Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    До Вятки, в Москау были прачечные куда молодые семьи сдавали вещи и получали постираными, и возможно поглажеными, потом к развалу Совка они закрылись. Я в Си все время ими пользовался.
    Я в то время уже был женат. Нам западло было в прачку бегать. Жена кипятит, я в ванной полоскаю. Воскресенья как не бывало. Атрибут семейной жизни. Скрепы. Млядь. А еще хозяйственное мыло на терке, а то мыло в дикую очередь по 4 куска в руки. Комуняки млядь устроили.
    Сейчас за молодежку радуюсь. Машинка автомат + сушилка. Порошок американский амвей домой принесут. Лафа.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Я уехал, она осталась.
      Круто. Мы так не умеем.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Я в то время уже был женат. Нам западло было в прачку бегать. Жена кипятит, я в ванной полоскаю. Воскресенья как не бывало. Атрибут семейной жизни. Скрепы. Млядь. А еще хозяйственное мыло на терке, а то мыло в дикую очередь по 4 куска в руки. Комуняки млядь устроили.
        Сейчас за молодежку радуюсь. Машинка автомат + сушилка. Порошок американский амвей домой принесут. Лафа.
        Ага, сейчас куда лучше в этом плане
        sigpic

        Comment


        • Прочитал опусы про семью. Ниче не понял. Из простого дела проблему закрутили. Берите в пример патриархальную еврейскую семью. Эталон.

          П.С. Мы в ответе за тех кого приручили.(с)
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Клоун-садист, че говорит твой кот? Ты хоть стакан валерьянки ему плеснул?
            Мы пса год назад кастрировали, но он, маньяк, интерес к сексу не потерял.
            Last edited by forester; 06.09.2015, 03:47.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
              Ага, сейчас куда лучше в этом плане
              Спасибо Горбачеву, строй на капитализм сменил. Правда заплатили за это архи дорогую цену. Зато сейчас молодежке, как ты говоришь, ЛУЧШЕ.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Спасибо Горбачеву, строй на капитализм сменил. Правда заплатили за это архи дорогую цену. Зато сейчас молодежке, как ты говоришь, ЛУЧШЕ.
                я про технический прогресс.
                sigpic

                Comment


                • У нас я помню оже стиралуи не было когда родакт все постельное ночили в прачечную. Потом взяли вятку.

                  Comment


                  • Эмигрант, о прогрессе. У меня щас торрент на скорости 40 Mbs идет. А у тебя какая?

                    Comment


                    • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                      Эмигрант, о прогрессе. У меня щас торрент на скорости 40 Mbs идет. А у тебя какая?
                      Если было бы еще что скачивать.
                      sigpic

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        я про технический прогресс.
                        За это слов нет.
                        Я просто херею когда вижу у каждого забулдыги сотовый телефон. А тогда ведь один тлф с диском на хрущебу.
                        Моя мать в 80 лет пользуется скайпом и часами трындит с подружайками не выходя из комнаты. Она чуть не плачет от удобства.
                        А комьютер? Помню ВЦ на заводе. Отдельно стоящее здание. Море персонала. Бабины, перфокарты. Компьютер ЕС. А сейчас его планшет заменяет.

                        П.С. Щас посчитал, в доме 8 компьютеров. Охренеть.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                          У нас я помню оже стиралуи не было когда родакт все постельное ночили в прачечную. Потом взяли вятку.
                          У меня пеленки и подгузники из марли задалбывали.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Вот именно это и есть экономический рост. Я студентам в головы это и вбиваю. Говорю дело в долларах на душу. Я вот говорю когда бвл детем вынужден был ждать каникул (полгода еба) чтобы посмотреть электроника. А вы херак торент на 40Мбс и на на ретину. Вот это и есть рост.

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              У меня пеленки и подгузники из марли задалбывали.
                              Я сына принципиально в хагисы не одевал. Только хлопок.

                              Comment


                              • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                                Эмигрант, о прогрессе. У меня щас торрент на скорости 40 Mbs идет. А у тебя какая?
                                У меня около 2. Через МТС пальчик.Но я деревенский. Он-лайн в HD идет ровно мне достаточно.

                                Колись, как у тебя 40?
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X