Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Их, смотрю, колбасит еще до подачи на визу))
    За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

    Comment


    • уж Йохану точно винить некого.

      Comment


      • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
        уж Йохану точно винить некого.
        ну у него жена хотя бы тетей рожает. большинство то тока понты колотить могут, а как разговор идет к рождению детей, так поднимается вселенский визг об испорченной фигуре, "я не свиноматка", и прочий бред.

        Comment


        • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
          да там русских до фига, ты ваще молодец, мы поняли
          баурсачка это кто?
          Ну баурсак это, что-то типа пончика. Соответственно это вроде как тут на форуме говорят про "колбасных мигрантов". Баурсачница женщина которая стремится замуж чтобы вкусно кушать.

          Comment


          • Да че уж там, мужики, делитесь своими историями)))Рабочий день почти окончен, хоть развлечете нас))
            За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

            Comment


            • Сообщение от owlmind Посмотреть сообщение
              Ну баурсак это, что-то типа пончика. Соответственно это вроде как тут на форуме говорят про "колбасных мигрантов". Баурсачница женщина которая стремится замуж чтобы вкусно кушать.
              прикольно. мне нравятся казашки )
              Good girl. Limited edition

              Comment


              • Сообщение от owlmind Посмотреть сообщение
                28 мне. Когда было 23 хотел семью. Но чем больше смотрю на друзей/родственников. В частности на семью родного брата. Тем меньше остаётся от этого желания.
                Наверно только одну пару могу назвать, которая реально выглядит счастливой и где жена настоящая боевая подруга, в не нахлебница-истеричка.

                Весьма печальная статистика. Я ведь не говорю, что все женщины плохие. Есть и замечательные, я их видел. Но вот шансы на то именно мне достанется такая жена мягко говоря не велики.
                Как там у Толстого?
                ...Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему...
                Не стоит проецировать чей-то опыт на себя, ИМХО.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от owlmind Посмотреть сообщение
                  Я голубоглазый блондин с ростом 185.
                  Я тоже.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                    ну у него жена хотя бы тетей рожает. большинство то тока понты колотить могут, а как разговор идет к рождению детей, так поднимается вселенский визг об испорченной фигуре, "я не свиноматка", и прочий бред.
                    Господи, где Вы таких откапываете?
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                      у них полыхнуло, потому что бабло утекает к другой бабе.
                      А вьетнамки ничотак
                      Обрати внимание как меня начали клевать тут. Подколка на подколке. И всем то я не такой и неправильный.
                      Одна Тоня подтвердила свою репутацию единственной адекватной женщины на этом форуме.

                      Comment


                      • блин, мужчинам так тяжко
                        Good girl. Limited edition

                        Comment


                        • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                          блин, мужчинам так тяжко
                          Мне зашибись. Я сам себе проблем не создаю, только потому что так принято.

                          Comment


                          • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                            ну ты ведь сам тоже не захотел бы голопопую миграшку с образованием три класса четыре коридора? .
                            наш понаех имеет вышку и иногда не одну. интересныи бакграунд и руки не из жопы.
                            ето какои то бабскии психоз тут, что дескать мужыки тут нах не нужны...

                            а потом после развода начинаут ныть... деб самца нормалного наити....
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • owlmind, а что, гражданский брак у Вас там не принят? Пожить, притереться, понять кто чего стоит.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                                наш понаех имеет вышку и иногда не одну. интересныи бакграунд и руки не из жопы.
                                ето какои то бабскии психоз тут, что дескать мужыки тут нах не нужны...

                                а потом после развода начинаут ныть... деб самца нормалного наити....
                                А что, понаехи прям массово разводятся? Причем по женской инициативе?
                                Жена зачастую и языка не знает и специальность имеет слабоконвертируемую.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X