развода не поедет.если и поедет куда-то только в европу или канаду. пришлось менять курс и получать канадскую визу.
                        я подкаблучник?
                        подкаблучники самые лучшие мужья)))) интересы семьи ставят выше своих))
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                          вот интересно
                          когда точил когти на ау-жена уперлась. говорила вплоть до развода не поедет.если и поедет куда-то только в европу или канаду. пришлось менять курс и получать канадскую визу.
                          я подкаблучник?
                          да
                          тут же уже спецы написали если жена мешает рыбалке...
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            надеюсь, что нет....вообще мужики перестали уважать своих жен)))
                            В жены прям мужей на руках носят. Реформировать это институт надо, устарел он. Общество больше не должно вбивать в мозг ценность жизни в браке до гроба, а должно перейти на понимание брака как контракта с определенным исходом. Нет проблемы разводов, есть проблема ложных ценностей прошлого века.
                            Блог

                            Comment


                            • кому должно то, кукушонок? Тебе чтоль?

                              Comment


                              • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                                кому должно то, кукушонок? Тебе чтоль?
                                Вот так ему и Россия была должна... Обеспечить что-то... Как потребителю

                                Comment

                                Working...
                                X