Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Погодите, его миссия убедить всех других, что им здесь еще хуже.
    Вот убедит и улетит с чувством выполненного долга.
    Это психология....убеждая других он в первую очередь хочет утвердиться в своем мнении....Никуда он не улетит....успокоиться навеки его мятежная душа в земле АвстралииИМХО лет через 100

    Comment


    • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
      когда баран посется на лугу и видит что его товарищи периодически исчезают на мясо, он тоже не видит трендов, а радуется что ему достанется больше травы



      ты сильно заблуждаешься
      Да-да-да...а вот ты кровавой гебни не видишь...а она тоже есть..
      А что ты делаешь? не темни..распиши...

      Comment


      • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
        Это психология....убеждая других он в первую очередь хочет утвердиться в своем мнении....Никуда он не улетит....успокоиться навеки его мятежная душа в земле АвстралииИМХО лет через 100
        убеждая других в чем?

        в своем мнении относительно чего?

        дед, ты когда перегреваешся в своей адылаиде то начинаеш говорить как магистр ёда

        Comment


        • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
          леш, мне тоже.
          денег то на покупку ему кто дат? сомалийская мафия? Аллах? центролинк?
          не только инженерам платят деньги
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
            Это психология....убеждая других он в первую очередь хочет утвердиться в своем мнении....Никуда он не улетит....успокоиться навеки его мятежная душа в земле АвстралииИМХО лет через 100
            будут байки про неупокоенную душу русского иммигранта... ходит он такой по инналу и только завывает "beryoazzzkkaaaaaaaaa.... zhoooppppaaaaa... "
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              не только инженерам платят деньги
              леша, кончай включать дурака

              численность населения коррелирует с его покупательной способностью чуть меньше чем никак

              в сомали тоже деньги платят
              и не только инженерам я так думаю

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                леша, кончай включать дурака

                численность населения коррелирует с его покупательной способностью чуть меньше чем никак

                в сомали тоже деньги платят
                и не только инженерам я так думаю
                Дурака? мне не понятен твой вопрос) и причем тут численность населения.. в этом городе живет 2 млн чел. Кто-то из них покупает жилье с теми или иными целями. Чему ты не рад я хз.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Чему ты не рад я хз.
                  А чему он рад вообще?
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Дурака? мне не понятен твой вопрос) и причем тут численность населения.. в этом городе живет 2 млн чел. Кто-то из них покупает жилье с теми или иными целями. Чему ты не рад я хз.
                    я те разжую леша

                    могадишо - столица сомали, является домом для 2 млн жителей по официальным сводкам. там люди рождаются, ну коней двигают тоже конечно, но само главное - покупают и продают дома.

                    Леша, как ты думаешь, сколько зарабатывает реал естейт агент продавая дома в Могадишо?

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      я те разжую леша

                      могадишо - столица сомали, является домом для 2 млн жителей по официальным сводкам. там люди рождаются, ну коней двигают тоже конечно, но само главное - покупают и продают дома.

                      Леша, как ты думаешь, сколько зарабатывает реал естейт агент продавая дома в Могадишо?
                      а инженер? я понимаю, что ты влез в жопу своими трендами, но зачем же всех путать теперь... ну не хочешь признавать, что несешь херню - просто слейся.. никто и не заметит вообщем-то
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        а инженер?
                        инженер леша едет в сомали, делает проект, получает лаве и сваливает.

                        а реал естейт агент остается в могадишо продавать сарайки ниграм.

                        вроде ж очевидные вещи не? чего ты истерику то устроил?

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          инженер леша едет в сомали, делает проект, получает лаве и сваливает.

                          а реал естейт агент остается в могадишо продавать сарайки ниграм.

                          вроде ж очевидные вещи не? чего ты истерику то устроил?
                          или умирает от рук исламистов/пропадает на рейсе malasya/а может быть просто идет нахер с закрытием проекта..
                          не понимаю о чем ты пытаешься спорить.. как огородик? еще сажаешь?
                          Блог

                          Comment


                          • лёша чето фото не алё на фейсбучке...
                            запили другое
                            а то там тебя как экспонат зафотали, улыбка странная, взгляд в сторону... посмотри как у других чуваков которые мульти-миллионные проперди толкают свежепонаехам

                            Comment


                            • это я так, как комментарий... понятно что тут конечно уже все решили для себя - ехать или не ехать, а смотря на надвигающуюся жопу в россии - скорей всего большинство пока тут будут пережидать "непогоду"

                              Comment


                              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                                это я так, как комментарий... понятно что тут конечно уже все решили для себя - ехать или не ехать, а смотря на надвигающуюся жопу в россии - скорей всего большинство пока тут будут пережидать "непогоду"
                                А ты братишка...человек разумный Молодец.

                                Comment

                                Working...
                                X