Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
    Мамочка, не завидуйте, а ставьте себе выполнимые цели. Сначала минус 2. И четкий план действий. Правильное питание и спорт. 5-7 кг на самом деле не так и много.
    Умом понимаю, но вот отказаться от вкусняток в виде копченого сальца и тд пока не готова)))))
    "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

    Comment


    • Ну значит не хотите худеть)))Копченое сальцо вредно же вы че. Аккуратнее надо.
      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

      Comment


      • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
        Ну значит не хотите худеть)))Копченое сальцо вредно же вы че. Аккуратнее надо.
        нет))) Похудеть хочу, но вот усилия прилагать не хочется)))))))))))))))
        "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

        Comment


        • Аа ну тогда вам глистов надо))))это единственная альтернатива вроде без усилий))
          За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

          Comment


          • Ехан, покаж жену в самбе.
            За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

            Comment


            • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
              Аа ну тогда вам глистов надо))))это единственная альтернатива вроде без усилий))

              а как же волшебная палочка или золотая рыбка?))))))))))

              А если серьезно, уже начинаь помаленьку снова себя ограничивать: дочь привезла из Белоруссии тряпочки красивые, хочется их носить, а они стали немного не так смотреться.)))) Наверное, тряпки после стирки сели)))))))))))))))))))))))))))
              "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Я на терассе с пол-литровой кружкой горячего кофе и сигаретой во рту. Размышляю о смысле жизни. Через часик пойду картошку выкопаю.
                кофе заменила на цикорий, никогда не курила по-настоящему. погода так себе(
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • С утра какой туман был, вообще ноль видимость. Сейчас вроде разошелся.

                  Comment


                  • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                    Ну ты заслуженный пенсионер. Тебе можно.
                    И заслуженней видали. Я самодостаточный.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                      а как же волшебная палочка или золотая рыбка?))))))))))

                      А если серьезно, уже начинаь помаленьку снова себя ограничивать: дочь привезла из Белоруссии тряпочки красивые, хочется их носить, а они стали немного не так смотреться.)))) Наверное, тряпки после стирки сели)))))))))))))))))))))))))))
                      вам нужна для начала мотивация, если есть аккаунт в ИГ находите девчонок, которые с помощью пп и спорта скинули по 30-50 кг, и кусок сала не полезет. но эффект не долгий, по себе скажу. главное самодисциплина, с этим очень тяжело.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                        Ой да просто сигареты в ау реальное гуано. Дома бросить не получалось никак ((
                        И очень дорого. Пачка сигарет стоит как три футболки.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                          А я Вам завидую)))))))))))))))) Минус 25 кг!!!! как эе это здорово!!! Мне бы хоть кг5-7 в минус))))))

                          ... и больше 3 лет держусь в этом весе. Самому нравится.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                            Умом понимаю, но вот отказаться от вкусняток в виде копченого сальца и тд пока не готова)))))
                            Для начала возьмите трехлитровую банку и после недельного взвешивания налейте туда равное по скинутому весу количество воды. И пару минут созерцайте думая что это вы таскаете ежесекундно. Когда дойдете до ведра будет легче.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              кофе заменила на цикорий, никогда не курила по-настоящему. погода так себе(
                              Я тоже цикорий люблю, а когда узнал что это сорняк, который растет везде, то даже зауважал. У меня этот сорняк тоже задалбывает.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                вам нужна для начала мотивация, если есть аккаунт в ИГ находите девчонок, которые с помощью пп и спорта скинули по 30-50 кг, и кусок сала не полезет. но эффект не долгий, по себе скажу. главное самодисциплина, с этим очень тяжело.

                                Самый лучший результат у меня был - это минус 18 кг))) Продержалась около года, худела по Бакановой вместе с коллегами)))) но не хватило надолго, увы. Когда приехала сюда, то тоже поначалу худела хорошо, а потом все набрала снова)) Сейчас надо опять стараться худеть, пытаюсь себя уговорить, но хвастать нечем)))))))))
                                "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                                Comment

                                Working...
                                X