Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
    отсутствие четкой и последовательной экономической и социальной политики
    Это про Россию?
    Да там вообще неадекватная социальная политика.
    У вас свет клином сошелся на садике в виде замка чтоле и элитной развилкинской школе "для всех"?
    Про "перспективы" российской экономики я думаю все понятно стало после последней программной речи ВВП.

    Да, в Австралии не все шоколадно, как впрочем и в любой стране проживания. Но при прочих равных жить здесь комфортнее.
    А если у Вас есть лишние лет 10-20 на борьбу с ветряными мельницами, что ж - go for it!
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
      леша, блеать, ну нельзя ж быть таким ограниченным. еще раз:
      растет внешний долг и кост оф ливин, а работы при этом уплывают в китай
      при чем тут моя специальность, сколько мне платят, ресурсный сектор и ситуация в россии?
      кому сараи то будешь продавать - боганам из центролинка? а на рент выставлять хрущи для паблик хаузинга?

      если например взять твою жену, и ее уровень ностальгии принять за 10, то моя будет примерно между двоечкой и троечкой.
      ностальгия здесь ни при чем, это просто умение видеть тренды и делать выводы, что у сейлса напрочь отсутствует кстате.
      если ты хочешь верить в свою правоту - тебе никто не мешает, но по-моему даже карабас сказал что ты иногда перегибаешь в щитании своего мнения единственно правильным в этом мире.
      Я буду продавать сараи вновь рождающимся людям. Их социальный статус меня не волнует. В России, если что, сараи покупают редко - обычно ждут смерти родителей.


      PS причем тут карабас? Тоже собрался мне рассказать как приехать с $100 в кармане и быть счастливым?)))
      Last edited by Йохан; 08.12.2014, 14:33.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
        если например взять твою жену, и ее уровень ностальгии принять за 10, то моя будет примерно между двоечкой и троечкой.
        ностальгия здесь ни при чем, это просто умение видеть тренды и делать выводы, что у сейлса напрочь отсутствует кстате.
        если ты хочешь верить в свою правоту - тебе никто не мешает, но по-моему даже карабас сказал что ты иногда перегибаешь в щитании своего мнения единственно правильным в этом мире.
        А Вам не кажется, что это Вы перегибаете в навешивании ярлыков?
        Или так жить легче?
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          А Вам не кажется, что это Вы перегибаете в навешивании ярлыков?
          Или так жить легче?
          Он слеп и глух... Это он зовет "умением видеть тренды".
          Он даже не знает что в городе происходит.. Дом-поезд-работа. Вот собственно и все.
          Блог

          Comment


          • о трендах...
            Вчера осознал, что трейдис, который обслуживает наш юнит и есть собственник. Паш, чисто btw, он живет в каринауп и у него есть бассейн, а дом 746 кв м. Выходит, что он уделал успешного инженера из инналу, умеющего видеть тренды... Да, чуть не забыл, он тоже иммигрант.
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Я буду продавать сараи вновь рождающимся людям. Их социальный статус меня не волнует.
              ну давай негров тогда завезем - пусть плодятся и покупают у леши сараи

              а лаве Аллах пришлет
              в тумбочку прямо
              pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                о трендах...
                Вчера осознал, что трейдис, который обслуживает наш юнит и есть собственник. Паш, чисто btw, он живет в каринауп и у него есть бассейн, а дом 746 кв м. Выходит, что он уделал успешного инженера из инналу, умеющего видеть тренды... Да, чуть не забыл, он тоже иммигрант.
                инженеры - делайте выводы
                pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                Comment


                • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                  ну давай негров тогда завезем - пусть плодятся и покупают у леши сараи

                  а лаве Аллах пришлет
                  в тумбочку прямо
                  паш, а на деньгах нет твоей фотки или фотки африканца.. совершенно пох кто купил дом.. хоть гомоссексуалист... мне откровенно срать.

                  PS волей судеб один из вероятных покупателей сейчас как раз африканец... теперь наверное не смогу уснуть)
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    совершенно пох кто купил дом.. хоть гомоссексуалист... мне откровенно срать.

                    леш, мне тоже.
                    денег то на покупку ему кто дат? сомалийская мафия? Аллах? центролинк?
                    pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение

                      PS волей судеб один из вероятных покупателей сейчас как раз африканец... теперь наверное не смогу уснуть)

                      в госнелсе какомнить поди?
                      pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                      Comment


                      • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                        ностальгия здесь ни при чем, это просто умение видеть тренды и делать выводы,
                        И в чём твоё величие? Я вот тупой, трендоф не вижу, поэтому живу и радуюсь.

                        Ты, о, великий, тренды видишь! Одно в тебе плохо: видя тренды, ты ни хрена не делаешь, как и я, но ты глубоко несчастен.
                        Last edited by Карабас Б.; 08.12.2014, 15:02.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • И сколько раз твердили миру...
                          Я вполне допускаю..что павлику плохо душевно в Австралии..бывают такие случаи...бывают..
                          Но купи билет слетай в Россию...тебе или полегчает...или поплахеет...
                          Верняк

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            И в чём твоё величие? Я вот тупой, трендоф не вижу, поэтому живу и радуюсь.

                            Ты, о, великий, тренды видишь! Одно в тебе плохо: видя тренды, ты ни хрена не делаешь, как и я, но ты глубоко несчастен.
                            Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. Конец цитаты.

                            ЗЫ Щас набегут любители ТФКП и теории множеств во втором классе
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                              И сколько раз твердили миру...
                              Я вполне допускаю..что павлику плохо душевно в Австралии..бывают такие случаи...бывают..
                              Но купи билет слетай в Россию...тебе или полегчает...или поплахеет...
                              Верняк
                              Погодите, его миссия убедить всех других, что им здесь еще хуже.
                              Вот убедит и улетит с чувством выполненного долга.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Я вот тупой, трендоф не вижу, поэтому живу и радуюсь.
                                когда баран посется на лугу и видит что его товарищи периодически исчезают на мясо, он тоже не видит трендов, а радуется что ему достанется больше травы

                                Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                ты ни хрена не делаешь, как и я
                                ты сильно заблуждаешься
                                pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                                Comment

                                Working...
                                X